Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Немелкая голова для мужского тела 50 см?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 18:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:36
Сообщения: 793
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Неспешно думаю о кукле под одного персонажа мужского пола. Тело точно будет ростом сантиметров 50, пока не знаю, какое именно, думаю про Unoa elder brother, но т.к. не нравится качество этой фирмы, то, может, рассмотрю какие-то другие. А вот у каких фирм искать голову, я пока что без идей, очень нужны советы)

Опишу исходные данные:
Я не люблю пропорции, когда голова совсем уж маленькая по сравнению с телом (как это обычно бывает у фешенок, да и, собственно, у не гибридных Unoa elder brother). У меня уже есть гибрид на этом теле с головой Souldoll линейки Vito, пропорции меня более-менее устраивают, нужно что-то подобное по размеру. То есть, голова размером 7-8 инчей (6-7, скорее всего, будут уже маловаты, но думаю, что сильно зависит от черт лица), с не мелкими чертами лица. Хотелось бы услышать советы, у каких фирм есть подобные головы?
Кроме тех же Souldoll Vito мне в голову приходят только iplehouse jid и мсд у aod, но головы иплов крайне сложно достать, а у двух других фирм я уже посмотрела ассортимент и подходящего под персонажа не нашла. Фейриленд точно не подходит по стилистике. Голову заолл на это тело мерила, имхо она велика, думаю, что и на другие мужские 50сантиметровые тела она будет велика.
Скинтоны и размер по шее не сильно важны, не очень большую разницу я смогу подогнать. Важны именно пропорции - не слишком огромная и не слишком маленькая для 50 см голова.
Можно было бы сказать, что нужно что-то не слишком большеглазое/женственное/детское, но и не чрезмерно брутальное. Но тут, думаю, у каждого человека свои представления о том, что назвать женственным/брутальным и т.п., так что можете всё равно предлагать и такие варианты - не хотелось бы что-то упустить.

_________________
Ищу Mydolling Betsy, в приоритете только голова
продаю головы Unoa Zest, Miracle Doll Lisa, Leekeworld Kyou


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка