Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Nothing Sapiens: предзаказ INO simple
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 23:34 
 Ключевые слова: Nothing_Sapiens
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:22
Сообщения: 87
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Отзывы: 7|0|0
Доброго времени суток!
Так получилось, что у нас давно уже спрашивают про ИНО, а мы вечно заняты чем-то еще. И вот, наконец, решили выкроить время и провести небольшой предзаказ для тех, кто спрашивал, ну и все желающие - присоединяйтесь! ;) В ближайшую пару лет перевыпуск ИНО мы не планируем, тк. все уже расписано по другим проектам. И, пока мы работаем над кое-чем еще, есть шанс вписать небольшую очередь наших самых первых инопланетян в литье. Сейчас мы льемся у Demiurge Dolls по тем же технологиям, с которыми всегда работали сами. У меня безумные планы по части того, что я хочу наворотить в нашей домашней мастерской, поэтому до завершения еще долго, и все предзаказы мы делим на четкие очереди. Я периодически буду в Москве, в том числе, в Мастерской и на выставках (Мифы и Весенний Бал) и проездом в Киев на Ляльку, так что попробую ускорить огромные сроки, которые мы даем на случай форсмажоров (потому что я неуютно чувствую себя временно без оборудования под боком). С другой стороны - ИНО самодостаточны, поэтому кастом отправку не задержит. Все же, на всякий случай, срок на этот раз до 5 месяцев. И на то же время доступна рассрочка - для желающих.



Страничка ИНО

Интересный факт: INO simple были выпущены в 2014 году (упрощенный(!) вариант сложношарнирных ИНО 2011 года). С тех пор я не менял скульпт и шарнирную систему, тем не менее, они до сих пор остаются одними из самых подвижных и устойчивых кукол с одночастными шарнирами. Их рост - 26 см, у них 15 точек артикуляции, включая двойную шею, которая появилась намного раньше того, как это стало мейнстримом :lol:


Полюбоваться на подвижность - 14 фото
X



























Наша почта для связи - nothingsapiens@gmail.com

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка