Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 18 апр 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:04 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
marusy у меня есть радио в стиле начала 20-го века, самодельное и самодельный же диванчик розовый с золотом, для кукол 1/4.китайский традиционный чайный набор. могу помочь с оформлением задника.(рисую, вырезаю, клею и прочее)
можно постараться сделать действительно что-то очень красивое :)

Anchous
Snow_white
Конечно наши куклы не похожи на барби. однако нельзя не признать, что они гораздо выгоднее смотрятся в интерьере, чем просто на выставочном стенде. Никто не заставит их брать на ручки незнакомых мальчиков и девочек, но разыграть красивую сцену можно попробовать. чтобы все, кто в ней, взаимодействовали. они могут даже не касаться друг друга. А общее оформление, "комната" если угодно, просто создаст целостное впечатление.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:07
Сообщения: 2633
Откуда: Ближайшее Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 645|1|0
Для того, чтобы сценка была целостной и красивой нужен не только интерьер, нужно, чтоб куклы каким-то образом в него "вписывались". Я, например, не могу представить своего Хейди на розовом диванчике, уж извините :) Бэйла, да, возможно и "сядет". Так что, может, сначала нужно продумать, каким будет оформление полочки. В каком стиле, в каком цвете. Или, наоборот "плясать" от самих кукол.
И еще, надо принимать во внимание как смотрится одна кукла рядом с другой. Это на пати их можно посадить в рядок и любоваться :) . А тут все же выставочный стенд...

_________________
flickr
Face-up commissions


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 10:57 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
Barbelo
полностью согласна.

я и не предлагаю вам розовый диванчик. просто написала по запросу, что у меня есть.
Думаю нам нужно будет собрать фотографии всех желающих участвовать кукол и придумать для них соответствующий антураж. Времени до выставки немного, но кое-что можно будет и сделать специально ради случая. помогу чем смогу.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 11:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Madlore - вход не закрытый, но и не бесплатный :) - как и на любой выставке - вход за деньги. А для экспонентов предусмотрены бесплатные пропуска.

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 11:32 
 Ключевые слова:
• Полярная лисичка •
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:47
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 62|0|1
Да, это я тоже имела в виду, жалко, что меня не поняли. Я не одену Конайре в казуальную одежду - у него нет, но я и одалживать не буду, потому что по-любому он ее не наденет. Другие куклы выглядят иначе, одеваются иначе, часто непропорционального по отношению к нему размера. Каким образом можно вписать его в целостную композицию?

Лайт, не надо спорить и переубеждать нас, а уж тем более упрекать. Тебе никто абсолютно не препятствует - твоя кукла, делай что хочешь. :D

_________________
Я в безуууумном восторге! (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 11:43 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Snow_white
перестань, я никого не упрекаю конечно. возможно я не так вас всех поняла, но мне показалось, что многие не согласны с тем, чтобы куклы сидели именно в композиции, и вот я не понимаю, что в этом такого. если имеется в виду, что у всех куклы разные в плане персонажей и одежды, то тогда я понимаю, у моего Кая пока тоже нет казуальной одежды, и на выставке он будет в фуллсетовской одежке, как на промо-фотках, тогда я согласна, что он не будет вписываться в домашний "кукольный домик". если кого-то задела, прошу прощения.
это я говорю всем, не только Снежке))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 11:55 
 Ключевые слова:
• Полярная лисичка •
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:47
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 62|0|1
Ну, вот. Это реальная проблема. Все должны быть одеты хотя бы приблизительно в одном стиле (умолчим, что если в современном - то такие длинные волосы и яркий мейк-ап характерен скорее для шоу-бизнеса, нежели для рядовых граждан - это, так сказать, допущение). Либо современном, либо средневековом, либо готическом и так далее. У многих есть покупные вещички, они могут одеть куклу современно. Тут я ухожу в отказ по причинам, которые описала выше. Я, например, со своей стороны, могу гарантировать что-то вроде средневекового готик-панка (смешно звучит, ага? :D ), но в таком случае Конайре хорошо будет смотреться в композиции только с Аланом и, возможно, Арне (это только в том случае, если Лори придет). Мы с Бесой можем постараться и пошиться, но это все будет в том же стиле. Требовать же от остальных пошить длинные платя и камзолы - как минимум нелепо. Ну, мне уж точно в голову не придет. И что же тогда делать? "Это привидение нашего покойного прапрапрапрадедушки, просто оно непрозрачное"?

_________________
Я в безуууумном восторге! (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:06 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Snow_white
я думаю успею сшить Каю костюмчик который хотела, правда не знаю под какой стиль он попадает. вообще мы и планировали пошиться к выставке, но руки у меня из известного места растут, да и машинки нет, поэтому если не успею, тогда у меня фулсетовский костюм. не думаю, что хоть одна кукла подойдет под этот образ, поэтому даже не знаю как быть... но опять же, выставка идет не один день, если постараться, можно разделить кукол и композиции. например сегодня будут Конайре, Алан и все, кто в похожем стиле. а завтра например казуальный стиль. ну вот так можно) правда здесь труднее, так как нужно всем группам в один день договариваться.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:13 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
в общем такими темпами наш пошлют куда подальше с запросами извращенскими :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:21 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
Цитата:
И что же тогда делать?


А почему бы всем не быть в более-менее разных одеждах? Мы же как раз будем представлять разных кукол, разные образы, разные фирмы и т.д. И кто говорит, что такие разные персонажи не могут оказаться вместе. Ну скажем на вечеринке. К тому же это не конкурс реконструкторского костюма, никто не требует полного соответствия стилю.

Цитата:
Другие куклы выглядят иначе, одеваются иначе,
ну вот люди тоже все разные. есть высокие, низкие, толстые и тощие, разных пропорций, возраста и прочее.

Возможно у Конайре естть предпочтения среди других кукол. Вот они вместе могут общаться на выставке. ну к примеру. Никто же не предлагает всем выстроиться и водить хоровод или изображать одно большое счастливое семейство.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:23 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Snow_white

мда, вот у меня тоже проблема с казуалом - не то это, не то. Но и что "то" неясно до конца =)

Barbelo

Про розовый диванчик =) гы =) Хорошо сказано.

Так что как-то фигово получается с идеей общей композиции.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:07
Сообщения: 2633
Откуда: Ближайшее Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 645|1|0
Мои мальчики могут одеться и в casual, и в классику (и в стиле готик-панк, между прочим тоже :D ). Единственное, что они никогда не оденут, так это откровенно дамские вещи - чулки, длинные платья и т.п. Так что мы достаточно гибкие и впишемся в практически любую компанию. И сошьем, если надо, что потребуется. С нашей девушкой сложнее, она эльф, это обязывает :)
Может, не стоит заморачиваться с общим интерьером? Может, лучше разбить кукол на отдельные композиции в разных стилях? Если место позволит, конечно.

_________________
flickr
Face-up commissions


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:35 
 Ключевые слова:
• Полярная лисичка •
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:47
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 62|0|1
dolldreamer
С предпочтениями он, в принципе, потерпит, если обниматься не надо. ))) И даже на розовый диван сядет (если он мягкий :D ) - почему нет, в его мужественности никто не сомневается. С одеждой - другое дело. В любую компанию мы не впишемся. Так что либо мы делаем несколько композиций, либо делаем такую, которая предполагает героев разных времен и... хм... национальностей.
Вампиры есть еще? Можно заделать что-нибудь типа готичное...

_________________
Я в безуууумном восторге! (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:54 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
предлагаю все же начать обдумывать идею общей экспозиции. а для кого она будет общей там и определится само.времени все же очень мало.

кто какой антураж для своих кукол хочет? какой задник? может витражи, или большие окна, или просто стена определенного цвета, фактуры и прочее. Может надо будет делать колонны? или картины в золоченых рамах? или подобие обоев с витиеватым рисунком?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 13:05 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
Snow_white
на розовый диван он в любом случае не сядет - диванчик маловат будет :) так что не переживайте.

а вот сделать несколько компаний мне тоже нарвится. вполне разумно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:05 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:33
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Anchous писал(а):
light

но.. тут дело в том, что наши куклы - они ведь не просто куклы... это часть нас. Я бы не стала сидеть в красивом креслице, чтобы меня рассматривали. Представь, если б, например, в мебельном магазине, в икее какой-нибудь, там, где выставка изображает комнату - сиедли бы люди. Немного не то, конечно - но у меня такая ассоциация. М.б., конечно, это и бред =) но мы же извращенки =))

Между прочим, была потрясающая экспозиция в одном мебельном магазине на Западе. Там в витрине несколько дней сидели живые люди. Я видела фотки - просто отпад! Конечно мое личное мнение, но когда моей Еве пришел ее персональный диван и она переехала на него с человеческого кресла и расположилась красиво полулежа, то она повеселела.

_________________
Если женщине обрезать крылья,то она будет летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:13 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:33
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
[quote="dolldreamer"]marusy у меня есть радио в стиле начала 20-го века, самодельное и самодельный же диванчик розовый с золотом, для кукол 1/4.китайский традиционный чайный набор. могу помочь с оформлением задника.(рисую, вырезаю, клею и прочее)
можно постараться сделать действительно что-то очень красивое :)

ОТЛИЧНО!!!ПРИНИМАЕТСЯ!!! Давайте созваниваться раб 9379965 (там я -Марина и помощница - Надя), моб 89031366159 (только звонить после 14.00 до 24.00)
Я за то, чтобы сделать действительно что-то красивое. Мне кажется, что кукла на подставке - мертвая и она оживает в интерьере. Можно выставить наших кукол всех в ряд на подставках и что это будет? Витрина магазина? А красивом интерьере, сделанном под размер наших кукол они будут живые, как будто они приехали куда-то в гости. Мне например будет очень приятно, чообы мою Еву все увидели. Незнаю как все, но я когда покупаю себе какую-то новую тряпочку или сумку, то тут же хочу куда-нибудь поехать, чтобы на меня красивую все посмотрели :D Поэтому мне хочется одеть свою Еву в самые красивые тряпочки, поместить в самый красивый интерьер, чтобы услышать от гостей выставки "Ах, какая красивая кукла!" Думаете наши куклы хотят пытлиться в закрытом от всех шкафу? И пусть меня отправят к психиатору и он от беседы со мной выброситьчя из окна :D

_________________
Если женщине обрезать крылья,то она будет летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:15 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:33
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
[quote="Snow_white"]Да, это я тоже имела в виду, жалко, что меня не поняли. Я не одену Конайре в казуальную одежду - у него нет, но я и одалживать не буду, потому что по-любому он ее не наденет. Другие куклы выглядят иначе, одеваются иначе, часто непропорционального по отношению к нему размера. Каким образом можно вписать его в целостную композицию?

Когда люди собираются вместе, то они тоже не выглядят одинаково. У каждого свой стиль одежды и поведения и от этого компания таких людей не выглядит не целостно.

_________________
Если женщине обрезать крылья,то она будет летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:20 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:33
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я думаю, что пора переходить к конкретным действиям. Итак, думаю разумно сделать следующее:
1. Кто хочет привезти и выставить своих кукол шлет на почту info@dollslife.ru фото куклы(укажите рост), даты когда сможет и свой е-мэйл и тел.
2. Кто хочет помочь с придумыванием композиции - шлет на почту письмо - хочу придумывать и делать композицию и указывает свой тел. Потом мы со всеми созвонимся и договоримся о встрече в нашем офисе с синициативной группой.
3. Кто готов предоставить аксессуары - шлет фото аксессуаров с указанием размера и свой тел.
4. Результаты встречи с описанием чего придумали и график выложим в этой теме.

Согласны?

_________________
Если женщине обрезать крылья,то она будет летать на метле.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:24 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
marusy
ну когда определиться с "темой" или концепцией, тогда и можно будет обсудить "строительный подряд". :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 22:30 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Snow_white

Мы, вампиры - за готику!!

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:46 
 Ключевые слова:
Уехала в школу Rosette
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:10
Сообщения: 889
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Так. Вываливаю все скопом.

Аксессуары (у меня только мелочи) - карты, пистолет, ножи, кукольный сервиз, сумка, сигарета, кофейная кружка, игрушечный клоун, микрофон стойка. Все для SD. Гитара размерчиком таким, что либо прислонить как реквизит в углу, чтобы просто красиво стояла, и не смущала пропорциями, либо дать в руки Сабику. Ему она в пору.
Мои гардеробные возможности - казуал а-ля джинсы, кросовки, футболки. Викторианские платья для девочек. Небольшое количество панка (ботинки, клечатая юбка, футболки) и готик-панка (платье Ширли). Если повезет, будут два, но точно будет один строгий мужской костюм SD.
Мои идеи относительно экспозиций:
- Готика (вот Ральф выложит фото нашего вчерашнего жертвоприношения и можно будет посмотреть на практически готовый сэтинг);
- Казуал для больших мальчиков и девочек - например, с тем что у меня есть из аксессуаров, вот что приходит в голову - азартная карточная игра, что-то а-ля карты, деньги, два ствола. Тут же и пушки на столе, и костюмы, и нервное курение сигарет. И дамы в вызывающих прикидах. Вот зможно певица кабаре на заднем плане (с микрофонной стойкой ;) )
- Фэнтези. Не моя тема, но я исхожу из того, что у нас есть эльфы и прочие мистические персонажи. Отличные для всего этого дела костюмы (преимущественно творения Genny-Bess)

marusy - c графиком уже хоть что-нибудь проясняется?

_________________
* Rosettedoll на flickr * Сообщество Rosettedoll на Дайри *



Блог *Flickr*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:59 
 Ключевые слова:
швейный мастер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:06
Сообщения: 2537
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 138|1|0
Haruko творения мои и Снежки :)

_________________



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 14:07 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:31
Сообщения: 13
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Добрый день Всем! Я - менеджер Аукционного дома "Жизнь кукол". Мне поручено заниматься координацией всех участников выставки в Манеже. Изучив форум, собрав все данные о всех возможностях и пожеланиях участников у меня получилась следующая картина (просьба подкорректировать, если здесь указана не верная информация):
На выставке принимают участие:
7 марта - Anchous
8 марта - Anchous, Barbelo
9 марта - Anchous, Barbelo
10 марта - Anchous
11 марта - Anchous, Snow_white
Просьба уточнить Light, Melly, Dolldreamer, Madlore, Gennybes когда точно, в какие дни Вы можете.
А так же просьба ко Всем, кто еще может принять участие в выставке и помочь общему делу? Нам бы хотелось, чтобы на стенде было примерно по 3 человека каждый день, с куклами. Укажите точно, в какие дни Вы могли бы придти с Вашими мальчиками и девочками. Кто из Ваших любимцев мог бы придти с Вами?
Из аксессуаров у нас пока есть: карты, пистолет, ножи, кукольный сервиз, сумка, сигарета, кофейная кружка, игрушечный клоун, микрофон стойка, гитара, есть радио в стиле начала 20-го века, диванчик розовый с золотом, для кукол 1/4.китайский традиционный чайный набор.
Кто может еще нам помочь и одолжить на время выставки какие-нибудь аксессуары?

Из стилей пока больше всего предложение - casual, фэнтези, готика. Какие будут еще варианты?
У нас есть идея собраться у нас в офисе и обсудить все за чашкой чая. Лучше всего это наверное сделать поближе к выставке - 29 февраля (пятница), где-то в 19.00 или 20.00. А пока, помогите составить график работы стенда и список аксессуаров.
Очень признательны всем за любую помощь и содействие!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 15:38 
 Ключевые слова:
Уехала в школу Rosette
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:10
Сообщения: 889
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Fairy - Эммм... Вы меня как-то и забыли :oops: . Я Марине писала длиннющее письмо, про то с кем и когда я могу прийти. Вообщем могу быть с 6 по 10 список кукол в почте у Марины. Обсудить детали лично надо обязательно. 29 февраля могу быть после 20:00.

Относительно сэтингов.
Вот вам готика, например:

А вот фэнтези:

_________________
* Rosettedoll на flickr * Сообщество Rosettedoll на Дайри *



Блог *Flickr*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 15:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:07
Сообщения: 2633
Откуда: Ближайшее Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 645|1|0
Если для фэнтези нужен настоящий ушастый эльф, можно попросить Бэйлу поучаствовать :) Эльфийскую одежду сошью.

_________________
flickr
Face-up commissions


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:24 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:31
Сообщения: 13
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Простите, простите, простите уважаемая Haruko :oops: :oops: за такую оплошность :cry: Спасибо за поправку. Тогда я Вас включаю в список на 6,7,8,9 марта? :roll: После 20.00 принимается, если не сильно поздно. Офис находиться на ст. метро Курская.
Бэйлу рады будем видеть!!! :D А кто еще есть из эльфов?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
Fairy
меня после 20-ти устраивает.
на выставке могу побыть в выходные (8-9) и 10марта. Я работаю днем с 9 до 18.00, так что в рабочие дни к сожалению не получится.
Я общалась с вами насчет авторскиз кукол - так вот, их не будет.
Моя фабричная бжд приедет к этому времени. однако сечас ничего точно обещать не могу. Возможно к 29 прояснится. Если кукла приедет, костюм могу сделать в лбом выбранном остальными стиле.
А вот с оформлением могу помочь. если нужно будет делать задник или какие-то дополнительные элементы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 19:40 
 Ключевые слова:
bro
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:17
Сообщения: 1826
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
а еще можно присоединиться? я в любой из этих дней свободна, ну и Вив со мной=) Помогу чем могу=)

_________________
Мама шкажала, деньги в бидоне...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 20:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2008, 18:31
Сообщения: 13
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Конечно же! Всех ждем! :) А сколько дней Вы сможете быть на выставке? Может посмотрим где будет меньше всего людей? В те дни и поможете?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка