Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 25 июн 2018, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Soom Supergem male
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 19:34 
 Ключевые слова:
Честь и Страсть
Limited Edition

Награды: 1
Отзывы: 113|0|0
asmodian, если еще актуально, то на втором прауде так:
a1 by Olga Buyanovskaya, on Flickr

Профиль Отправить личное сообщение   

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 13:28 
 Ключевые слова:
Mini

Отзывы: 2|0|0
Грач
все еще актуально, спасибо!)

Заголовок сообщения: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:00 
 Ключевые слова: Гибридизация SOOM Heliot
Tiny

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, подобрать стройное мужское тело для головы SOOM Heliot.

Нужны три важных параметра: ярко выраженная талия, стройные не перекаченные ноги и рост не выше 69.

Пока под эти параметры я нашла только RS-Doll.
http://www.rsdoll.net/shop/step1.php?nu ... 0623020334

Нравится всем, кроме кистей рук, хочется более изящные.
Кисти под замену нашла только у Ring-Doll, но я не знаю, подойдут ли они по размеру телу и голове.
http://www.ringdoll.com/goods.php?id=735

По этому всему четыре вопроса:

Нет ли у кого-то дома этого (или хотя бы второго) рсдольского тела и головы хелиота или кого-то еще из мелкоголовных сумов, что бы проверить, соберется ли гибрид?

Возможно, кто-то знает другие такие же тонкозвонкие тела не ниже 65 и не выше 69, подходящие под голову хелиота?

Посоветуйте пожалуйста фирмы, где можно купить красивые мужские руки на кукол в той же ростовой категории (65-69).

И если вдруг у вас есть рс-долл и кто-то с руками от ринг-долл, подскажите, пожалуйста, подойдут ли они друг другу?

Заранее сирца и лучи любви тем, кто откликнется.

Последний раз редактировалось Kisyabric 11 мар 2018, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Тема объединена с аналогичной. Перед созданием новой темы, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно нужная вам тема уже создана

Профиль Отправить личное сообщение Дневник

Заголовок сообщения: Re: Стройное мужское тело для SOOM Heliot
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:58 
 Ключевые слова:
Hound

Отзывы: 125|0|0
У меня есть в деле две головы Сум СГ и два тела Рингдолл Гроун.
Гелиот - это только СГ, в отличие от сабика?
Читая далее, учтите, что у меня есть гибриды и опыт, а за мерками я на сайты фирм не хожу.

Ринги большие, кисти рук у Ринга 4 как лопаты (у Ринга 3, рука которого (?) на фото, изящнее). Это ростовая категория 72.
Сумовские головки СГ туда маловаты, мехаангельская великовата, но терпимо.

В общем, с Рингами бы я на вашем месте вообще не связывалась, хотя третье тело мне очень нравится. (Первого и второго живьем не видела)

Хотя вот что. Был на эльфийских посиделках в Ваби-Саби (Москва) юноша с головой Гранадо Уранус на теле (если верно помню) Рингдолл, в роскошных доспехах. И очень даже красив. А головы Гранадо мелкие. У меня есть 3, я знаю.

Тут важно понять, какие пропорции вас устроят. Большинство нас уже приучились к длинноногим головастикам.

О, самое главное. У меня один Сум СГ сидит на Поподолл-68, и хорошо. Тело стройное, подвижное.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:25 
 Ключевые слова:
Tiny

Спасибо за ответ!

Наверное, если руки велики лицу, то и телу будут велики. Жалко, а то альтернативы не вижу.

По пропорциям точно не хочу чупачупс. То есть не слишком большая голова в соотношении с шириной торса и плеч.
Но от тела важно получить ощущение изящества и хрупкости. По этому и выделяю в параметры тонкую талию и ноги без бугров мышц.

Поподол для меня слишком грубый, тут проще родное тело оставить.

Очень хотелось бы найти кого-нибудь с рсдолом, все таки тело очень красивое и практически идеально подходящее.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:42 
 Ключевые слова:
Hound

Да, я люблю крепких парней, хотя без "котлет" и "шоколадок" на пузе. Сумовские тушки меня не устраивают почти всем, но с поподоллом получился неожиданно хрупкий мальчик.
Один гранадовец у меня живет на старом ангелсдолле, но там само тело длинное и с неважной механикой.
Говорят, есть какие-то соотношения руки и головы.
А вообще посмотрела я тело: раньше такой фирмы не знала. На мой вкус, слишком незрелое, но вид красивый. Берите пока его, а руки потом хоть на клабе присмотрите. Не все сразу.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Отмечен на карте
Отзывы: 158|0|0
ceyzaren
Мне очень нравится, как выглядит на DollChateau, но с шеей, вероятно, будет некоторый зазор https://www.flickr.com/photos/toriasoll/22340524696/

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 18:53 
 Ключевые слова:
Hound

О, и вы тут, дорогой Сфинкс!
Этому товарищу нравится совсем другое тело, но если ему захочется Доллшато - это будет круто. Зазор не очень трудно ликвидировать, руки постфактум куда хуже подбирать. Вот только все эти "лишние" суставы иногда народ напрягают. Но хоть в шее их нет. А скинтон совпадет?

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:06 
 Ключевые слова:
Tiny

Бусый Волк
Ну, я б сказала, более андрогинное, но вообще это не принципиально.)
Вот еще знать бы, подойдет ли голова на этот рсдолл.
Фирма видимо не раскрученная, их даже на ДОА днем с огнем не сыскать, и ни одного сумчатого хотя бы рядышком с ним стоящим я не видела.
А покупать без примерки страшно( Я б могла, когда мой хелиот прикатит наконец, попробовать напроситься к владельцам на примерку, да только ни одного в пределах МО найти не могу!

И боязно, если вдруг найду руки мечты, но те не сядут по обхвату запястья, но сядут на какое-то другое, не менее класное тело. В общем страшно с телом промахнуться.

SphinxVice долшато имеет два минуса, хотя их я тоже рассматривала - они же ростом повыше 69, и у них гротескно выделены суставы, будто болезнь какая. Этот момент визуально отталкивает.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:02 
 Ключевые слова: SOOM, Heliot, RSDoll, RingDoll
No Mouth Sliver
Limited Edition

Отзывы: 185|2|1
ceyzaren
У меня есть Гелиот.
На рингдолл он сесть может который ргм04, 68 см. Там плечи 14 см. На рингдолл ргм02 визуально маловат голова (рост слишком большой). Но у рингдолл очень специфичный нормал новый, сум с ним не сматчится. Вайт новый кипельно белый, подойдёт к нему разве что очень новый сумовский Вайт. Старый Крим Вайт - нет. Ещё недавно у них появился новый скинтон - wheat, по виду похож на желтоватый нормал. Возможно, сматчится со старым пожелтевшим сум нормалом. Но вживую я этот скин не видел.
Голова гелиота сильно меньше, чем у сабика. У гелиота само лицо мелкое. Родные тела (даже самое старое) на мой вкус ему велики в плечах и действительно мощноваты.
Насчёт поподолл: визуально это тело выглядит стройнее и изящнее намного, чем сумовские. Гелиот на него в принципе сядет, но имхо оно ему в плечах широковато (там 15). Зато другие сумовские головы многие садятся отлично, например Джет, Хром, да и многие из тех, кто покрупнее. У Сабика, если не ошибаюсь, голова даже больше, чем у Джета. По подвижности по сравнению с телами сум выигрывает на сотню очков точно. Касательно скинтона - Вайт более-менее подойдёт к старому Крим вайту (он слоновая кость). Нормал желтоватый у них и подойдёт , пожалуй, к старым и пожелтевшим головам сум.
На Rsdoll , судя по параметрам, теоретически сядет. По цвету не знаю. Но параметры у этой тушки почти такие же, как и у поподолл.
Я планирую своему менять тело на Акагидолл, они 66 см, есть 2 типа, оба худенькие.
На доллшато головастик с огромным зазором в шее.

MiA Echo ver.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 21:03 
 Ключевые слова:
Tiny

Оладень
спасибо за информацию!

Цитата:
На рингдолл он сесть может который ргм04, 68 см. Там плечи 14 см.

Интересное, на самом деле, но не подпадает под запрос. А руки по ходу как раз на 68, так что два зайца были бы убиты одним выстрелом. Жалко(

Теоретически, если оне с рсдолом похожи по параметрам, то руки должны сесть на рсдолл. Но это ж мерить надо....

Цитата:
Вайт новый кипельно белый, подойдёт к нему разве что очень новый сумовский Вайт.

мой хелиота такой новый, что даже еще не отлит)

По цвету мой вайт, и вариант с кипенно-белым был бы идеальным. Но боюсь, что у рсдола вайт темнее.

Присмотрелась я к этому рс-долл сегодня, и он показался довольно топорненьким, но блин, хоть бери и модифицируй......
А так хочется без этого обойтись(

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 21:26 
 Ключевые слова:
No Mouth Sliver
Limited Edition

ceyzaren
Ринговские руки подходят на любое из их гроун тел. На рсдолл в запястье может и подойдут, а за цвет не ручаюсь. Но Вайт в любом случае гибридить проще. Если будете руки под тело блашить, то разницы не будет.
В модификациях ничего страшного нет, кроме того, что перепродать будет сложнее, если не понравится или надоест. ну, лично для меня, по крайней мере. Я справляюсь с модами чаще всего своими силами, если что-то нужно. Если сами не можете - то тут конечно проблемнее, но все равно на клабе есть мастера, к которым, если что, можно обратиться :)

Насчёт параметров - речь была про рсдолл и поподолл. Рингдолл ргм04 вроде бы немного худее в верхней части тела

MiA Echo ver.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:42 
 Ключевые слова:
Tiny

Оладень
Ну, сильное различие все таки будет бросаться в глаза.
Шарнир-то не поблашить.

Если надо спилить - то да, неслишеом сложно. А вот нарастить - это жопа. Заблашивать тушку в местах модификаций - не благорарное занятие. Облезет в момент(

А моя главная претензия к рсдолу - это исчерающе маленькая жопа. По всем в общем-то остальным параметрам норм.

Еще была безумная идея отмодить старый спирит прауд. Женское тело имею в виду. Но оно всего лишь 65 и реально очень мириатюрное, вероятнее всего выйдет головастик.

Пока рсдолл остается у меея чуть ли не единственным вариантом. И это боль.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 01:02 
 Ключевые слова:
No Mouth Sliver
Limited Edition

ceyzaren
Боюсь, что если модить женское тело, то получится тоже женское тело, просто видоизмененное. Неоднократно видел, как зарубежные бждшники спиливают обычным женским телам грудь - и после этого говорят, что "теперь это мальчик". Увы, это не мальчик, а плоская девочка. Алсо - да, почти на любом женском теле гелиот будет головастик.

Насчёт облезания покраски - зависит от того, в каком месте мод, чем его красят и закрепляют. Пастель облетит тут же, конечно. Нужен аэр и что-нибудь помощнее обыкновенного клира. Ну или хотя бы не использовать лишь один клир. Тонировка аэром и художественный блаш - не одно и то же
Насчёт пиления: почти наверняка в местах модов пластик становится светлее, чем нетронутый. Тут несколько вариантов: либо блашить/тонировать, либо оставлять "загорать" в надежде, что Вайт скорее пожелтеет обратно, и оттенок сравняется, либо отшкуривать всю тушку целиком и полностью, либо забить, если это место в одежде и в глаза не бросается. У меня все тронутые шкуркой места со временем выравнивали цвет с основным скинтоном, но это во многом вопрос того, что именно за пластик и цвет и насколько сильна разница до и после шкурения

MiA Echo ver.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:31 
 Ключевые слова:
Tiny

Оладень Минутка оффтопа
X Ну... переодеть мужскую голову на женское тело вполне можно. Вопрос лишь в диаметрах головы и тела.
Голова должна быть 8-9 приближающееся к 8. На женские тела 65, например, отлично садится ИОС 60.
Те, что приближаются к 9, сядут разве что на сум иделиан.
И тут важно помнить, что любая голова прежде всего должна соотниситься с шириной торса, во вторую очередь с плечами, и уже потом все остальное. Широкие плечи не спасут от ощущения конфеты на палочке, если обхват груди узкий.
Да, это личный печальный опыт. :lol:

А вообще я хочу перепилить девчаковое тело в мальчиковое, но не для хелиота.
Я сейчас параллельно собираю образ эльфийки. И мне хочется, что бы мои эльфы не были похожи на человеков с ушами, а действительно ощутимо отличались от людей. Под эльфийку куплена уже одна прекрасная дева, нужны только нарощеные уши, мейк и дошить наконец аутфит.
А еще ей нужен сомец эльфа. :roll:
Который, соответственно, тоже не должен быть мужЫком с ушами. Ну, и должен смотреться представителем той же расы на фоне девы и ее нестандартного тела.
По этому я нашла одно женское тело, которое не слишком женственно выглядит, и планирую спиливать ему сиси. Но одних сись недостаточно, сомцу все таки нужны сомцовые плечи и мускулистые руки.
В общем... тело под эльфа у меня тоже уже есть, допилить его осталось. :D
Голову планирую покупать в ближайшее время. Нашла женскую, но не слишком смазливую и тоже сильно не человеческую.

С учетом всех переменных (не-человееский образ, изначально не слишком женственное женское тело, модификации плеч и рук) я думаю, что получу сомца эльфа, а не плоскую эльфийку. То есть существо скорее андрогинное, нежели женственное.
Ну, и в моем понимании мужиг - это не обязательно гора мускул, потому и для сомца хомо сапиенс (хелиота) подбираю тело с выделенными женскими чертами - стройные ноги от ушей и тонкая талия ;)

А можно поподробнее о том, чем закреплять и чем красить?
Просто если цвет отличается в месте шарнира, то тут либо проклеивать шарнир изнутри замшей и не дышать на место соединения, либо закрывать это место всякими фенечками-часиками. Но мне это не в образ. И хочется все таки иметь возможность снимать куклу не только одетой.
Поблашить саму руку не сложно, но с шарнира все сотрется в один миг, и будет очевидно заметна разница в цвете - на стыке двух кусков пластика.

Ну, да. Шкуренное, на самом деле быстро, выцветает обратно. Даже лежа в шкафу.
Хотя, тут от фирмы зависит. Сумы традиционно меняют цвет быстрее и сильнее всего :evil: А вот лутс древний под шкуркой всего лишь на капельку розовее.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:50 
 Ключевые слова:
^Кибер-Олень^
Limited Edition

Отмечен на карте
Отзывы: 124|0|0
ceyzaren
Гибрид Гельки и старого женского спирит прауда есть тут: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=630187#p630187

Однако, я согласна с Оладень, попиленное женское тело всё равно будет попиленным женским телом. Посмотрите вообще темку по гибриду белого сума, там не мало интересных вариантов, в том числе и худеньких. ;)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:16 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Награды: 3
Отзывы: 37|0|0
У меня есть гибрид Гелиота с женским 18-летним телом доллстаун, модифицированным в мужское (модификация Легенд). Получился высокий худенький мальчишка) Если нужно - вечером поищу фото))

Дома:Тайлер (Migidoll Ryu), Крис (Dollshe Saint), Джонатан (minimee Jonathan Rhys-Meyers), Ярослав (Illusion Spirit Zhu Qing), Элли (Soom Heliot), Плюшечка (Doll-Chateau Ada), Женечка (Iplehouse Lee), Тархан (Impldoll Teno)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:40 
 Ключевые слова:
Tiny

AZURRA
спасибо, но любой долстаун не подходит под запрос - идеальная осанка, к сожалению.

Но вы все равно покажите своего мальчика - просто полюбоваться)

KagamiShinigami
Я помню это фото, спасибо, и из-за него боюсь, что рс-долл может оказаться велик.
Страшновато покупать без примерки.

Думаю, у меня все таки получится реализовать юношу на женском теле под заданные мной параметры.
Полноценного брутального мужика мне, конечно же, не сделать, как и полноценного тощего мужика, но мне вообще не нужно из этой куклы делать человеческого мужика :lol: Задача как раз обратная.
Только это уже оффтоп :(

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:46 
 Ключевые слова:
Tiny

Примерила хелиота на рсдолл, по мойму вышло идеально.
(Гиганское спасибо человечку, который притащил мне этого чувака на примерку)

Образ вышел как раз достаточно тонкозвонким, и при этом не головастик.
По проработанности и реалистичности сум, конечно, лучше.
Но на суме хелиот очень странно смотрится, по мне голова ему маловата.
Фото туть:
https://flic.kr/p/JaemwH

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:22 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 55|0|0
Оо, красиво)) действительно нежный юноша получится. Удачный гибрид.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 06:01 
 Ключевые слова:
Tiny

_Кира_
Спасибо! Осталось теперь дождаться, когда фирма снова откроет продажи. И молитьсч, что сумо-вайт не слишеом от рсдолл-вайта отличался...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 05:00 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

ceyzaren, давно обещанное фото моего гибрида: Гелиот на 18-летнем женском теле Доллстаун, модифицированном в мужское (убрана грудь, спилены бедра и частично попа, произведена смена пола) =)
IMG_0732-2 by NESSY THEBEST, on Flickr

Дома:Тайлер (Migidoll Ryu), Крис (Dollshe Saint), Джонатан (minimee Jonathan Rhys-Meyers), Ярослав (Illusion Spirit Zhu Qing), Элли (Soom Heliot), Плюшечка (Doll-Chateau Ada), Женечка (Iplehouse Lee), Тархан (Impldoll Teno)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 10:51 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 55|0|0
Красив(а). Мне видится такая городская пацанка-раздолбайка с маленькой грудью.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:21 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

_Кира_, как вариант)) мне нужен был очень андрогинный мальчик, чтобы не понятно с первого взгляда, какого оно пола.
Никому не навязываю такой вариант ни в коем случае, но как гибрид получилось очень здорово, мне кажется) Шею, кстати, не модифицировали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13