Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
  В сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 00:14 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3376
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Зато сразу видно, что уважаемая Matillda, кем бы она ни была, не случайно на тему наткнулась и не озаботилась вопросом распространения бутлегов, а адресно пришла извне защищать любимку)) Потому и здесь не увидела других имен, ни в инсте до сих пор не видит. Как избирательно зрение! И какие вечные аргументы бу-тусовки про винду, музыку и абибасы. Люди, вы с каменного века? Винда уже в большинстве случаев предустановлена (но даже когда и нет, я понимаю, сложно поверить, что есть люди, покупающие проги), немалая часть исполнителей постоянным фанам выкладывает новые альбомы бесплатно, а одежда есть вполне качественная и от ноунеймов, не все любят понтоваться бирками.
Все же призываю быть внимательнее, у нас не один герой, их, к сожалению, уже немало, и надеюсь со временем все имена будут здесь

*сори за офф, больше не бу)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 09:28 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Информация теряется, я уже просила не вступать в полемику. Абибасы и торренты обсуждены многократно, если беседа будет продолжаться в том же духе, мне придется удалять комментарии.

Администратор

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:03 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Уважаемые члены БЖД.КЛАБ.

Меня зовут Литвинович Ольга, я автор-шарнирщик (в иснст. Litvinovich_dolls)

Вчера в моём инст разгорелась полемика сначала в сторис, потом перешло всё в прямой эфир, где было много разного наговорено обеими сторонами. Я очень эмоционально восприняла инфу в группе bjd.anti.recasts потому что сама давняя поклонница мейков Алёны и Даши, и первая реакция была ШОК, и желание разобраться, что это какая-то ошибка и т.п. (эмоции) Переспав ночь, остыв, я пошла сюда, внимательно перечитала все 7 страницы информации.. Как это ни грустно, но факты вопят, я это признаю...
Вчера меня много упрекали, что я везде лезу со своей площадкой (я создала площадку bjd.world), но одна из основных идей моей площадки - это как раз защита авторов и коллекционеров.

Моё предложение следующее:

- нужно создать сообщество закрытое.
(бжд клаб отличная площадка и в своё время я тут проводила много времени, но согласитесь формат форума уже морально устарел, да и функционал не позволит реализовать эту идею)
- членство в сообществе должно быть с указанием личных данных (вплоть до паспорта- естественно данные паспорта хранятся под ответственностью организаторов)
т.е.при возникновении разбирательства человека можно привлечь.
- любая спорная ситуация должна разбираться группой ответственных лиц с вынесением решения. (Это может быть предупреждение или полное удаление человека из сообщества)

НО, одно маленькое, но НЕПРЕОДОЛИМОЕ но:

Это должны поддержать ВСЕ неравнодушные

т.е. пусть это будет сообщество 500 человек, а не 5000.. но каждый будет уверен, что он продаёт и покупает, и заказывает услуги у проверенного человека (!), который отвечает своим паспортом.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:25 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:01
Сообщения: 381
Откуда: Воронеж, Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
DancingDolls
то есть вы предлагаете создать гильдию? :) интересная идея. правда чем тут паспорт поможет непонятно.

_________________
продам комплекты одежды для девочки minifee
продам minifee Lishe


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:30 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
DancingDolls, предложения-это хорошо. Вы организуйте, а мы, возможно, присоединимся. Все, кто пожелает помогать в борьбе с подделками в предложенном вами формате. Это же в ваших интересах прежде всего. Дольше всего вреда от бутлегов именно вам, авторам

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:31 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Alver писал(а):
DancingDolls
то есть вы предлагаете создать гильдию? :) интересная идея. правда чем тут паспорт поможет непонятно.

Да, пусть будет гильдия, каста... как угодно))

Паспорт для того:

Представляем ситуацию. Я автор, некая гражданка N, состоящая в гильдии покупает у меня куклу, в последствии оказывается,что она передала мою куклу на рекаст (к примеру у меня будут доказательства). обращаюсь к организаторам гильдии со своими пруфами, устраивается расследование (группой лиц), если вина доказана, организотры выдают мне паспортные данные и я иду в суд.

Вариант второй (я о нём говорила в эфире) если в гильдии будет штатный юрист по авторскому праву. То мне даже в суд идти не надо будет, т.к. юрист будет заниматься всеми юридическими вопросами гильдии. В том числе и исками.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:32 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 08:53
Сообщения: 219
Откуда: МО, Раменский р-н, рп Ильинский.
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
DancingDolls
Добрый день. Не совсем понятна цель создания такого общества. Не понятно почему оно должно быть закрытым и каким способом это общество убережет от случайных покупок рекастов? Каким способом я не будучи членом данного общества узнаю о мастерах не уважающий труд автора?

_________________
Продаю: Одежда, обувь на SID, EID, HID девочек;
Дома: ТС Jewel, TC Alisa, TC Flora, Джона (viktoriya_art_doll),Нэйтон (Алена Amicus doll)
Ожидаю:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:33 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Реклама и продвижение своего проекта, оффтоп для этой темы
X
Kisyabric писал(а):
DancingDolls, предложения-это хорошо. Вы организуйте, а мы, возможно, присоединимся. Все, кто пожелает помогать в борьбе с подделками. Это же в ваших интересах прежде всего. Дольше всего вреда от бутлегов именно вам, авторам

Так я уже организовала, написала название (здесь же нельзя ссылки размещать)

Но сталкиваюсь с тем, что меня постоянно обвиняют, что я пытаюсь навариться на бедных авторах и коллекционерах.. и что 100 руб в месяц за абонемент - это моя сверхприбыль, которую я такая сякая задумала получить. :mrgreen: :mrgreen:

carmelia писал(а):
DancingDolls
Добрый день. Не совсем понятна цель создания такого общества. Не понятно почему оно должно быть закрытым и каким способом это общество убережет от случайных покупок рекастов? Каким способом я не будучи членом данного общества узнаю о мастерах не уважающий труд автора?

Стать членом сообщества, только так.

Соо авторы+мастера+коллекционеры.

добавление. Опять же если вы как коллекционер покупаете в рамках сообщества куклу и узнаёте, что это рекаст, по схеме описанной выше обращаетесь в суд..
:arrow:


Последний раз редактировалось Kisyabric 16 ноя 2020, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Даблпостинг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:45 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:01
Сообщения: 381
Откуда: Воронеж, Россия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
хм, я изначально подумала, что в ги будут те, кто предлагает услуги. т. е. авторы, швеи, мейкаперы и другие. а всех кто просто покупает что-то не получится в ги загнать, это нереально. не продавать тем кто не в ги - тоже нереально, это потеря клиентов. т. о. смысл защиты от слива молдов рекастерам теряется.
что-то тут не очень все продумано.
плюс у обычного человека минимум возможностей бутлежить, это надо очень активно быть в хобби, я думаю.

к примеру - у меня 2 куклы, скоро будет третья. зачем мне вступать в ги и отдавать данные паспорта неизвестным людям, которых я в глаза не видела, если мне надо-то пару париков и пару обуви в год купить на клабе?
естественно я сливать ничего никому не собираюсь и плодить подделки не буду, но и паспортными данными рисковать не хочу, вдруг там кредит на меня возьмут?))

_________________
продам комплекты одежды для девочки minifee
продам minifee Lishe


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:52 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Реклама и привлечение внимания к собственному проекту, оффтоп для этой темы
X
Alver писал(а):
хм, я изначально подумала, что в ги будут те, кто предлагает услуги. т. е. авторы, швеи, мейкаперы и другие. а всех кто просто покупает что-то не получится в ги загнать, это нереально. не продавать тем кто не в ги - тоже нереально, это потеря клиентов. т. о. смысл защиты от слива молдов рекастерам теряется.

к примеру - у меня 2 куклы, скоро будет третья. зачем мне вступать в ги и отдавать данные паспорта неизвестным людям, которых я в глаза не видела, если мне надо-то пару париков и пару обуви в год купить на клабе?
естественно я сливать ничего никому не собираюсь и плодить подделки не буду, но и паспортными данными рисковать не хочу, вдруг там кредит на меня возьмут?))


Ваши плюшки как коллекционера:

1. вторичный рынок (вы можете покупать на вторичке в рамках соо с уверенностью, что вы защищены гораздо больше, чем на любой площадке)
2. вы будете знать, что заказывая услуги вы выбираете из тех, кто в соо. (Вы можете заказать, где угодно, но вы тогда делаете как раз выбор в сторону "не застрахован")
3. Авторы и коллекционеры могут продавать кому хотят - это их выбор, но сделка совершённая в рамках участников соо имеет страховку их паспортными данными.

Давайте на примере:

Я автор, открываю предзаказ.
Ко мне приходит 10 заказчиков, из них 3 из соо, а еще 7 со стороны.
Я понимаю, что сделка с 7 не засрахована, и их куклы могут уехать на рекаст. Я могу осознанно принять решение продать или не продать. Это мой ввыбор.
А еще я могу им порекомендовать вступить в соо, например.

Фишка в том, что соо будет расти постепенно.. Либо не будет :mrgreen:

Alver писал(а):
естественно я сливать ничего никому не собираюсь и плодить подделки не буду, но и паспортными данными рисковать не хочу, вдруг там кредит на меня возьмут?))


Тут вопрос КТО будет в числе организаторов и степень доверия к ним.
Вот к примеру Анчоус лично вы доверяете?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:55 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
DancingDolls, так, рекламировать свой проект на этом форуме можно, но за деньги и по договоренности с администраторами данного форума (красные ники).
Возможно, форум уже не является самым востребованным форматом, но здесь, на этом форуме, все еще хранится много полезной информации. Люди заходят на клаб в том числе и ради нее.
Вас услышали, спасибо. Но эта тема не для предложений или рекламы каких-то конкретных авторов или мастеров. Сообщения здесь носят информационный характер. Так что прошу вас оффтоп не разводить.
И не стесняйтесь нажимать на кнопочку «правка», чтобы редактировать и добавлять текст в свои сообщения, которые доступны для редактирования еще 30 минут после их создания. Даблпостинг запрещен.

Все лишнее из темы будет удалено

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:03 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Kisyabric писал(а):
DancingDolls,
Вас услышали, спасибо. Но эта тема не для предложений или рекламы каких-то конкретных авторов или мастеров. Сообщения здесь носят информационный характер. Так что прошу вас оффтоп не разводить.

Все лишнее из темы будет удалено [/b]

Простите, но вот там где вы загнали всё под рекламу... Где вы там рекламу увидели?? Я рассказываю про предложение КАК можно бороться с рекастерам..Вы же сами мне написали - создайте, а мы возможно присоединимся.. :geek:

Странно я пришла к мастодонту в бжд с конкретным предложением объединиться в борьбе с рекастами, и снова по щам получила...
Ладно ..
Спасибо, что выслушали.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:05 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 08:53
Сообщения: 219
Откуда: МО, Раменский р-н, рп Ильинский.
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
DancingDolls
Тогда получается, что покупки безопасны только в этом сообществе (имею ввиду вторичку), как это поможет тем кто покупает кукол на других ресурсах?
По вашей задумки надо создать тогда всемирную площадку (клуб) с членские взносам (от всех участников: коллекционер, мастера, кукольники) и продажи (оказание услуг) будут допустимы только в этом клубе (не только вторичка, а вообще все продажи в том числе и предзаказы и т д) Но согласитель это прямо утопия какая-то....

Я считаю, что информация о создание (содействие в создание всеми возможными способами) облагораживание, продаже бутлегов (рекастов) и т.д. должна быть доступна всем желающим ...

_________________
Продаю: Одежда, обувь на SID, EID, HID девочек;
Дома: ТС Jewel, TC Alisa, TC Flora, Джона (viktoriya_art_doll),Нэйтон (Алена Amicus doll)
Ожидаю:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:06 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
carmelia писал(а):
DancingDolls
Тогда получается, что покупки безопасны только в этом сообществе (имею ввиду вторичку), как это поможет тем кто покупает кукол на других ресурсах?
По вашей задумки надо создать тогда всемирную площадку (клуб) с членские взносам (от всех участников: коллекционер, мастера, кукольники) и продажи (оказание услуг) будут допустимы только в этом клубе (не только вторичка, а вообще все продажи в том числе и предзаказы и т д) Но согласитель это прямо утопия какая-то....

Я считаю, что информация о создание (содействие в создание всеми возможными способами) облагораживание, продаже бутлегов (рекастов) и т.д. должна быть доступна всем желающим ...


Давайте перейдём в личку,а то меня тут не дай Бог еще забанят за рекламу.. :P


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:09 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
DancingDolls, а там, где вы про свой проект написали. С предложениями-это не сюда. Сюда надо писать с информацией. Вы ею не располагаете? Тогда все остальное-это оффтоп

carmelia, и администрация данного форума с вами в этом согласна. Информация должна быть. И должна быть открыта для всех желающих ее увидеть

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:10 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:02
Сообщения: 202
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Kisyabric писал(а):
DancingDolls, а там, где вы про свой проект написали. С предложениями-это не сюда. Сюда надо писать с информацией. Вы ею не располагаете? Тогда все остальное-это оффтоп

Давайте создадим тему?
"Идеи по борьбе с рекастами" - например, тогда это не будет оффтоп


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:12 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
DancingDolls, создавайте, вам никто не запрещает создавать темы на этом форуме

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 22:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:45
Сообщения: 4537
Откуда: Самара
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 368|1|0
DancingDolls
А меня кроме других моментов очень смущает тема с расследованием. Кто, простите, будет устраивать? И на каких основаниях? Еще и детективное агентство создать, которое тоже содержать силами членов "гильдии"?

_________________
Внимание для аллергиков: в доме есть кот и собака.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 21:16 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Мастера, предлагающие свои услуги в группах для владельцев бутлегов
Много картинок
X


Новый рисунок by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (36) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (35) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (34) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (33) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (32) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (31) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (27) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (26) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (25) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (24) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (23) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (22) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (21) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (20) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (19) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (18) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (17) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (16) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (15) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (14) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (13) by [url=http[url=https://flic.kr/p/2k8ghvK][/url]Новый рисунок (11) by Natali Natali, on Flickr//flic.kr/p/2k8bXke][/url]Новый рисунок (12) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (10) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (9) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (8) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (7) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (6) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (5) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (4) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (3) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (2) by Natali Natali, on Flickr
Новый рисунок (1) by Natali Natali, on Flickr
thumbnail by Natali Natali, on Flickr
thumbnail (9) by Natali Natali, on Flickr
thumbnail (8) by Natali Natali, on Flickr
thumbnail (1) by Natali Natali, on Flickr
thumbnail (10) by Natali Natali, on Flickr

Некоторые из этих людей помогают с приобретением подделок и/или водят коллективки на бутлеги.
Например вот

Некоторые имена есть в файле, что указан в самом начале этой темы

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 10:51 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:19
Сообщения: 16
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Добрый день! В инсте вы мне не отвечаете, видимо, все ваши "пишите-предоставляйте опровержения" только для отвода глаз. Очень удобно выдернуть многофразизконтекста и вывесить, как вам удобно..ну, да ладно, не об этом речь.
Прочитала ваши вопросы выше и скажу вот что- да, покупаю я оригиналы, мой выбор, а каких кукол мне рисовать- это мое личное дело и оно нарушает лишь правила какого-то там форума, а не государства. Даже отчитываться не собираюсь, не надо навязывать свои принципы другим! Так извольте спросить- на каком основании вы распространяете мои личные данные (фио, адрес, телефон) и оскорбляете меня в соцсетях? Вы не читали статью 137 УКРФ о разглашении личных данных, статью 5.61 КоАП РФ за публичное оскорбление личности и клевета 128.1 УК РФ. Или вы знаете только статью об авторском праве? И, кстати, я ее никак не нарушаю.
Почитайте и сделайте выводы, у меня так-то подруга -действующий судья, не вынуждайте обращаться.
И прежде чем копать инфу на других, подумайте, что кто-то может копать под вас, ведь сами не святые, как оказывается)))
И в заключение скажу- хватит Россию позорить, разбирайтесь с рекастерами, а не с мастерами. Или что, до нас дотянуться легче?
У меня все, до свидания.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  В сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 12:00 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3376
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Margo87
доа, доа, вы уже всех испугали.
Действующему судье (правда, не оч понятно, уголовнику или гражданскому - а то тут и УК и КоАП в одку кучу) иногда полезно читать кодексы, ну там, например, про элементы и признаки состава преступлений/деяний конкретных называемых статей, в частности - объективную сторону. А то если она вот прям реально уже готова кого-то привлекать, особенно - при прямом вашем к ней обращении :mrgreen: , то мне ее немного жаль, как она экзамен-то сдала вообще?

И с чего вы взяли, что в инсте и здесь - одни и те же люди? Может просто вы уже везде засветились двуличностью?
Очень жаль, так и не вижу ответа на вопрос о возвращении денег покупателю, получившему от вас бутлег под видом оригинала. Опять не судьба(

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 13:33 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Margo87, в инсте не наш акк, не клабом создан, так что претензии не по адресу. Конкретно я понятия не имею, что вы там и кому писали и/или предоставляли.
Вы что-то конкретное мне предъявить пытаетесь, не поняла? Святой себя не называла, но и в бутлегах не измазалась, никогда не способствовала распространению подделок, например, их облагораживанием ;)

myauku, спасибо, друг!)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:29 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:19
Сообщения: 16
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Я и не жду, что тот, кто это все делает прям придет и признается. Но пишу здесь, ибо вся информация, которая публикуется в этой теме, следом публикуется и там. А значит- читают.
Я не говорю, что я святая, но и ничем противозаконным я не занимаюсь. Достали, честно))

А по поводу проблемной сделки- никакой бутлег под видом оригинала я не продавала. Это уже ваши домыслы. Думайте, как вам хочется, иначе скучно станет.


Последний раз редактировалось Kisyabric 25 ноя 2020, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Даблпостинг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 15:53 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:04
Сообщения: 82
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Margo87 писал(а):
никакой бутлег под видом оригинала я не продавала. Это уже ваши домыслы. Думайте, как вам хочется, иначе скучно станет.

вероятно, самому автору этих кукол тоже не хотелось заскучать, раз она додумала, что это рекаст, а не её работа.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  В сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 18:18 
 Ключевые слова: объявления_администрации
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3376
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Margo87 писал(а):
А по поводу проблемной сделки- никакой бутлег под видом оригинала я не продавала. Это уже ваши домыслы. Думайте, как вам хочется, иначе скучно станет.

Ой, надо же. А ваш покупатель, по-моему, думает иначе. И автор кукол, бутлег которой вы продали. Да и вы там, в теме (а она все еще жива, представьте), тоже вроде перестали отпираться под конец. Надо же, опять у вас провалы в памяти)) А жаль, вроде рассказываете, как исправились и покончили с позорным прошлым. Что-то на исправление не похоже


Kisyabric
Всегда пожалуйста)) Не могу "нарадоваться" за очередной приход, с судьями вот теперь)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 20:26 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Margo87, мне рассказали, про что было ваше вот это:
Цитата:
И прежде чем копать инфу на других, подумайте, что кто-то может копать под вас, ведь сами не святые, как оказывается)))

Придется расстроить. Ловец душ-не я. И даже не тот, кто скрины принес)) но вы продолжайте вычислять шпионов, ага. Вы же все там у Туголуковой ничего противозаконного не делаете, да? ;)
Скрины ваших разговоров, где вы считаете, что это я там участвовала в кз на мини Вениту, вешать не буду, так и быть. Общайтесь на здоровье. Но карты моей у вас нет, так что можете вычислять дальше. Фликр, да. Мой. А вот карта, данные и все остальное-нет. Ищите дальше, подозревайте всех и каждого. Веселого времяпрепровождения))

КартинкО
X
Вложение:
C4DDD86C-E7C4-4B6E-8822-093DA7739989.jpeg
C4DDD86C-E7C4-4B6E-8822-093DA7739989.jpeg [ 82.23 Кб | Просмотров: 13175 ]

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 21:33 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:19
Сообщения: 16
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Я вас, наверно, тоже расстрою. Ведь я не состою ни в каких чатиках ни с Туголуковой, ни с кем-либо другим. И мне плевать, кто там ловец, а кто не ловец))
Так что, помимо скринов, проверяйте еще и состав чата/беседы. Моих скринов там быть не может, ибо меня там нет.)))

Я вообще не участвую ни в коллективках, ни в беседах, ни в рекастах и про Вениту впервые слышу)) У меня ни времени, ни желания на это вот все нет. И даже более- мне вообще все равно! В куклохобби я только рисую- фсёёё! И, пожалуйста, хватит вешать на меня все подряд и насиловать мой мозг. Все нервы, блин, потратила.

Наталия, а Ваши данные мне вычислять и незачем, я их и так знаю. Разглашать не собираюсь даже, можете не переживать.
Я не участвую ни в каких войнах, предпочитаю спокойно работать и заниматься своей жизнью, а не чужими.
Надеюсь, мне не придётся снова тратить время на какие-либо разборки и мы с вами попрощаемся.
*ушла наряжать ёлочку* ))))


Последний раз редактировалось Kisyabric 26 ноя 2020, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Даблпостинг, сообщения объединены


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 11:44 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13521
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Margo87, нервы у всех ни к черту. Мне уже не первую неделю после публикации фото гостящей у меня куклы (с вашим мейком) поступают странные предложения от сжигания куклы и перекраски ее за спиной владельца до быстрой продажи как можно дешевле и пожелания гореть в аду.
Но ведь тут к этому никто и не призывает. Спокойно удаляю и блокирую такие нулевые акки со столь...необычными предложениями. Но одно дело я, а другое дело-новые люди или менее привычные к такому нашему милому хобби с куколками. Война надоела, да. С вами я воевать не собиралась, только оповестить, что вот такое возможно. Списала это на разовый случай и на то, что я на виду, но оказалось, что не такой уж разовый, есть и менее известные сохоббитсы, кому тоже прилетают такие «письма счастья». Еще раз повторю, что ни я, ни администрация данного форума к войне не призываем. Просто проинформировали, что такой неадекват в сети встречается. Надо быть готовым.

Мои данные у вас от подруги, я уже поняла. Потому как мы с вами не взаимодействовали, а про Майю я знаю. В любом случае эти данные (фио, карта и сотовый) ни в каких делах с бутлегами не светились.
Я пишу это не столько вам, сколько читающим эту тему людям из буклаба, которые объявили войну оригинальщикам и удаляют из своих рядов мирных жителей, что просто согласились по просьбе третьих лиц показать мастеров из их групп во вк)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 13:06 
 Ключевые слова: объявления_администрации
Tiny

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 16:19
Сообщения: 16
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Да, я вообще не имею привычки кому-то какие-то данные давать, упомянула об этом только потому, что меня приплетают к чужим разборкам с этими картами, данными и т.п. Ни в чем я не участвую и не желаю даже.
По поводу сжигания кукол и прочего неадеквата- люди разные бывают, но всегда хочется верить, что нормальных и воспитанных большинство.
Бывает, что однажды люди попадают в неприятные ситуации и это не всегда последствия их плохих действий, а просто обстоятельства. И я хочу просто еще раз донести свои мысли- я не злостная негодяйка, везде и во всем причастная. Я просто рисую кукол и этим зарабатываю деньги, но только этим- ничем более. У меня нет цели или желания кому-то поднасрать, извините, или обвинить в чем-то.
Наверное, есть смысл закрыть этот вопрос и поберечь нервы, здоровье и время.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подделки, важная информация
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 13:57 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Отзывы: 0|0|0
Рекасты, рекасты.. Ха! Дети.
Торговля фотографиями - вот правильный выбор современного человека! ;)




Сам даже наших укол хотел прикупить, за такие то деньги. Ну, понятное дело и навариться потом. На них же. Но... продаван почему то не захотел вперед отправить, а только потом деньги получить. :mrgreen:

_________________
===============================================================
Инстаграмм дрожайшей половины, верховного креативщика и главного по тарелочкам. https://www.instagram.com/dart_dolls/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка