Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Моя первая кукла...
До сих пор со мной и остается любимой или одной из любимых 54%  54%  [ 243 ]
До сих пор со мной, дорога мне, среди других кукол я ее никак не выделяю 14%  14%  [ 64 ]
До сих пор со мной, но чувства охладели. Продавать не собираюсь 5%  5%  [ 26 ]
До сих пор со мной, не особо нужна, мог бы продать, но жалко / что-то останавливает 6%  6%  [ 30 ]
Продана, и я скучаю / жалею об этом 2%  2%  [ 10 ]
Продана, совершенно не жалею 15%  15%  [ 68 ]
Свой вариант 2%  2%  [ 9 ]
Всего голосов : 450
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 13:34 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
Мой самый первый - Soom Spinel. Со мной и я влюбилась в него снова, когда поменяла фэйсап и парик. 10 лет он этого ждал :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:23 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:21
Сообщения: 51
Откуда: Тверь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Мой первый вызывает у меня смешанные чувства) Это Резинсоул, купленный, по большей части, "на посмотреть". И в сравнении со всеми последующими куклами он проигрывает, конечно - тощеват, чупа-чупс, лицо плосковато, а про подвижность я вообще молчу (о, эти странные резинсоуловские суставы). Но тем не менее, у него самый цельный и законченный образ из всех Х) Он как-то сразу вышел хорошо. Но тискать его не тянет, гораздо приятнее играть с большее послушными куклами. Так что теперь он просто красиво сидит на полочке и отлично выглядит)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 18:46 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:39
Сообщения: 44
Пол:
Отзывы: 12|0|0
Самой первой куклой была Dollfie Dream Aoi, продала примерно через полгода. Немного жалею, но она живет у хороших знакомых, поэтому переодически любуюсь на нее =)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 01:06 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:52
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
Да, люблю как никакую другую) она самая родная из всех моих остальных кукол. Два года со мной. Уже нет того ощущения (вдруг сломаю что-нибудь), часто беру ее в руки, таскаю на кукло-встречи в своем городе, регулярно выходим на фотосессии на природе. Не представляю, чтобы захотелось продать ее. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:50
Сообщения: 3768
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 53|1|0
Мой первый - Дукан.
Шел ко мне с большим трудом в плане накопления, с нервным мандражом в плане ожидания (девушке из си-доллс большое спасибо за терпение) и до сих пор мы вместе. Никому отдавать не хочу, мой - и точка.
Все с ним вместе прошли:страх перетяжки, несколько раз смывали мейки, на нем я делала первые затирки швов, с ним был микроинфаркт, когда вопреки всем законам физики, при фотосете он упал не на спину, а на лицо, ему клеила пальцы, до покупки новых рук, собственно - жесть, когда меняла эти самые руки... С ним учились друг друга понимать и договариваться....
Да много чего было...
Дукан со мной все круги Ада прошел от новичка, до человека, научившегося следить за своим жителем и, кроме мейков, умеющего достаточно много.
Нам есть что вспомнить, и я очень надеюсь, что он, и не только он, но и все мои родные-любимые) и дальше останется хранителем меня и моей семьи.

_________________
В моей голове жизнь гораздо интереснее...

Полностью переместился ВКонтакт, по всем вопросам пишите, пожалуйста, туда!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 18:49 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
В нашем семействе как-то чуднО получилось - непонятно, какую куклу первой считать :lol: Потому что первым в далёком 11-м году приехал сумотиник-кентавр, но он вроде как не мой, а супруга. Командор (гибридный киллиан от соулдоллов) приехал в 12-м году, но он именно мой и из моих кукол он первый.
В любом случае, ответ выходит одинаковым: по-прежнему с нами, по-прежнему любимы (киллиан вообще мой идеальный молд со всех сторон) :D

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:09 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:47
Сообщения: 297
Откуда: Мытищи/Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
У меня всё вышло случайно и спонтанно. Хотела БЖД, приценивалась, смотрела, не решалась, и тут бац: в ленте знакомая репостит продажный пост "продам куклу". Решила, что это судьба, написала девушке, встретились, осмотрела, купила. :) До сих пор со мной (пусть из-за вылета из хобби на ~2 года у меня с тех пор прибавилась только одна кукла), до сих пор любима и с 2013, кажется, года не надоела. Хотя нервов в своё время потратила знатно: первое, что я сделала, принеся её домой - разобрала и не смогла собрать обратно :lol:

_________________
- Are you a boy or a girl?
- I am a being of pure energy with no weaknesses!

Дома: DZ Feilian Лю, Miracle Doll Qian Терри, Blossom Doll Gine Койя и башка сумовского волка по имени Шион.
Была Анчик - стала Litchi Claw.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 23:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
пошел 5 год
ответ по прежнему - обожаю как и в первый день :roll:

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Любите ли вы по прежнему свою первую куклу
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 13:33 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:58
Сообщения: 15
Пол:
Отзывы: 0|0|0
выбрала третий вариант - "мне все равно", потому что если уж я решила куклу продать, значит, она меня действительно _вообще_ не интересует, а тогда с какой стати я буду беспокоиться о том, что решит сделать новый владелец?..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 10:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 17:12
Сообщения: 719
Откуда: Витебск
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Да. Люблю. Уже 6 лет как. В мае 7-й пойдет. :) Но Рейн у меня не только первый, но и единственный.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 06:15 
 Ключевые слова:
♡ARMY♡
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:57
Сообщения: 3358
Откуда: Ивановская обл.
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 63|0|0
Моя первая БЖД это FairyLand LittleFee Ante Elf.
Любимая Тауриэлька.
Ей уже 8-й год. Остаётся моей любимой девочкой по сей день. Хотя и пожелтела, но это пустяки.
Мы с ней учились, проклеивать, перетягивать, рисовать мейк и делать парики, а так же шить и вязать.
Много чего пережили вместе, никому её не отдам! :D

_________________

Для любимых...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 21:46 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 10:15
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Первая кукла у меня уже шесть лет, как раз к марту и приехала. Она самая незамысловатая из всех, Dollmore 12", из пластика с полиуретановым фейсплейтом. Но какое же это было счастье! Я давно выросла из детства и рассталась с куклами, а тут всё сначала - и шитьё, и истории, и имя придумать. И в то же время это уже по-другому ощущалось, но очень здорово... Конечно, я её люблю. Не больше всех, не стану лукавить, но ни разу не пожалела о её появлении и не разочаровалась в ней. И самое красивое платье сшила именно на неё.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:20 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:00
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 9|0|0
Странный вопрос. По прежнему со мной даже тот плюшевый медведь, которому столько же лет, сколько и мне. Перенабивала вот его недавно. Мне (для справки) 43.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 14:25 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13514
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 193|0|0
Как и некоторые ответившие в этой теме, я не могу сказать, какая из моих кукол первая. Оплатила первой Dollmore Ha-Yarn, но увидела в жизни первым Domuya Venturo, он был "отказником" у посредника, и ему искали новый дом. В конечном итоге первая оплаченная кукла и "отказник" приехали ко мне в 1 день. И оба все еще со мной. Каждого по-своему люблю. Оба не раз перекрашены. Ха-Ярн на моей аватарке, она сменила масть, расу и тело :lol: Вентурик почти сразу стал блондином с одеждой в рюшах, с тех пор и не менялся. На нем все еще присутствует родной блаш, который не убивался переодеванием и перетяжками. Ох уж эти домуя-перетяжки... у кого есть домуя, те меня поймут. После пары перетяжек и невозможности получить фиксацию поз, подумывала куклу продать, но рука так и не поднялась. Ха-Ярн тоже своим телом расстраивала, но с ней все было проще в плане гибридизации, потому она просто сменила тело. Не буду врать, особой любви не испытываю к первым куклам, есть у меня более близкие и более любимые экземпляры. Но и продать их не могу. Я вообще не могу продать куклу, которая со вторички-пунктик у меня. Это как...ее (куклу) уже раз предали, я не могу поступить также. Может звучит странно и по-детски, но у меня вот как-то так.
Ха-Ярн не со вторички, просто первой была куплена/оплачена. Это как первый цент у Скруджа МакДака, для меня имеет историческую ценность. Глядя на эту куклу я вспоминаю, как 10 лет назад (в апреле 2018 будет 10 лет, как у меня живут обе первых куклы) перешла из разряда наблюдателей (мне нравилось рассматривать чужие фото с бжд, часто и долго рассматривала продажи на ибее) и стала причастна к этому хобби. Да чего уж там, я и зарегистрировалась на форуме только после того, как оплатила свою первую куклу. До этого считала, что не имею права быть среди именно участников форума :oops:

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 12:00 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Своих доллморовских я узрела, как и многие, случайно на фоточках в интернете. Они мне показали невероятно натуралистичными и в то же время, как-бы мультяшными. Тут же я запала на этот потрясный микс. И страсть, как захотела из интереса таких кукол, плохо представляя, что я с ними буду делать. Хотя бы просто, чтобы были. Нашла по ссылке в интернет магазине каком-то отечественном. Написала им не одно письмо, но ни разу не ответили, хотя и ждала довольно долго, больше недели. Потом, забила. Разыскала офсайт фирмы, написала им на почту, что нравятся, хочу-нимагу, дайте две. Ответили быстро, сказали, что ладно, будет тебе две. Тогда цена на этих кукол была выше почему-то, и курс был довольно большой, короче обошлись в полтора раза дороже, чем они сейчас стоят. Но кто ж знал, что надо годик-другой подождать. К тому же мне припекло, удачно приближался большой праздник и по любому вопрос стоял о подарках. Приехали куклы примерно через месяц, что довольно быстро, правда, тогда ожидание казалось долгим и волнительным. Ну, в общем, как у всех, наверное. Когда получала первенцев, конечности дрожали, а в зобу дыханье спёрло. Момент первой распаковки был незабываемый. Помню себя уставшую, счастливую и два мусорных мешка упаковочного материала. :lol: В первое время я кукол до чёртиков боялась, особенно по ночам, пробегала в уборную пригнув голову, чтобы они меня не заметили и не съели. :mrgreen: Остальное семейство тоже слегка шарахались. Но потом все привыкли. Куклы ещё долго сидели голые на плюшевых подушечках, я любовалась их няшностями-пышностями, пока семейство не достало вопросами, чего ты им хотя бы трусы не сошьёшь и не оденешь? Тогда я задумалась, что надо что-то уже делать, стоит попробовать пошить, не буду же я их вечно голышом держать. Ну а дальше само как-то пошло-поехало - одёжки, мебеля и всякое такое. Да, люблю первенцев наравне с последующими, играю с ними со всеми поочерёдно, да. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 14:15 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 22:02
Сообщения: 123
Пол:
Отзывы: 21|0|0
Лублю своего первого мальчика minifee Seorin T^T он 2008го года. пожелтел конечно, но продавать его не задумалась ни разу.. Надо уже поменять мейк и перетянуть, может купить другой мейк, но он останется тем самым первым, эти впечатления (и этот первый запах полиуретана!) не сотрутся никогда:3

_________________
QT Pie


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 15:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:19
Сообщения: 917
Откуда: Мурманск
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 97|0|0
Да, мой первый шарнирный парень - Dollshe Bernard - по-прежнему со мной, по-прежнему трогательный, беленький и нежно любимый)

_________________
"Злой" администратор Мурманского BJD-сообщества.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:57 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 15:55
Сообщения: 14
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Первая кукла сейчас условно со мной (надежно спрятана от чужих глаз, рук, а также солнечного света в шкафу), но тогдашнего трепета не вызывает.
Возможно дело в том. что покупка была скоропалительной, вроде "хочубжд", но образ был непродуман, смазан, в итоге не сложился ввиду отсутствия времени/средств.

На данный момент планирую продажу в пользу другой куклы, образ которой вынашиваю (и буду вынашивать, кажется, очень долго), потому что второй раз на грабли наступать н ехочется


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:21 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 00:07
Сообщения: 1193
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 53|0|0
Мой самый первый - Lion от Iplehouse - со мной до сих пор)) Уже 8 лет))) Менял тела, отрастил уши))), но категорически остался зеленоглазым блондином)) Люблюнимагу)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 13:20 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 22:21
Сообщения: 331
Откуда: Казань
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Первым был ИОС Мезз, году, кажется, в 2012. Продала и выпала из хобби до нынешнего года. То есть, получается, на первую куклу мне уже все равно, хотя было бы интересно посмотреть, как он сейчас выглядит. Куплен был по принципу "хочу какую-нибудь куклу", персонажа и образа у него не было, и так в итоге и не сложилось.
Зато сейчас жду тело для новой "первой" куклы после пятилетнего перерыва, и образ уже давно готов) Думаю, с ним я так просто не расстанусь.

_________________
Dreams in digital


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 09:16 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:07
Сообщения: 82
Откуда: Грузия, Тбилиси
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Не люблю я свою первую куклу, она меня иногда даже раздражает, хотя я ее и фоткаю и вещичек ей ящик сшила-навязала, но что-то у нас не складывается. Купила на "посмотреть" с аукциона Иплов, это SID Soo, милая девочка и по моим ощущениям, туповато-наивная азиатская няша, причем остается такой во всех образах. Сейчас ко мне едет Вениту, вот это мой мальчик! Не знаю, как он будет сочетаться с этой тупоголовой курицей, если честно. И еще очень хочу Танка от Impldoll, для него уже и образ есть. Но продавать девушку не хочу - может пригодится для фотосетов :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:03 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:05
Сообщения: 35
Откуда: Алматы / Турку
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Моему первенцу в этом году будет восемь лет. Он все еще для меня самая красивая кукла с самым удобным телом. При этом он больше всего пожелтел, что оооочень обидно. Когда был перерыв в хобби (достаточно большой) приходила потрогать я только его. Несмотря на это, мне кажется я люблю всех одинаково, так как у меня троица мсд, и они все хороши : D
Продать первого я бы наверное никогда не смогла, даже если бы бросила хобби навсегда

_________________
Крис [Dollzone Jake] | Марика [Leekeworld Mabel] | Шу [Fairyland Breakaway + тело Luts Kid Delf] | Айрис [Little Elena Little Monica]
~
Лука [Myou Fayne girl] | Клаариэль [Resinsoul Spring]
~
>>> Instagram <<<


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 21:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Моя первая кукла технически является второй) Самой первой я купила Mirodoll, чисто посмотреть, но к ней не прониклась совсем никак( Все время засматривалась на кукол Iplehouse и очень хотела себе Асу или Карину, вот уж точно мечта была! Останавливала цена, конечно. И полная уверенность окружающих в моем безумии :D Но в итоге мне повезло купить на вторичке Карину! Она со мной уже 5 лет. И для меня все-таки именно она является первой. До сих пор очень ее люблю и о продаже не помышляю) Только тело ей поменяла, она приехала на SID, но оно все-таки оставляло ощущение дрыщеватости и было заменено на EID :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:49 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:26
Сообщения: 135
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отзывы: 23|0|1
Хотела написать, что уже 5 лет не дышу на фирменный мейк своей леонки от ипл... и вовремя вспомнила, что через неделю после ее приезда, она залезла на скалу и ободрала нос и пятки :))
Так что ... просто люблю и именно ее не продам. Остальных, скорее всего тоже, потому что как Kisyabric не могу перепродать куклу со вторички...

_________________
А вы что думали?:)

У нас все дома JID IH :) сестры Остролист Гарет (Leona) и Мариет (Cecile), мистер Джерри Хантингтон (Jerome) и Джек Дваботинка (Ryan SE)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 19:46 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:47
Сообщения: 14
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Моя первая любимица до сих пор со мной)) С годами только хорошеет и хорошеет, никому ее не отдам.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 14:18 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:20
Сообщения: 278
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
В следующем (2019) году моемй Джулиану (Iplehouse Soori) исполнится 10 лет. И, хотя дома за это время поселились ещё 3 СД, тиник, обицу и прочие кукло-жители, именно Джу остается Старшим в этом разношерстном семействе. С ним легче найти общий язык. он легче других занимает нужные позы для фото. За 10 лет мы дважды меняли мейк, пробовали искать новый образ и возвращались к первому. И, пожалуй, Джу единственный из всех, чей внешний вид отличается от промо-фото.

_________________
Сообщество БЖД-Урал - на diary
Сообщество БЖД-Урал - вконтакте
Личная группа в вк


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 19:43 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
:cry: самая первая и любимая кукла не из формата бжд, ему уже 27 лет :cry: (я посчитала только что). Не продаю но ради спортивного интереса хотелось бы узнать сколько он бы стоил сейчас. Eric iple тоже люблю. Эрик первая моя кукла формата бжд, люблю его с апреля 2018. Скоро уже как год люблю :lol: Скоро Эрику составит компанию Storm iple со дня на день жду курьера с посылкой. Что могу сказать про Шторма? Я увидела его чертовски привлекательным в домашних фото.

Всех их трех объединяет одно изначально куклы были не моими. Хотя я не особо люблю б\у и мысли посещают о том "что они там с ними делали?" Но бывает как в душу западет, что ночами спать не могу.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:09 
 Ключевые слова:
Weird talking cat
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 10:53
Сообщения: 5817
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 413|2|0
Люблю. Очень. Хотя "играю" с ним реже всех. В общем, за 10 лет, что он со мной, любимчиков сменилась целая куча, но первый парень всегда остается особенным, он вне симпатий и купи-продай ротации, он скорее часть жизни, а не хобби. Как-то так ))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 15:59 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:50
Сообщения: 138
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Я свою первую куклу давно продала. Оказалось, что формат и стилистика не мои. Сейчас стараюсь подбирать одной размерной линейки и чтоб не выбивались из стиля.

_________________
В любом сне, детка, главное – вовремя проснуться.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы по-прежнему свою первую куклу?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 17:21 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:56
Сообщения: 658
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Снова отвечаю, что со мной, и первый парень и первая девушка. Обоих люблю и продавать не планирую, они сейчас таскаются меньше, а больше живут в шкафу. В 2019 им исполнилось 8 лет. Они не пара, если что.

_________________
DZ:Юлианна(Helen) Денвер(Cosmo) Кирилл(Мо) Кенширо(Мо-В) Марта(Zo) Ёичи(Quinn) Британи(Mo-B) Уэсли(Leslie);
Soom: Линн(Pel FC) Мики(CheshireCat)
Рист(Няшка)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка