Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 21 июл 2018, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Словно нежный бутон ещё не распустившейся розы
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 00:32 
 Ключевые слова: Mystic Kids Lillian
SD

Отзывы: 3|0|0
Немного творческой мысли...
X Где-то в Китае, ну а точнее – где-то в Шанхае...
- Привет! С Днём Рождения! – раздался голос откуда-то из темноты.
Темно…странно…будто сон, в котором нет ничего, только пустота. Но в этой пустоте началось рождение чего-то нового и совершенно неизведанного. Словно маленькая вспышка во Вселенной перед рождением новой звезды.
- Ты меня слышишь? – продолжил тот же голос, - Подай хоть знак какой-нибудь! Аааааааах, даааа….Забыл-забыл-забыл! Что ж это такое, сегодня какой-то рассеянный, переволновался что ли… Сейчас, сейчас! Всё будет, подожди немного!
Этот голос был совсем не знаком, как и само это слово ещё. Она ещё совсем ничего не знала и была как чистый лист. А пока «голос» суетился, в её голове происходил полный сумбур. Но она отчаянно пыталась осознать себя, в голове рождались миллионы вопросов и вдруг…
- Вооооот так хорошо! Просто замечательно! – продолжал голос, меняясь в интонациях от волнения к радости и обратно.
От этого голоса ей становилось теплее, спокойнее и даже веселее.
- Что это? – вдруг произнесла она, прежде не ответив ни на один его вопрос.
- О Боже мой! Боже, Боже, Боже! У тебя такой чудесный голос! Наверное, она тебя очень сильно любит!
- Что это? – вновь повторила она.
- Эээ…ну вот это инструмент для…
- Вот это непонятное и яркое, - перебила она его на полуфразе.
- А, ну так это свет! Свет, мир, жизнь, моя дорогая! Ты меня видишь? Я тебе глаза вставил, - умирая от радости констатировал факт всё тот же голос.
Она сидела напротив окна, ослеплённая светом утреннего солнца и смотрела куда-то вдаль не замечая ничего вокруг, кроме того что там – за окном, её переполняли различные чувства, как смешанные и неопределённые, так и вполне конкретные, но ещё совсем не понятные для неё самой.
- А она это…? – недоуменно спросила она.
- Она… Ну, честно говоря я её не знаю, но она тебя явно очень сильно любит! И ты можешь почувствовать её любовь даже, но пока нам с тобой надо проверить все твои реакции, подвижность и способность адаптации к окружающему миру! – вдохновлённо закричал от радости он.
- А что значит любит? – спросила она тихо.
- Тааак, любит значит любит! Мы ж с тобой договорились, что сначала всё прове…
- Это слово похоже на это, - указывая рукой на солнце сказала она.
- Всё верно, так оно и есть. Ладно, так уж и быть, пойдём с тобой заниматься делами и заодно я тебе всё расскажу, договорились?! – не дожидаясь её ответа, он взял её на руки и унёс.
Она было хотела что-то сказать, но он уже начал своё повествование о том, что она – уникальное существо женского пола, предназначенное для помощи людям, для того, чтобы приносить им радость и многое-многое о её миссии. Рассказывал о том, что в неё заложено множество различных языков и система и распознавания; о том, что она сможет освоить любую профессию и всякое множество ремёсел. С душой описывал страну в которую она поедет для осуществления миссии и внедрения в людское общество. Рассказывал, что там очень холодно, ходят медведи, много красивых женщин, Богатырей и все умеют играть на балалайках. Что народ в этой стране Велик душой, суров характером, но очень гостеприимен и любит всяческую иноземную экзотику. Он рассказывал о загадочных домашних животных, которые на одной волне восприятия с такими существами как она, учил её с ними правильно взаимодействовать, а так же о многом и многом другом.
А где-то в России, не так далеко от Москвы, ждала та самая «Она». Во время ожидания нашла замечательное место – BJD-club, узнала много-много новых интересных, творческих и добрых людей, которые всегда готовы помочь, подсказать, предостеречь, поделиться своими радостями и горестями. С этими людьми ей было гораздо легче. За что она безумно благодарна!
Она каждый день обновляла трекеры и проверяла местонахождение своей куколки, переживала, делилась переживаниями со своими новыми друзьями и знакомыми с портала. И вот в один прекрасный день. Совершенно нагадано, но очень долгожданно ей позвонили на мобильный телефон с незнакомого номера и требовательным тоном попросили срочно явиться за своей EMSкой, а то у них «сроки горят». Она дико обрадовалась, еле дождалась обеденного времени на работе, взяла под мышку свою подругу и по совместительству коллегу под мышку и понеслась в сторону почтового отделения. Забрала и с безумно счастливой улыбкой отправилась обратно на работу, прижимая заветную посылку к сердцу. Еле дождавшись окончания рабочего дня, помчалась домой с посылкой и подругой в разных подмышках на распаковку! Ну а дальше вы увидите всё сами, дорогие друзья! Приятного просмотра! =^.^=

Заветная коробочка! Была совсем не сильно заклеена, острым канцелярским ножом открылась быстро, легко и непринуждённо!

Тут же нарисовался первый распаковочный и вовсе незапланированный зверь!

Внезапно появился второй, даже морковку принёс в подарок!
Неистово звери терзали коробку пока не появилась фирменная))

Звери пыжились-пыжились, но всё же смогли поднять крышку от коробки! И тут прибежал обезьян с диким воплем: "Да ничего вы без меня не можете, сейчас я спиной сдвину крышку!"
К слову сказать, коробка идеально ровная, без всяких помятостей и неровностей. Сложилось впечатление, что всю дорогу кто-то держал коробку с кукляшей в руках. Очень всё аккуратно, целенько и замечательно!
И вот пока мы с вами отвлеклись на мои описания коробки, звери победили крышку, оценили мягкость и приятность одеялка и ринулись срочно развязывать бантики на ленточках))

Сильно дёргая за ленточки, торопливые звери разлетелись в разные стороны и вот она! Космонавточка!

Услышав непонятное:"Бубубубубубу бу-бу-БУ!", звери подумали, что их пугают и не рискнули подходить пока вся ситуация не прояснится.

Чтобы услышать, что за звуки раздаются, пришлось снять пупырку)) Но звук только усилился))
Звери по прежнему находясь в страхе, но таки набравшись смелости, быстро подбежали и стремительно сорвали паралонки с рук и ног и рассыпались снова в стороны))

Незнакомое существо странно двигаясь, пыталось вылезти из коробки, чем довело обезьяна до заикания, а зая упала в обморок, выронив морковку. Ох уж эти маленькие трусишки)))
Странные бубнящие звуки всё усиливались и усиливались, звери посоветовались и заслали рыбкина на разведку. Тот первым делом сорвал маску разящим ударом плавника и странным манёвром угодил существу прямо в руки.
- Не бойся, я тебя не обижу, - существо произнесло нежным голосом, - наконец-то сняли это всё, а особенно маску, чуть не задохнулась в ней! Я вам кричала-кричала и вы меня услышали! Ураааааааааааа!))

И тут все звери поняли, что бояться нечего и побежали приветствовать нового члена семьи))

Милаш подошёл, признался в любви, сказал, что она ему сразу очень понравилась и готов был сразу подарить своё верное собачье сердце, обещал быть верным другом всю оставшуюся жизнь. Ну и без рыбкина не обошлось, уж очень он любит фотографироваться, а заодно и паричок надел кукляше, сказал, что так будет даже лучше! И правда же...=^.^=

Ну и как же без подарков от производителя? Да никак!)) В подарок мне положили губочку и хороший такой кусок пластелина за что очень благодарна! Думаю, что подарки очень пригодятся нам с кукляшей в дальнейшем))

Вот и распаковочке конец, а кто всё-всё-всё прочитал и посмотрел - огромный молодец!
Спасибо за внимание!
P.S. Обещала рассказать про личные ощущения и т.д. Рассказываю: очень понравилась куколка, безумно понравилась! Она смотрится гораздо интереснее, чем на промках. Очень приятный на ощупь материал. Тело у неё шикарное! Мейк очень понравился. Глаза с промки, кстати! Отдельное спасибо Mystic Kids за это! Восторгов целый вагон!С натяжкой у неё все прекрасно, с удовольствием принимает различные позы и совсем не любит лежать в коробке, говорит, что залежалась там совсем. Очень устойчива, послушна в обращении, любит фотографироваться и имя ей Розалина! Очень она мне нравится, люблю её, надеюсь, что вы её полюбите так же сильно как и я!
Ну и небольшой бонус в виде демонстрации усойчивости
X

Последний раз редактировалось Sollas 13 ноя 2014, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Исправлены теги. Просьба ознакомиться с правилами!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Словно нежный бутон ещё не распустившейся розы
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 00:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Отзывы: 52|0|0
Поздравляю Вас! Девочка чудесная!!!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:20 
 Ключевые слова: Распаковка первой BJD. Mystic Kids Lillian
Mini

Отзывы: 10|0|0
ООО, мои поздравления. Потрясающая малышка!!! Ждём полного образа

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:25 
 Ключевые слова:
Hound

Отзывы: 17|0|0
Какая история захватывающая:) Целый триллер с распаковкой:) Красавица к вам приехала , Поздравляю !

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:40 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Награды: 1
Отзывы: 63|0|0
Aseona, поздравляю! Очень уютная распаковка. Почитала и посмотрела с удовольствием. Разделяю Вашу радость :) Очень интересно увидеть Розалину в образе ;)

Профиль Отправить личное сообщение Дневник  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 03:21 
 Ключевые слова:
SD13

Отзывы: 12|0|0
Прям целая фотоистория, очень интересно было прочитать)) Особенно про балалайки и медведей понравилось х))
Такая миииилая, красивая Розалина, имя ей подходит очень, похожа на бутон розы) Тело просто шикарное, она действительно сможет любую позу принять.
В общем поздравляю *w_yahoo*

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 05:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Отзывы: 61|0|0
Aseona
, поздравляю, распаковка замечательная, чудная история)))
Лиллиан прекрасная девочка, со мной она больше года, но люблю ее не меньше)))))
X У вас бежевое белье! Круто!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:21 
 Ключевые слова:
Mini

Отзывы: 0|0|0
Aseona
По-здра-вля-ю!!! Дождалась!!! :) Она и вправду красавица, очень интересно смотрится) у неё и родинка на губе?)) Такая особенность...

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:46 
 Ключевые слова:
SD

Отзывы: 10|1|0
Какая девочка!))) я тоже о такой мечтаю)) поздравляю от всей души!)) чУдная история, чудесная девочка)) ждем еще историй с милашкой!))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 09:50 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Поздравляю! Она красавица. И ей парик и глаза очень идут.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 10:40 
 Ключевые слова:
SD

Всем-всем-всем огромное спасибо за тёплые и добрые слова! Не передать словами, как нам с Розалиной приятно!))
Деметра
Спасибо большое!))
tayyya14
Спасибо, очень приятно!)) Полный образ будет чуть позже и со временем дорабатываться))
Casablanka
Спасибо большое! Рада, что понравилась распаковка)) Только сейчас заметила, что забыла выложить фотографию, как обезьян крышку спиной сдвигал))
Galla
Спасибо огромное! Образ допиливается, вещи приходится шить ручками, т.к. швейной машинки нет! Но надеюсь, что в скором времени снова появится эта очень полезная в хозяйстве вещь!)) Показала Розалине фотографии Леи, она в восхищении!))
Fuchs
Спасибо огромное за тёплые слова! Про медведей и балалайки не могла себе позволить не написать!))
ksenon68
Спасибо большое, очень приятно!)) мне очень нравится ваша Лиллиан, она у вас очень счастливая куколка, в каждой фотографии просматривается!)) Розалина передаёт очень тёплый привет Джессике!))
NatsumiNeko
Спасибо огромное! Да у неё родинка на губе! Многие её убирают эту родинку, но мне она безумно нравится и даже если со временем буду переделывать мейк, всё равно буду ей делать эту родинку!))
Лесандра
Спасибо большое, нам очень приятно с Розалиной! Рада, что история понравилась)) Обязательно будут новые истории!)))
Арьята Кари
Спасибо большое! парик и глаза с промо, это её родные)) Очень она мне с ними изначально понравилась, поэтому первое время ничего особо менять не буду, а со временем планирую ещё паричками закупиться))
Розалина отдельно всех благодарит, ей невероятно приятно, улыбается, румянцем покрывается ещё сильнее))
Сейчас заложу ребёнка по полной программе: Во время распаковки и день ещё после, моя малышка смотрела на меня с неким подозрением и тихо наблюдала. Когда взяла её в руки, она по началу сопротивлялась, но стоило сказать:"Ну Розалиночка, не капризничай, пожалуйста!", как ребёнок стал очень покладистым и больше не сопротивляется. Этот знак я восприняла, как одобрение имени, что я ей дала, что оно понравилось и моей радости не было предела)) Ночью сопротивлялась и не хотела надевать подвеску-бабочку, которую я ей соорудила прям перед тем как надеть ей на шею, но хватило лишь сказать:"Ну чего ты, красиво же, это ж тебе от меня подарок!", как малыша успокоилась и приняла подарок от меня)) А перед сном она просит, чтобы я ей принесла собакина, уж очень она с ним любит обниматься))
К сожалению получилось так, что все вещи, что я ей навязала, пока ждала оказались малы и теперь всё надо переделывать) Единственное, что более-менее подошло, так это стул, который купила случайно; подушечка сшитая и связанная как предмет интерьера и зеркальце купленное прям перед её приездом)) Всё имеющееся покажу позже))

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:02 
 Ключевые слова:
SD

Поздравляю с таким прекрасным чудом :3

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:12 
 Ключевые слова:
Hound

Отзывы: 28|0|0
:mrgreen: чудесная дева! Счастливого вам времяпрепровождения и долгой дружбы без бед :3

Профиль Отправить личное сообщение Дневник

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:32 
 Ключевые слова:
SD

Verdandy
Спасибо огромное! Она правда чудо =^.^=
Insigna
Спасибище огромное! Мы будем стараться =^.^=

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Отзывы: 61|0|0
Aseona, спасибо, за привет Джесс))) Думаю в скором времени вы подружитесь, у меня Джесс с характером и устраивает непослушания очень часто :lol:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:22 
 Ключевые слова:
SD

ksenon68
Ох уж эти девчонки - капризульки! А если Розалина не хочет что-то делать, я её обнимаю и она слушается, но смотрит на меня очень напугано после таких затискиваний =^.^=

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:27 
 Ключевые слова:
Mini

Отзывы: 16|0|0
Aseona
Еще одно большущее поздравление от меня^^))))) Понимаю и разделяю твою радость!!! Розалина прекрасна)))))) Жду новых фото и сформирования образа)))) Интересная распаковка, молодец! *w_yahoo* ))))))))

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:05 
 Ключевые слова:
SD

Ragnara
Спасибо огромное! Очень приятно)) Вчера заказала ей паричок у местной мастерицы, скоро одежда и обувь с элисов прибудут! Фотоаппарат скучает, ждёт работы))

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 20:44 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 0|0|0
Ура,мечты сбываются! Поздравляю!Интересная у вас распаковка получилась))Очень нежная девочка.Любопытно будет узнать какой для неё придуман образ?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 23:38 
 Ключевые слова:
SD

Natali76
Спасибо огромное! Безумно приятно))
Когда прибыла моя девочка, я на неё посмотрела и поняла, что все задуманное было каким-то не тем, что она мне нравится такой какая она есть, во всех своих проявлениях) Не хочу ей навязывать что-то определённое и статичное, думаю, что мы будем под наше с ней настроение - сегодня такими, а завтра другими)) Так же удалила файл с прописанным персонажем. Поняла, что ей это ни к чему, потому что она - индивидуальность)) Тут очень тонкая грань проходит, кстати! Каждый человек за один только день проживает десятки социальных ролей, находясь в разных психологических образах) Так зачем же я буду ограничивать вполне полноценного члена своей семьи в разноплановости, в желании меняться с настроением, быть лёгкой, воздушной и прекрасной?)))
Скажу только, что Розалина показала себя эдаким сорванцом с весьма милым личиком и огромными, честными глазами! Та ещё мадама)) Как чего отчибучит... Очень жизнерадостная, солнечная, любознательная)) На коте не так давно каталась, приручила его, почесав за ушком)) С тех пор кот подходит к её кроватке, где она на всякий случай завёрнута в одеялко, смотрит мне в глаза и мяучит, типа:"Достань Прынцессу!"))) Подружились они, в общем)))

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:22 
 Ключевые слова:
Mini

Отзывы: 12|0|0
Очень интересно было читать и наблюдать. Поздравляю! Она просто очаровательна!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 00:22 
 Ключевые слова:
SD

Лавросья
Благодарю, очень приятно!) Если интересно как она выглядит сейчас, то можно посмотреть в дневнике http://aseona.diary.ru/ ))