Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 21 апр 2018, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amadiz Studio: Virginia New & новое женское тело
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:40 
 Ключевые слова:
BJD Artist
Limited Edition

Награды: 14
Отмечен на карте
Отзывы: 383|3|0
Duches91
Я думаю над фешнками, многие их просят, но я сам в них практически не играл никогда, потому не питаю к ним большого интереса. Да и уменьшить свою куклу я не могу, там очень многое вручную переделано, разве что новую делать, так что может быть однажды)

Цитата:
По теме: новый скульпт понравился :) В чистом скульпте анатомические огрехи бросаются в глаза пока что, но это уходит с опытом. А на промо первая реакция - хорошенькая и очень милая девушка-подросток. В образе этом напомнила вашу Коти, кстати:) Наверное, не зря)

Спасибо! Всегда можно лучше, и я стараюсь над этим. ;) Куклы же, как и люди, все разные. Да и главный "анатомический грех" - это размер ее глаз, от которого никаким реализмом не пахнет, потому что это кукольная стилизация)

Не зря она напоминает Коти, это очень горячо любимый мною персонаж, образ которого я все еще лелею в своей душе и не могу не возвращаться к этому образу периодически))

HANDMADE ARTIST BALL-JOINTED DOLLS & ACCESSORIES

Профиль Отправить личное сообщение   

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:56 
 Ключевые слова:
Hound

Отзывы: 16|0|0
Amadiz
глаза, кстати, меня не смущают, хоть молд и реалистичный, ей идут большие глаза :) Что-то смущает в профиль, но не могу понять пока, что именно... Ну да тут такое, была бы это моя кукла, я бы методом проб и правок нашла бы, что именно, а так сходу судить не берусь :) В целом она реально очень милая:)

P.S. Прочитала ваш пост в другой теме, вздохнула и пошла устанавливать Збраш. Пыталась уже не раз что-то ковырять, но что-то и глаза боятся, и руки не торопятся делать. А надо. Вода камень точит, как никак.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:19 
 Ключевые слова:
BJD Artist
Limited Edition

Награды: 14
Отмечен на карте
Отзывы: 383|3|0
Duches91
Вот и мне она тоже она кажется милой))

Цитата:
Прочитала ваш пост в другой теме, вздохнула и пошла устанавливать Збраш. Пыталась уже не раз что-то ковырять, но что-то и глаза боятся, и руки не торопятся делать. А надо. Вода камень точит, как никак.

Я очень рад, если смогу вдохновить, для того тему и завел, чтобы придать смелости тем, кто не решается)) Больше кукол хороших и разных! Желаю успеха :)

HANDMADE ARTIST BALL-JOINTED DOLLS & ACCESSORIES

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 18:53 
 Ключевые слова:
SD

Отзывы: 0|0|0
Если планируется персонаж не молоденькая девочка, а дама среднего возраста, то молд , в принципе, подойдет. Интересная задумка.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2