Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесполые куклы
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:17 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Пардон, что поднимаю старую тему.
Против бесполых кукол, в принципе, ничего не имею, и если мне понравится лицо, наличие к нему андрогинной тушки меня не удержит, но... посмотрела я сейчас на эти тельца, и прямо-таки грусть-тоска заела. Ну, не хватает этим беднягам того-самого анатомически-верного. Как гибриды на половину туловища.
Идея идеального человека без половых признаков нравится, от ангелов кайфую, но в кукольном варианте как-то не зашло.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесполые куклы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 15:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:08
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Мне нравится андрогинность, но не привлекает бесполость. Идеальная кукла мечты - это кукла с двуполым телом, чтобы в нем гармонично сочетались мужские и женские проявления. Жаль, таких пока не видела в продаже. Тема гермафродитов очень интересная.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесполые куклы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 16:44 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:17
Сообщения: 725
Откуда: Тамбов
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
У моей подруги живёт резинсоуловский тиник девочкового молда, но сам персонаж, воплощённый в нем, - мальчик. Ничего не долепливали и даже мальчуковое тело никогда не тянуло дозаказать. Ну, правда, тиник - это все-таки тиник.
Куклы размера от МСД мне больше нравятся с человеческими фигурами. Хотя это касается прежде всего плеч-груди-ног. Если честно, сильно не расстроилась бы, если б у моих девчонок между ног не было этой полоски, а у мальчишек был бы условный бугорок, чисто чтобы штаны правдоподобно сидели. Но и отрицательных эмоций анатомичность не вызывает, в целом скорее мило)
Вот ещё, правда, есть хотелка в виде куклы-старика/старушки (в смысле, сразу два персонажа в одной кукле, для экономии), там как раз планируется некто андрогинный, без груди и члена. Но старики в этом плане близки к детям, как по мне.

_________________
У теперешней молодежи все время уходит на разговоры, работу, благосостояние трудящихся и судьбы мира.
Конечно, это очень достойно, но я вас спрашиваю, разве это весело? (А.К.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесполые куклы
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 19:07 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 22:39
Сообщения: 44
Пол:
Отзывы: 12|0|0
Мне наоборот больше нравятся бесполые тела, не люблю ярко выраженные половые признаки (максимум грудь)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Бесполые куклы
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 07:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 1035
Откуда: Украина
Пол: Женский
Отзывы: 49|0|0
Лотильда писал(а):
Мне нравится андрогинность, но не привлекает бесполость. Идеальная кукла мечты - это кукла с двуполым телом, чтобы в нем гармонично сочетались мужские и женские проявления. Жаль, таких пока не видела в продаже. Тема гермафродитов очень интересная.

А вот ППКС насчет желания увидеть кукол-гермафродитов. Я не фанат этой темы, но у меня есть такой персонаж. Вот, буду долепливать, чем скульптор не наградил изначально)
Что касается бесполых кукол, то тема тоже привлекает внимание. И по той же причине - интересно воплотить такого персонажа. У меня нет предпочтений в плане пола и тела куклы, просто потому, что подбираются они у меня строго под уже имеющегося персонажа. Но вот если есть такой персонаж, то что делать? Пилите, Шура? Лично мне жалко было бы спиливать даже крохотную грудь или другие половые признаки. Но я одушевитель, для меня такие вещи на куклах, как пилить их - всё равно что операцию живому существу делать. Я б просто не смогла, наверное. Так что рада наличию выбора бесполых тел у разных фирм.

_________________
Мой кукольный дневник, там вы найдете всякое о куклах, моих и не только.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка