Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Гибридизация рук и стоп к старому телу SOOM SG male
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:03 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:45
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Добрый день!

Не знаю, поднималась ли когда-либо такая тема, прошу меня простить, если вдруг мой вопрос окажется в какой-то мере повторным. Надеюсь, что нет.
А вопрос в следующем: сажал ли кто-нибудь к старому мужскому телу soom sg (примерно 2011 года) другие руки и стопы и подошли ли они по размеру шарнира? Хочу найти когтистые руки и каблучные стопы, но, увы, никак не могу подобрать по размеру. Ранее мной были куплены такие у самих сумов, но вот беда - руки и ноги были примерно 2016 года, а тело, которое появилось только сейчас, 2011 года. Конечно, как показала примерка - шарниры велики и не влезают в шарнироприемник. Стопы так вообще сами больше почти на целый сантиметр. Понимаю, это моя ошибка, нужно было сначала поискать информацию и узнать, что 2016 части не подходят к 2011, но мне и в голову это не пришло сначала.
Может быть у кого-нибудь есть такой опыт подбора кистей рук и стоп для парней soom sg старого образца, которые бы хорошо сели на их тонкие тела?

_________________
Take your protein pills and put your helmet on


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron