Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4880 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 163  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 08:46 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 05:42
Сообщения: 300
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Kykycik писал(а):
Волосы показала one-off кукол , розыгрыш в ноябре который(((. Ну прям малинник, и Мишель, и Клауд(чудовище),Кира, Вильямс, Алиса, Рейзнер на сд17.. это звёзды события:(... пойду выпью пачку валерьянки и поплачу, поучаствовать все равно не получится :cry:

Ну мои чувства один в один :cry:

Kykycik писал(а):
zaba
Ну различные японские аукционы, например. Там лимитки часто всплывают...
Я вот кого вообще не видела и не поняла что за зверь такой, так это девочка у которой скин так называемый «бисквит».. только картинки нашла. И нет нисшествий такого вообще. Гаркнет по сравнению с ней ещё часто вижу, хотя тоже не особо, но при желании найти можно:)

Бисквит Это Касуми, кукла вообще не выпускается из Японии, насколько мне известно : изготавливается по запросу, надо предоставить регистрацию на территории Японии и доказать что их кукол любишь и есть они у тебя, они после этого подумают и может быть сделают тебе такую :roll: Один раз она разыгрывалась в лотерею на Долпе, её выиграл дедушка, варежки кофточки и шапки ей вяжет :mrgreen: В тот год когда мне посчастливилось побывать на их пати как раз была выставка этих Касуми, чёрт она мне так засела с тех пор , надо прям очень надо а нетуууууу :cry: О а ещё надо пройти у них обучение как обращаться с такой хрупкой куклой :mrgreen: хотя дедулька её просто в сумке носит и не парится :lol:

Kykycik писал(а):
Kisyabric
Спасибо , как всегда очень информативно. Я Дашу видела пару раз только фулсетом, однотипный так сказать, никакие иных вариаций, с другими мэйком, другой аутфит не видела вообще.
А касательно вопроса я выше писала , вы ничего не знаете?
ТЫК
X тут любуюсь на новых парней Теодора и Эрнеста, и слежу за ценниками... Я не профи в Волкс ещё, изучаю информации по их лимиткам и прочему. Но вот разница в цене на Теодора и эрнеста на вторичке озадачивает. Чаще всего Эрнест в разы дороже, даже голова. Если Теодор ещё можно найти за 1500-1600 ну и выше, то Эрнест только стартует от 1800.. почему так? Потому что он белый скин и прикрытые глазки? Скульпт то идентичен, были бы в одном скине вторая голова была бы просто сплюшка или dream версия..:(
Просветите кто в курсе таких деталей

Цена зависит от популярности и спросса, я свою Лизелтту когда брала на Доллпати то они с Шарлоттой стоили абсолютно одинаково, но по прошествии времени оказалось что Лиз более популярна и цена на неё выше в итоге, конечно я жалею что и Шарлотту тогда не купила но там такой дурдом был, давали по одной штуке каждой куклы в руки и пришлось выбирать... :roll:


Последний раз редактировалось Хэльги 06 ноя 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Мультипост запрещён, комментарии объединены, сообщения доступны для редактирования 30 минут с момента публикации.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 17:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Mirabella
Короче ясно.. Касуми - это реально уже розовая мечта, труднодостижимая и призрачная:((( тут уж без преувеличения.. если случится чудо, и она вдруг где то всплывет на вторичке, я даже боюсь представить этот ценник и количество нулей, что то думается что она будет стартовать только с 10.000 баксов, ещё и акцион сделают, и все равно ее купят:(.. и то и другое равносильно как радугу посчупать или облачко подержать:((((.. блин.. хоть бы посмотреть на нее, подержать, какая она вообще с этим скином и бисквитным содержимым:))
Спасибо за инфу.. хоть буду знать теперь о ком мечтаю:)))
P.s... найду похожую девочку (или покрашу так же,что-ли..),назову Касуми, и буду развивать воображение:))) говорят самовнушение имеет место быть.. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 17:57 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Бисквит их Касуми, если верно помню, это фарфор. С нашей почтой и размерами сд-куклы, честно говоря, я бы побоялась это покупать не с фирмы, ибо можно получить черепки за много денег, а запчасти еще и не купишь)

Красивый в этот раз кукольный букет на лотерею в штатах) но по 1 кукле каждого молда, а желающих будет тьма и на всех) хорошо, что мне ничего не хочется. Иначе б уже сгрызла ногти по самые локти :lol:

Mirabella, на сайте волкс свегда самый приятный ценник, но не все могут получить право на покупку с лотереей. На вторичке потом трудно предсказать, насколько цена подскочит. И на какой из нескольких молдов, которые в одно время были в продаже, будет этот самый ценник выше. Хотя я покупала Лизу на нашей вторичке. И ценник был вполне приличен) но это редкий случай и везение.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 18:36 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Kisyabric
Вот и про такое везение говорю:))
А бисквит, смотрю мнения разошлись, от реально фарфора до какого то спец покрытия под фарфор, внешне то же, а прочность как полиуретан..)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:15 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
Если кому интересна тема Kasumi, здесь есть интервью с владельцем данной куклы.

И да, Pure Skin Bisque - уникальный тип полиуретана, а не фарфор, как многие считают. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:21 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Amanojaku, оу, спасибо за информацию!

Я помню просто первый выпуск Касуми, там было такое описание, что нифига не понятно, из чего она была. И была отсылка к фарфору. А так как у меня с этим материалом не складывается, а кукла была чем-то на Лорину похожа, я для себя записала ее в «мне не надо». А оно оказывается вон как, не фарфор...

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Amanojaku

О, божеее..:( ее даже на вторичке за сказочную цену не встретить.. это полное фиаско и крах мечте:(.. :cry:
Микроскопические шансы есть только если собрать у себя дома толпу кукол, вот не менее 100, доказать Волкс что ты дико влюблён в них, и то не факт... а цена уж.. ноли в моей голове уже в туннель превратились:(...
умеют же Волксы наворотить тайны.. и все равно, не справедливо((( ну сделали это уникальный тип ПУ, ну пустите же в люди, пусть за дорого, пусть очень лимитно, ну хоть как то..(( нельзя ж так издеваться над своими фанатами. Ну и в целом, раз вы такие гении и молодцы, порадуйтесь ещё одному лавровому венку и восторгам фанатов.
Так нет же, сделали несколько кукол и заныкали этот чудо полиуретан:(...
Эх.. покусала бы( :evil:

И спасибо за инфу, очень познавательно)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 01:19 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:13
Сообщения: 850
Откуда: Самара
Пол: Женский
Отзывы: 9|0|0
Интересная статья) удивляет такая пафосность) купил так властвуй, и не смей ее никому продавать, только вертай в зад, иначе что? Расстрел?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 01:50 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 05:42
Сообщения: 300
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Kisyabric
помнится тут в теме есть хозяйка Лорины и она ей досталась прям за какие-то вменяемые деньги, согласна про везение, мне так не повезло и свою я купила за 2500 баксов :mrgreen: и это была прям отличная цена


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:28 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
Kykycik

Уж не знаю, откуда пошли эти истории про "доказать свою преданность волксам" и "несколько кукол", но, как факт, Касуми периодически продают (пускай и штучными экземплярами) на эвентах в Tenshi no Sato методом лотереи. Участник, если верить волксовскому сайту, должен отвечать следующим требованиям:

· Член VS / VIP
· Возраст не менее 15 лет
· Опыт работы с Super Dollfie
· Возможность участвовать в консультировании для победителей
(Время, необходимое для консультирования, составляет приблизительно 1 час 30 минут)

Так что кукол явно больше, чем несколько и доказывать никому ничего не надо. У Volks все же бизнес, а не секта :mrgreen:

Что же касается "уникального" полиуретана в массы: Volks уже разработали новый материал, являющийся эволюцией PS Bisque - Pure Skin Ever Beauty. Данная смола устойчива к пожелтению и не боится прямых солнечных лучей, более прочная и имеет керамическое покрытие(?). Куклы с таким типом материала доступны по новой системе Full Choice System Premium Class

Подробности можно узнать здесь


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Amanojaku
Ух ты! Заманчиво) А этот скин только в FCS будет? Не в курсе?
Лимитки тоже в этом скине будут?
Устойчивая прочность особо заманчива для меня..))
Пы.сы. Насчёт секты я б ещё подумала)))) иногда на этот похоже)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:22 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Chelokotik, осуждение общественности и смерть в адских муках совести, наверно :mrgreen:

Mirabella, я обеих покупала по частям, но мне с ценниками везло) обе с нашей вторички, в обоих случаях были относительно срочные продажи)) это кукольная магия! Когда кукла хочет к тебе, то она обязательно найдется по вменяемой цене и без особых сложностей с покупкой :D

Amanojaku, у волкс вечно все с тайнами и сложностями))
где б еще найти посредника в Японии для фуллчойса... раньше на доа были, но потом все как-то резко разом пропали. А все самое вкусное у волкс именно там, в Японии, что логично

Kykycik, вы видели зеленого волкса? Мне не попадались, хоть таны у низ давно есть)) у волкс фильтры и до изобретения этого супернового и суперкрутого пластика были в их куклах) но нет предела совершенству, да! :mrgreen:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Kisyabric
Я не про цвет имела ввиду , меня фразы «более устойчивая и имеет керамическое ли(?) покрытие заинтриговала. Керамика или нет, но видимо чем то там будет покрыто.

А ещё интересно что такое FCS premiums class..(( никто не в курсе?
И как все таки и реально ли добыть ВИП членство у Волкс..:(?
А ещё, будут ли они в FCS это новое тело сд13 вводить, которое revival у ернеста и теодора:(
Куча вопросов как обычно..
И когда.. когда они его покажут уже этот новый скин:(


Последний раз редактировалось Kykycik 08 ноя 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:34 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Kykycik, вип-статус как-то с их волкс-картой был связан, кажется, типа карты для оплаты... премиум фуллчойс, наверняка, связан именно с уникальным материалом...
керамика или что там...ну с покрытием или без, а куклами как нельзя было гвозди забивать без риска повреждения куклы, так в этом плане все и останется. Но модить, видимо, кукол с таким покрытием будет сложнее, если речь не о закрытых глазах.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Kisyabric
Ну гвозди заколачивать я не планирую, но не вздрагивать от случайного паления куклы со стола хотелось бы и очень даже.
Тоесть.. значит не имея этого членства этот скин простому смертному не получить даже в FCS?
А как эту карту добыть? Есть какая то инфа на эту тему?:(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 13:50 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Kykycik, думаю, падения одинаково нежелательны для всех бжд. Даже для устойчивых небьющихся виниловых кукол делают доллстенды. А уж бжд без подставки явно ставить не рекомендуется)

Вот тут на чистом японском, в котором я не сильна, есть про карту
http://www.volks.co.jp/members/vipcampaign1709/

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Kisyabric
Ой, ешкин кот.. нам в ряды срочно нужен друг-японец, желательно из киото или где там ближе к Волксам:)))
Но все равно спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
А вообще у меня период какого-то то волксопомешательства:) вот уж никогда бы про себя не подумала что меня замкнёт на куклах такой стилистики :lol: теперь появилось какое сожалению что 10 лет в хобби лучше бы я Волкс увлекалась чем всеми подряд, теперь всеми пресытилась, все надоело и из реалистичных кукол меня кинуло в сторону волксотипных(это я свой термин изобрела)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:55 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
Kykycik

Ну откуда ж мне знать, что может взбрести Volks в голову? Пока это отдельный сервис, и речи о лимитках не идёт. Ссылка на статью с переведёнными сканами Volks News о новом FCS Premium Class и Pure Skin Ever Beauty есть выше, там все написано доступным языком: Продажи стартовали 7 октября и, учитывая срок изготовления заказа в три месяца, первых кукол владельцы получат в январе 2019, а там и на вторичке начнут всплывать.

Также я не вижу логотипов VS/VIP в журнале и смею предположить, что FCS Premium Class доступен для заказа без ограничений, как и обычный FCS. Правда один фиг - только для жителей Японии.

Ну и все эти карты и членства имеют силу только в стране восходящего солнца. Чтоб ее оформить и полноценно пользоваться - нужно быть резидентом, владеть японским и иметь постоянный адрес проживания, если правильно помню. Так что увы и ах.

P.S. Как-то слишком много вопросов. Не стесняйтесь самостоятельно искать информацию, читать, анализировать и делать выводы. ;)

Kisyabric

Ну так это ж волкс!))) Без тайн и сложностей было бы неинтересно)))

Кстати, если кукла покрыта керамикой, то по логике, модить такой материал нельзя, т.к. убирается слой напыления и теряется весь смысл. Для этих целей есть обычный FCS и Pure Skin, которые пока никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:06 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Amanojaku, я вот думаю, а реально ли керамическое напыление? Или снова тайн нагнали как когда-то с Касуми, что многие подумали про фарфор, а на деле это просто визуальный эффект? Если реально напыление, то да, как я и говорила выше, замодить при таком покрытии можно разве что глазки из открытых в спящие :) понять бы еще, чем в реальности отличаются эти три пластика (обычный волксовский, Касуми и вот этот новый), по фото я ничего особого не узрела, но может от этого пластика в жизни торкает так, что ничего другого потом и не захочется?)) но что-то мне сомнительно. Да и в конечном итоге многое решает наценка за суперкрутой пластик...
Я тут грешным делом подумала головой думать надо, а не грешным делом, может волксы тоже в полупрозрачный френчеподобный пластик с фильтрами ударились? Это нынче модно... Ну чтоб и изнутри как светится, и швов/царапин не оставалось. Но, похоже, у них все как всегда и снова все не как у всех :roll:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
А я совсем не хочу солиться кукол Волкс, мне нравятся они какие есть, даже местами не ассиметричны и прочее. Это любоффф)))
Но вот если будет реально такое покрытие, меня озадачивает смывка мейка, потому как это мне не всегда у них нравится, Теодору например губы как не айс покрасили, будь он даже такой крутой и керамика из-за губ прошла бы мимо, если смыть было бы проблема :? Но все это личное ИМХо.. каждому ж своё)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:06 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Kykycik, ну если кукла у волкс не фарфор, если только покрытие (на фарфоре "вечные" краски запекают, а с ПУ такой фокус не пройдет без потерь), то смывка мейка с куклы с фарфоровым напылением не должна быть проблемой. Да и подложку из зукеймуры/клира еще никто не отменял. И по фуллчойсу всегда можно было выбрать куклу без мейка. Значит покраска и прекраска по-умолчанию предусмотрена.
А вот лимитки в фуллчойсные молды не попадали, если речь не о совсем старых ф-01, ф-16 и Крисах/Лукасах. Так что в базе, думаю, Теодоров и Лорин не будет, но будут (как уже есть сейчас) похожие молды, что тоже заставляет усиленно вожделеть появления японского посредника, потому как все самое вкусное именно для японцев доступно))

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 17:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 05:42
Сообщения: 300
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Amanojaku писал(а):
Kykycik

Уж не знаю, откуда пошли эти истории про "доказать свою преданность волксам" и "несколько кукол", но, как факт, Касуми периодически продают (пускай и штучными экземплярами) на эвентах в Tenshi no Sato методом лотереи. Участник, если верить волксовскому сайту, должен отвечать следующим требованиям:

· Член VS / VIP
· Возраст не менее 15 лет
· Опыт работы с Super Dollfie
· Возможность участвовать в консультировании для победителей
(Время, необходимое для консультирования, составляет приблизительно 1 час 30 минут)

Так что кукол явно больше, чем несколько и доказывать никому ничего не надо. У Volks все же бизнес, а не секта :mrgreen:

Что же касается "уникального" полиуретана в массы: Volks уже разработали новый материал, являющийся эволюцией PS Bisque - Pure Skin Ever Beauty. Данная смола устойчива к пожелтению и не боится прямых солнечных лучей, более прочная и имеет керамическое покрытие(?). Куклы с таким типом материала доступны по новой системе Full Choice System Premium Class

Подробности можно узнать здесь


Откуда пошли истории... у меня в Киото живёт хорошая знакомая, я попросила её попробовать добыть куклу, с мая месяца по сей день результат 0, идут переговоры :roll: я ей уже сказала что завязываем, раз так всё сложно но она барышня упорная и у неё говорит это уже просто спортивный интерес))) Человек живёт там уже 15 лет и говорит ну что сказать, это японцы, они такие, у них всё должно быть сложно :mrgreen: все эти условия ей и озвучили, попросили показать видео с куклами, это будет доказательство что они у неё есть, далее она сделает заявку и они подумают, регистрацию японскую просят да. А если одобрят то надо час полтора послушать как обращаться с куклой.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 19:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Mirabella
Ну вот) не все так просто, не зря слухи ползут. Дыма без не бывает)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 20:28 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Цитата:
понять бы еще, чем в реальности отличаются эти три пластика (обычный волксовский, Касуми и вот этот новый), по фото я ничего особого не узрела, но может от этого пластика в жизни торкает так, что ничего другого потом и не захочется?)) но что-то мне сомнительно. Да и в конечном итоге многое решает наценка за суперкрутой пластик...

Его замешивают 3 поколения близнецов-мастеров бодзюцу своими рокусяку против часовой стрелки :lol:


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:22 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
Kisyabric

Что можно сказать про эти разновидности материала? Ну, все три точно являются полиуретаном))) т.к. Pure Skin - разработанная (и запатентованная) Волксами смола. Очевидно, что помимо большей неубиваемости, PS Bisque и PS Ever Beauty должны быть бархатистыми на ощупь и более матовыми внешне за счет напыления.
А там фиг его знает, куклы - как куклы X)

Mirabella

У Volks всё строго регламентировано и продажи проводятся по очень чётким правилам.
Японские фанаты из раза в раз пытаются выиграть в лотерею право на покупку Касуми и слабо верится, что кто-то может просто прийти и выклянчить право купить "вне очереди".
Будь всё так просто, была бы она настолько недоступной? И наконец, Касуми является собственностью компании и ее запрещено продавать и передавать третьим лицам.

Так что, как говорил Станиславский - "Не верю!". Если не согласны - можете принести ссылку на официальный источник, где будет ясно сказано, что можно купить в обход лотереи и существующих правил.

Zero Gravity

Ахах, это зачот! :mrgreen:


Последний раз редактировалось Amanojaku 09 ноя 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:23 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Zero Gravity, ага, в ночь кровавой луны, когда цветет Niesmitlust :mrgreen:


Amanojaku, просто мне и их обычный Pure Skin кажется приятно бархатистым, красивым и весьма устойчивым по цвету) куклы как куклы, просто дорогие или очень дорогие, да)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 00:47 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Насмотрелась я фоток Мишель , сразу куча вопросов появилось..))
У кого может есть Мишелька, скажите пожалуйста голова хорошо садится на графитти тело девочки? Без подгонов, всяких примочек и прочего?
И как вообще это тело ? Подвижность и прочее? А(!!) важно. Штучка в шею, кокой то переходник что ли, что это и зачем?
Мне ещё Мишель для полного счастья хочется, только не решу на каком теле , мальчик или девочка..)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 01:26 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Kykycik, у Леджент Мишелька девочка на граффити-теле. Вроде все ок)
В варианте девочки Мишель только как ван офф была, официально это мальчик сд)
Штучка в шею-это была персональная "примочка" Лорины, у других тел не встречалась. Там конструкция шеи была немного иная. Эта вставка всего-то удлиняла шею, но была не обязательна для ношения, можно было ее вынуть/снять. Типа шарика с нашлепкой как шляпка грибка. Без нее у меня голова Лорины прекрасно сидит и на граффити-теле, и на ДСД.
Подвижность у граффити хорошая. Едва ли не лучшая среди женских тел волкс. В 15м году на дайри была бжд-битва, я делала "гимнастику с Лориной"-фотосет для демонстрации подвижности этого тела, сейчас фото найти не могу. Не использовала фотошоп или доп. приспособления, к сткнке не прислоняла и снимала даже сверху для доказательства правдивости фото. Кукла стояла и на 1 ноге, и на корточках сидела, и гнулась по-разному. Осилили даже позу "я присяду и загляну под диван, нету ли там пыли?"))
По подвижности не хуже фейриленда оказалось тело)
По плечам, рукам и ногам тело худее их же сестренок сд13, потому в случае гибридизации может быть головастик-чупачупс. Но тут кто к чему привык, дело вкуса. Лорина головастее Мишелек, если что.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 01:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Kisyabric
О,) спасибо,как всегда очень информативно
Ну и раз уж так,не подскажете точный размер плоской ножки этого чудо-тела.? Ширина и длинна,поискала в нете, но показатели как то разнятся, то 6 см то 7,5((( а надо точно, обувку возможно прикупить)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4880 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 163  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка