Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 18 апр 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Dollheart
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 13:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:50
Сообщения: 862
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
- Какую группу товаров вы заказывали: кукла, глаза, парики, фурнитура или материалы для покраски/модинга? Одежду

- Каким способом вы оплачивали заказ, и появились ли какие либо сложности или особенности, возникшие по вине компании (например, долго не приходило подтверждение об оплате или не менялся на сайте статус заказа)? Оплачивала через PayPal. От компании подтверждение о том, что заказ принят пришло через 11 дней.

- Как быстро компания отвечает на письма? Я написала им два письма. На первое, с вопросом о размерах, не ответили вообще, на второе, в котором я интересовалась живы ли они, ответили через три дня.

- Согласились ли снизить стоимость доставки? Снизили ли на самом деле? Не просила, т.к. не было необходимости, но стоимость всё равно занизили и пометили как подарок.

- Выполняют ли просьбы, не входящие в прейскурант (скажем, положить глаза заказного цвета, хотя на сайте пишут, что этого не делают)? - Не просила.

- Компания отправила заказ в срок, указанный на сайте? Если отправку задержали, то поступили ли от компании какие-либо предупреждения или объяснения? На сайте сроки доставки не оговорены, мне посылку отправили через 11 дней.

- Качество упаковки.
Хорошее. Одежда сложена в прочную фирменную коробочку, переложена папиросной бумагой. Мелкие аксессуары запечатаны в пакетики.

- Какое качество обработки швов у куклы? Заказывали ли вы сэндинг-сервис? Пришлось или нет обрабатывать швы вручную? -

- Многие куклы приезжают перетянутыми, хватило ли вам резинки натянуть куклу по вкусу или нет?
-

- Возникли ли у вас какие-либо претензии к полученному товару, и если да, то как вы их разрешили? Поскольку на мой вопрос о размерах они не ответили, то я знала что рискую, и что одежда может не подойти. Так и получилось - на моего Luts Senior Delf оказались чуть-чуть коротковаты брюки, а из-за широко расставленных пальцев рук не налезала футболка. Вопрос решила при помощи ножниц и иголки с ниткой.

- Был ли какой-нибудь бонус (конфетка, лишний парик, глаза, сумка)?
Доллхартовская открытка с адресом их магазина в Гонконге.

- Прочие коментарии, которые вы могли бы сделать. Одежда отличного качества, смотрится хорошо, но Senior Delf'ам всё-таки не советую. Может не подойти.

_________________
Всё, что нас не убивает, делает большую ошибку.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка