Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Nothing Sapiens: предзаказ INO simple
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 23:34 
 Ключевые слова: Nothing_Sapiens
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:22
Сообщения: 87
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Отзывы: 7|0|0
Доброго времени суток!
Так получилось, что у нас давно уже спрашивают про ИНО, а мы вечно заняты чем-то еще. И вот, наконец, решили выкроить время и провести небольшой предзаказ для тех, кто спрашивал, ну и все желающие - присоединяйтесь! ;) В ближайшую пару лет перевыпуск ИНО мы не планируем, тк. все уже расписано по другим проектам. И, пока мы работаем над кое-чем еще, есть шанс вписать небольшую очередь наших самых первых инопланетян в литье. Сейчас мы льемся у Demiurge Dolls по тем же технологиям, с которыми всегда работали сами. У меня безумные планы по части того, что я хочу наворотить в нашей домашней мастерской, поэтому до завершения еще долго, и все предзаказы мы делим на четкие очереди. Я периодически буду в Москве, в том числе, в Мастерской и на выставках (Мифы и Весенний Бал) и проездом в Киев на Ляльку, так что попробую ускорить огромные сроки, которые мы даем на случай форсмажоров (потому что я неуютно чувствую себя временно без оборудования под боком). С другой стороны - ИНО самодостаточны, поэтому кастом отправку не задержит. Все же, на всякий случай, срок на этот раз до 5 месяцев. И на то же время доступна рассрочка - для желающих.



Страничка ИНО

Интересный факт: INO simple были выпущены в 2014 году (упрощенный(!) вариант сложношарнирных ИНО 2011 года). С тех пор я не менял скульпт и шарнирную систему, тем не менее, они до сих пор остаются одними из самых подвижных и устойчивых кукол с одночастными шарнирами. Их рост - 26 см, у них 15 точек артикуляции, включая двойную шею, которая появилась намного раньше того, как это стало мейнстримом :lol:


Полюбоваться на подвижность - 14 фото
X



























Наша почта для связи - nothingsapiens@gmail.com

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mezza_m


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка