Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 17 апр 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 16:47 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:11
Сообщения: 848
Откуда: Вильнюс, Литва
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
У кого покупал: покупала у Cami_Hat Австралия

что покупал: Dollshe Hound

комментарий: милейший человек, выполнила все просьбы. Отправила на второй день после оплаты, раньше не смогла так как работала. Кукла была в идеальном состоянии, отлично упакована. В подарок положила глаза и парик.

вывод: очень рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:51 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:14
Сообщения: 177
Пол:
Отзывы: 0|0|0
У кого покупал: tinybear, UK.
Что покупал: 2 парика SD и 2 парика Yo-SD.
Комментарий: Кэрри выполнила все мои требования, выслала заказ очень быстро (в течение двух недель) и единственным ее недостатком можно счесть некоторую слабость в арифметике: она пыталась обсчитать себя на 20 долларов. :lol: Занижать стоимость не пришлось, но как подарок мои парики пометили без напоминаний. Сами парики очень красивые и качественные, цвета вообще бесподобные.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 16:43 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:14
Сообщения: 177
Пол:
Отзывы: 0|0|0
У кого покупал: pulse, USA.
Что покупал: custom AIL Fiona, голова.
Комментарий: Джэй очень приятная девушка, правда, так же как и предыдущий мой продавец страдает отсутствием навыков в арифметике (на этот продавец пытался обсчитать себя на 55 долларов). Она без проблем занизила стоимость, изумительно упаковала голову, прислала в подарок открыточку и глаза. Кроме того, качество макияжа бесподобное!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:52 
 Ключевые слова:
Нестабильный квазиплазмоид
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:05
Сообщения: 1854
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 119|0|0
У кого покупал:adhara, Великобритания
Что покупал: лимитные уши Cass
Комментарий: Вежливая, адекватная девушка. Быстро отвечает на почту, все разъясняет. посылку отправила очень быстро, сделка прошла без каких-либо проблем.

_________________
До наступления эпохи изобилия наркотиков поэты на Руси были, как правило, пьющие. Светлая нам память.(С)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 11:08
Сообщения: 391
Откуда: Рига
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
У кого покупал: 100700, US/Китай
Что покупал: два парика для SD и MSD
Комментарий: чудесный продавец - отвечает быстро, имеет безграничное терпение и внимательно следит за посылкой до самого ее приезда адресату) Парики чудесного качества, очень красивые и оригинальные - рекомендую!

У кого покупал: SakuraLee, UK
Что покупал: стеклянные глаза 18мм
Комментарий: когда я ей написал вопрос о paypal fees, подумала, что я не знаком с пэйпэлом, и не поленилась написать детальную инструкцию по пользованию Пэйпэлом вообще и Marketplace в частности. Посылку выслала на следующий день после оплаты, отлично запакованную. Очень доволен)

_________________
Flickr
Мы - это я и
Faierentennymar
:3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 02:40 
 Ключевые слова:
Life is real
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 12:28
Сообщения: 1578
Откуда: Киев
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
У кого покупал: Alexial Leigh, USA
Что покупал: тело volks sd13
Комментарий: прекрасный продавец. Сразу же согласилась на рассрочку, была очень мила и предупредительна, посылка была отправлена на следующий день после полной оплаты, тельце приехало хорошо запакованное, в подарок положила кофточку ^^ Рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:52 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:14
Сообщения: 177
Пол:
Отзывы: 0|0|0
У кого покупал: Milka, France.
Что покупал: тело Dollstown 15girl.
Комментарий: Стефани - очень опытный дилер БЖД во Франции, она действительно надежный продавец, который знает как упаковать куклу, как общаться с почтой и с нервным клиентом у которого посылка с телом едет обычной почтой. Очень рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 12:06 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:17
Сообщения: 627
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 42|1|0
У кого покупал: kadepie, US
Что покупал: Fairyland Minifee A-line body
Комментарий: В целом, я довольна сделкой. Тело в отличном состоянии, прилетело в фирменной коробке, надежно упакованным. Отвечала Моника быстро, прислала много фотографий тела с разных ракурсов, общаться было очень приятно. Единственный минус - она перепутала способ доставки и вместо ЕМС отправила посылку обычной заказной почтой, хотя я оплачивала более дорогую. Но в этой ситуации показала себя порядочным и ответственным человеком, связывалась с почтой, предложила вернуть деньги за пересылку полностью, вместе со мной отслеживала весь путь посылки. К счастью, новогодний завал нас не коснулся, и тело прилетело быстро.

_________________
Охотник за редкостями


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 23:22 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 23:06
Сообщения: 16
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
У кого покупал: Rillja, Германия

что покупал: голову B&G Eleanor

комментарий: очень приятная и понимающая девушка, терпеливо ждала, пока я утрясала свои проблемы и скинула немного стоимость доставки. Упаковала голову шикарно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 01:07 
 Ключевые слова:
Guardian
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:21
Сообщения: 3264
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 160|0|0
у кого покупал: Mephistol (сша)
что покупал: тело супергем
комментарий: была предоставлена шикарнейшая рассрочка и на письма реагировала быстро и приветливо, однако к приближению последних платежей у человека то ли действительно начались какие-то проблемы, то ли стало лень, но сходить на почту и выяснить, что по таинственной причине отправить она мне не может - заняло месяца два. потом примерно столько же на поиск рук, которые не были найдены при отправке тела. сейчас она забанена на маркетплейсе доа, но мало ли что.

у кого покупал: Sonja (канада)
что покупал: медитирующую эвклазову голову с мэйком
комментарий: отвечает быстро и позитивно, рассказала о всех возможных вариантах отправки (из канады очень дорого). об отправке посылки позже оплаты (в середине новогодних праздников, чтобы в почте не застрять) договорились с лёгкостью. упаковано было прекрасно, голова доехала без сколов, мэйк тоже не пострадал

у кого покупал: rheilla (австралия)
что покупал: руки
комментарий: отправлено быстро и в срок, отвечает на письма тоже весьма оперативно, беспроблемная сделка

у кого покупал: GothicKDM (сша)
что покупал: кукольные запчасти
комментарий: вобщем-то, в диалоге она мне показалась не очень дружелюбной (лишний раз писать вопросы и не хотелось..), но тем не менее всё было отправлено в срок и упаковано было качественно (в розовую пупырчатую плёнку *__*)

у кого покупал: Adrastea (сша)
что покупал: кукольные запчасти
комментарий: очень дружелюбный вежливый продавец, упаковка на совесть, отправка вовремя

у кого покупал: ^kalcia^ (польша)
что покупал: кукольные запчасти
комментарий: продавец без проблем согласился на сплит, отвечает на личные сообщения быстро и позитивно, доставка\упаковка - вовремя и качественно

у кого покупал: Tiphereth (тайланд)
что покупал: сумовскую лимитку
комментарий: продавец согласился зарезервировать куклу "до зарплаты" (это было дней на 13 что ли..), и дал длинную рассрочку - изначально было заявлено 3 месяца, но она написала "если вам надо, можно и дольше". упаковано было в родной сумовский матрас\коробку, нареканий нет, выслано тоже было в срок. крайне рекомендую!

у кого покупал: Cycy (франция)
что покупал: куклу (гибрид) с мэйком
комментарий: отвечает быстро, общаться приятно, выслано было вовремя. качество упаковки, увы, оставляет желать лучшего, т.к. руки не были прилично замотаны пупыркой, и от того несколько пальцев на одной руке были сломаны( по поводу разрешения проблемы предлагала выкупить у неё запасные руки для этого же тела (которые не прилагались в кукле во время продажи)

у кого покупал: Wish (Бельгия)
что покупал: доллзон Лео
комментарий: положительный продавец, отправка вовремя, упаковка на уровне. в подарок было приложено ряд милых вещичек и записка :)

у кого покупал: GiftLek (сша)
что покупал: голову тиника
комментарий: прекрасная коммуникация и отправка вовремя. но по какой-то причине посылка застряла "в неизвестно где", и GiftLek принимала активное участие в пинании почты, после чего посылка моментально нашлась и прибыла в место вручения. видимо, ей (посылке) пришлось очень не сладко в пути, судя по внешнему виду, но внутренняя упаковка спасла всё (острые ухи, мэйк, реснички) на 100%

у кого покупал: Angela_Valentine (сша)
что покупал: руки
комментарий: беспроблемный приятный ответственный продавец


у кого покупал: Achsfan (сша, аляска)
что покупал: голову тиника
комментарий: беспроблемный приятный ответственный продавец

у кого покупал: Omicat (англия)
что покупал: участвовала в сплите на голову сумовского тиника
комментарий: платежи вносит вовремя, на письма отвечает не всегда вовремя, тему со сплитом забывает апдейтить (но это явно не со зла XD). голова была отправлена вовремя и хорошо упакованной

у кого покупал: sunniezg
что покупал: тело на 68 см и куклу целиком на 68 см с мэйком от popodoll (в разные периоды времени)
комментарий: отвечает на сообщения быстро, является хорошим посредником от фирмы. очень коммуникабельна и с лёгкостью отвечает на все глупые вопросы.

_________________
без нас этот мир будет намного беднее
журнал с кукло-картинками


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:52 
 Ключевые слова:
Слушая шепот ветра...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:21
Сообщения: 2720
Откуда: Калининградская область
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 48|4|0
Имя продавца : Bloodberry_Rose
что покупала: йорик resinsoul Ai

комментарий: очень общительный человек, когда начинаешь договариваться, отвечает почти сразу .... до того как вы переведете деньги .... потом редко заходит на форум по несколько дней отвечает на письма, долго отсылает .....

Мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

История покупки
X Я купила голову 16 апреля(все переговоры и оплата были произведены именно 16 апреля). Потом продавец пропал, появился через почти неделю и сказал что голову отправил, но номера не дал... я сидела ждала, прошел май месяц я спрашиваю, вы точно отправили, мне он написал что посылку 2 раза вернули ему обратно. Однако 1 июня продавец дал мне трекинг номер и я стала ждать.
Голова покупалась под модификацию, и мне не важно было какая она(разумеется если бы она была повреждена я бы подумала), просто с рук вышло дешевле взять чем с сайта.... я и поплатилась за это ....

Продавец показывал фото головы:




Когда голова приехала я тихо офигевала... грязная в разводах, внутри чем то жирным как бы промазана...
Однако это еще не все!!!На фото не было видно, что правый глаз и шея имеют сколы. Так же он мне этого не сказал, как не сказал что и крышка от головы не в полном комплекте ( нет 2х магнитов и крышки которая их держит)
Я написала продавцу 28 июня, но продавец не ответил на мои письма, он был на форуме 30го но промолчал, так же у него было 3го числа, мне надоела эта молчанка и я оставила о нем негативный отзыв....

Вот что приехало ко мне:





_________________

В моем мире Цирилла/Агния/Ангель/Любава/Светлячок


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 00:19 
 Ключевые слова:
♥ lonely dreamer ♥
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 17:47
Сообщения: 2390
Откуда: Воскресенск
Пол: Женский
Отзывы: 215|1|0
у кого покупал: покупала у jennieve01 США

что покупал: Dollshe Hound

комментарий: сделка прошла замечательно, продавец согласился на пересылку в Россию и на рассрочку, что изначально не собирался делать. мальчик был упакован прекрасно и доехал без приключений. отзыв мной на радостях был оставлен положительный.
однако позже выяснились следующие неприятные вещи: у парня оказалась трещина в щиколотке, которая появилась ещё до пересылки (ногу пробовали чинить), модифицирован нос. о том и другом человек заранее не предупредил. но самое интересное, обнаружилось, что голова и тело различных скинтонов (голова - normal и тело - white). в ответ на моё письмо продавец написал, что ничего из перечисленного не зметил и не в курсе. акцентировал внимание на том, что он ведь "accepted an international shipment despite numerous statem!" просто прелесть! видимо за то, что куклу отправили в "страшную и ужасную" Россию нужно сидеть и радоваться, несмотря на всё вышеперечисленое.

вывод: не рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:27 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19107
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
У кого покупал: misslolarose, US
Что покупал: голову тиника 5 стар долл Quintus
Комментарий: замечательный продавец! Отличная быстрая коммуникация, предложила разные способы пересылки, выслала сразу же после перевода денег. К копеечной голове (35 долларов) приложила отличного качества паричок, пару бус и резиновую печеньку для мелочишки.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:36 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:39
Сообщения: 681
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 46|0|0
У кого покупал: Captured In Glass, Китай
Что покупал: пару кастомных стеклянных глаз
Комментарий: Продавец - чудо. Добрая, предупредительная, делает быстро, помогает разобраться при проблемах на почте.
Сами глаза тоже на уровне, отлично выглядят и очень недорого стоят. Если очень придирчиво рассматривать, видно, что один от другого чуть отличается по структуре, но думаю, это норма для хенд-мейда.

_________________
Дома: Ририко (Soom Dia), Фирион (Angelheim Raul), Рёки (Angelheim Isac), Онихиме[?] (Bobobie Charisma 68cm)
Иннокентий (портретная голова Honma Kiyoshi)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы на DOA
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 20:05 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:22
Сообщения: 3
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 1|0|0
У кого покупал: покупала у Mikki
Что покупал: парик на 5-6 из ламы
Комментарий: безумно довольна! паричок был сделан и отправлен очень быстро, сам - прекраснейшего качества. продавец - очень приятная и вежливая девушка, предоставляет много фотографий и трек-код.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка