Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 24 сен 2018, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таможенный кодекс
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 20:27 
 Ключевые слова:
Hound

Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 130|1|0
Ну, что, девочки и мальчики! Ждем интересные события. Будет или нет, вот в чем интерес
https://meduza.io/news/2018/06/18/minfin-porog-besposhlinnogo-vvoza-tovarov-iz-internet-magazinov-snizitsya-s-1-iyulya

Продажа одежды из трикотажа: трусики, леггинсы, маечки

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Таможенный кодекс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:21 
 Ключевые слова:
SD13

Отзывы: 25|0|0
Простите может не по теме, но возник такой вопрос, есть какие нибудь ограничения в перевозке игрушек морем? Запрет какой либо? Интересует отправка из Японии в Россию морским путем, потом передача посылки транспортной службе по территории РФ. Сайт инджапан мне пишет что "К сожалению, отправка игрушек морем запрещена - это правила таможенной службы России и мы никак не можем повлиять на это решение." Другой сайт поставщик с аукциона Яхуу пишет, что может отправлять лоты с игрушками и никаких проблем у него с этим нет. Раньше инджапан мне спокойно отправлял мне посылки из Японии морем, а сейчас при любой претензии на этот счет ссылаются на таможенный запрет(( Я привыкла к системе инджапана и сайт для меня удобен и понятен и не хочется переходить к другим((Хрупкие вещи я конечно отправлю авиа. Чувствую что им просто выгодно отправлять авиа и они специально мне так пишут((

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12