Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 13:27 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Из забавного по теме. :)
В эти выхи на мытищинской встрече случилось, что в какой-то момент зашла речь об одномолдниках. Я задумалась и поняла, что не только не рассердилась бы, а была бы очень рада, если бы у командора появился не то, что одномолдник (одномолдники у него и так будут, молд базовый, хотя и не слишком распространённый), а... полная копия. С идентичной внешностью, с минимальными отличиями. Ведь это идеально вписалось бы в сюжет - по сюжету у персонажа есть "нелегальный" клон.
Как бы мне хотелось, чтобы кто-то завёл себе такого, чтобы можно было играть с ним вместе по нашему миру... мечты-мечты! :lol:

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 11:01 
 Ключевые слова:
юдзу
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:34
Сообщения: 1553
Откуда: Королёв
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 167|1|0
Хочу одномолдников! До тех пор, пока Айе не приобрел новый мейк/одежду/еще кучу всего, на одномолдников я не смотрел от слова совсем. Теперь же мне жутко интересно, что из этого молда сделали другие люди. К сожалению, добрая половина ДОАшных Масок либо выглядят удручающе и образа не имеют, либо не отошли от дефолтного образа, а новых нет и не будет, ибо лимитка.)Остается надеяться, что со временем хотя бы пару продадут креативным владельцам, чтобы они могли создать свои неповторимые образы, а я мог полюбоваться :D
П.С. Одномолдника Ковару встретил тут, жаль встретиться в жизни не сможем - разные города. Было неожиданно приятно))

_________________
Или волки, или мы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 20:40 
 Ключевые слова:
Капитан Истерика
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:55
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Награды: 6
Отзывы: 7|0|0
Меня очень расстраивает, когда у понравившейся мне куклы почти нет одномолдников. У моей ныне живущей девочки почти нет одномолдников, из-за этого ее домашних фотографий в сети тоже почти нет, а уж о качественных фотках я вообще молчу. Покупала я ее на свой страх и риск.
Сейчас почти накупила денег уже на сд, даже мальчик на примете есть, но с его фотками точно такая же ситуация, все покупатели у этой фирмы заказывают в основном один и тот же молд мсд девочки(и вообще заказывают в основном девочек), а сд мальчики почему-то остаются не удел.
Правда, такие ситуации печалят.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:34 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Рип
А кто у вас?

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:46 
 Ключевые слова:
Капитан Истерика
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:55
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Награды: 6
Отзывы: 7|0|0
~Хару-Ичиго~
Рена от Дикадолл. По сравнению с куклами других фирм у нее действительно почти нет одномолдников( Тут на клабе ее фотки висят очень редко. На фликре и девиантарте фоток побольше, но все равно маловато, причем там практически все фотки от одного-двух-трех пользователей. У кого-то у нее мейк поменян, у кого-то тело, а вот базовой, какую я на тот момент хотела брать, вроде даже вообще не было.
Сейчас вот хочу брать Khan'а от Dreaming Doll, так тут ситуация раз в сто хуже, нормальной фотографии нет ни одной. Мне дали ссылку на ДоА, но я там уже неделю торчу на модерации(непонятно, почему так долго), заглянуть в нужную тему не могу и видела всего лишь одну фотку голого йорика, а это лично для меня не информативно вообще(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 16:15 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Рип
у меня живёт девочка, у которой известных мне одномолдников нет вообще. Ни на клабе ни на доа - нигде и никого. Когда покупала был тот ещё экстрим, но всё обошлось отлично.)

А насчёт Дикадолла да - мне у них очень нравится Шин, но домашних фото вменяемых чуть менее чем ни одного.

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 17:55 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:00
Сообщения: 686
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
Рип
У меня DreamingDoll спящий Haji, ни одного одномолдника вообще не обнаружено. Есть только два мальчика версия Хаджи с открытыми глазами. Да и то два брата акробата, идентичные близнецы, совершенно одинаковые Т_Т, ну оочень смешно прям. ДоА можете не смотреть, там дримингов мальчиков раз, два, три.
И с Dikadoll Финн тоже самое, я знаю одного брата тут на клабе и на ДоА парочку видела. Но меня это как то не печалит, я их случайно здесь на вторичке нашла и просто купила, не думая и что то даже не искала домашние фотки. Это потом интересно стало на родственников посмотреть))

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:34 
 Ключевые слова:
Капитан Истерика
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:55
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Награды: 6
Отзывы: 7|0|0
~Хару-Ичиго~
Вот, это тааак напрягает( Кто-то жалуется, что у их кукол одномолников дофигища, а по мне так лучше дофигища, чем вообще никаких)

lichen2105

Да что ж такое то...( Вообще понять не могу, почему мальчики этой фирмы не пользуются никаким спросом(это даже настораживает немного)... Вот уж этот Кхан с последним мейком так вообще ничем не отличается от тех же ДоДов, носик такой же, взгляд исподлобья, явная аниме стилистика(ну не верю я, что любителей такого во всем мире не осталось, те же корейцы или японцы всегда такое любили...). И стоит на порядок дешевле(засчет бесплатной доставки). Другие мальчики тоже ничем не хуже кукол других фирм. Чудеса прям...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:36 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:00
Сообщения: 686
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
Рип
Все анимешники закупаются у ДОД и Доллзон наверное как у самых известных фирм этой тематики. Я тоже про ДримингДолл вообще ведать не ведала, знать не знала, пока на сайте нДолл промо спящего не тыкнула и на утро в разделе вторички на клабе. А вот на фото Дукана и остальных Додов я еще давным давно натыкалась, когда еще про бжд не знала и не интересовалась.
А девочки МСД у них вот недавно совсем появились, но их уже довольно много. Да и Хаджи у меня тоже девочка, прости Господи. У него лицо такое детское, круглое, уши торчат лопухом и тут тело такое с кубиками

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:54 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
lichen2105 писал(а):
Все анимешники закупаются у ДОД и Доллзон наверное как у самых известных фирм этой тематики.

Не надо обобщать. Я анимешник со стажем, но ни у ДоД ни у Доллзон мне пока никто не глянулся до степени хочунимагу. И у многих так.

В принципе, не иметь одномолдников даже забавно.

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:09 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:00
Сообщения: 686
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
Ага, у меня тож ни одного Дода и Доллзоновца в хотелках пока нету))

Выше было мое предположение, почему анимешных мальчиков от Дримингов мало

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:24 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:45
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Вот не знаю - я как-то спокойно отношусь к тому, если молды одинаковые и часто встречаются. Если мне самой нравится молд - я куплю, несмотря на то, что он популярен. Другое дело, что, возможно, я изменю ему образ

_________________




Со мной: Dollzone Yan (Тереза), Dollzone Christmas Baby (Мария), Dollfactory Dalsoo (Бильбо)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:38 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:00
Сообщения: 827
Откуда: Мытищи
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 32|0|0
я смотрю, тут 99,9% сама независимость и терпимость =)

_________________
—Весь одинаковый это ваш Сум, я бы не взяла.
—Значит, хороший мужик, надо брать!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 00:40 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:27
Сообщения: 403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 28|0|0
В свое время мне очень нравился Migidoll Ryu. Но потом, так получилось, что я стала натыкаться на него повсюду. Во всех возможных вариациях. (было такое впечатление, что все Bjd это где-то 70% Ryu, и 30% - все остальные))) Его было так много, что в какой то момент я поняла - он продолжает мне нравиться, но себе я его уже не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
У меня в хотелках сабик ))) и его распространенность ничуть не помешает мне поселить мечту дома.

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:33 
 Ключевые слова:
электровеник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:15
Сообщения: 4305
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 173|1|0
Рип
Дримовские мальчики уж больно на девочек смахивают. Я когда своего Камю выбирала - у меня разделение было - мальчик - литлмоника, девочка - дримминг. Ну удаются скульпторам только отдельные типажи. и не всегда они могут быть разнополыми. В итоге купила Луну ндоловскую, хотя долго ходила вокруг Молли. Впрочем дриминги-девочки мне нравятся почти все и ни одна так чтоб хочу-нимагу. Кхана я хотела купить, но в вампирской версии, а ее уже нет, а когда продавали - денег не было. И я, кстати, тоже анимешник со стажем... объясните мне, что такое Долзон. :twisted:

Akito Tsuru
У нас же есть маска на форуме и он регулярно бывает на московских встречах.

Кстати, не смотря ни на что - мой Камю тоже достаточно редкая птица. В Москве один есть, но какой-то он неуловимый. Так же как и все остальные. Из распространенных у меня только Доломи и вот будет Гелиот. А так - я даже сумов умудряюсь выбирать тех, которых никто не покупает. К одномолдникам отношусь спокойно - любопытно, но и только. Мои все равно все индивидуальны ибо для меня они - чистый лист, который я сама разрисовываю.

_________________

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу".(c)
Коллективка на Little Monica и Коллективка на Luts


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:27 
 Ключевые слова:
юдзу
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:34
Сообщения: 1553
Откуда: Королёв
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 167|1|0
Mughi
Я с ним знаком, это человеческая версия х) Да и он один, а мне хочется больше разных образов.

_________________
Или волки, или мы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 12:52 
 Ключевые слова:
Капитан Истерика
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:55
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Награды: 6
Отзывы: 7|0|0
Mughi
Проблема девочковых мальчиков не только у Дримингов(к сожалению или к счастью?))) Я вот не поклонница брутальных мэнов, поэтому мне Урбан Кхан очень нравится: вроде и в меру мальчиковатый, и в то же время личико такое мягкое. Ну люблю я бисененов, че уж со мной поделать)
А вот Доллзон мне как-то тоже почему-то не особо нравится :/ Я видела кукол этой фирмы давным-давно на АДК, это года 4 назад было, наверное. Тогда нравились, потому что ничего другого на примете не было, а сейчас разонравились.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 23:27 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:58
Сообщения: 541
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
махровое имхо: на красивый молд смотреть приятно сколько угодно раз, глаз все равно радуется. А с редкими еще и возни бывает: захочешь ты варианты мейка полюбопытствовать, а вот шиш тебе...

_________________
Искушение сдаться сильнее всего перед победой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 01:20 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:03
Сообщения: 366
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Мои куклы в большинстве самые не популярные молды, я даже их перечислю:

Salgoo Luts
Io Soom
Spinel Soom
Yuu Dollzone
Yeondu Customehouse
Йорик Camine DoD
Два йорика миними Стюарта Таунсенда

И в общем я решила сократить количество своих кукол... Понимаете о чем речь, да? Единственная лимитка от Сум, которая меня зацепила и то... Не популярная. А я думала:"самый красивый лимитный молд". И большинство сумо-лимиток как не цепляли, так и не цепляют. В общем... Жизнь-боль. Нужно, во-первых, думать как продать, во-вторых... Несколько обидно когда люди кукол твоего молда не воспринимают вообще никак.

А с другой стороны... Мне нравится уже лет 6 Сейнт. Теперь он у меня даже целый есть, правда, решила, что его перепродам и куплю абсолютно нового (цвет не подходит, тело другое хочу). Но в чем проблема? Из-за 6 лет желания, вожделения, восторгов, 2 лет обладания (сначала йориками, потом куклой)... Мне кажется, что я перегорела. Меня бесят и Сейнто поклонницы, которые влюбились в него намного позже меня и кричат про "тру/не тру" и куча фотографий перестает так радовать. В общем, думаю... Потому что похоже кукла, которую я считала идеальной в течении 6 лет мне перестает быть интересной из-за массовости. Перегорело что-то. Теперь даже не знаю что делать)
А еще мне нравится Ланс от Кроби (тоже популярный молд). Но его владельцы, сама фирма, все связанное с данным молдом - меня умиляет. Мне кажется, что владельцы Лансов и компания Кроби - одни из самых лучших и замечательных людей. :3
Поэтому... Какой бы не была моя порой ревность к одномолдникам (и не принятие мужских молдов на женском теле), как бы меня порой не радовали одномолдники... Ситуация ОЧЕНЬ двоякая. Захочешь продать - сложно найти покупателя. Посмотреть в жизни или радоваться, что кукла твоя людям нравится - не выйдет. Ну короче... Я уже не знаю свое отношение к данной ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:55 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:10
Сообщения: 59
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Я на популярность молда вообще не смотрю.Главное ,что бы кукла нравилась.А моного у неё "клонов" ,или нет , мне не важно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
Catherine Stewart писал(а):
Несмотря на обилие производителей, лично мне было трудно найти свою куклу. Настолько трудно, что мне абсолютно безразлично, есть она еще у кого-то или нет.

соглашусь. целых 7 лет искала свою, при том, что знала множество компаний. потому сейчас мне честно все равно, что он у меня не самой популярной компании. я настолько неприкрыто обожаю его, что это сложно не заметить :lol:
возможно, теоретически, мне бы интересно было бы в живую глянуть даже не на одномолдника, а просто представителя нашей компании, но таких пока нет, так что..

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 03:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
Когда я вляпалась в это хобби, я даже не знала, что в нашем городе есть другие любители таких кукол. И тем более не предполагала, что найдётся одномолдница моей хотелки (Kassia Iplehouse). Ну и что — у моей дефолтный мейкап, а хозяйка той куклы делала новый мейк у клабовского мастера. В результате наши девочки, которые и до того были отчётливо разнохарактерными, нынче и вовсе отличаются картинально, и не скажешь, что из одной формы отлиты. А с хозяйкой мы теперь подруги )) Так что уникальность куклы — это, конечно, отличный способ расчесать ЧСВ, но братья-сёстры — вещь весьма и весьма нужная.

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 17:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
Сейчас будет имхо и ничего, кроме имхо.

Мне запомнилась мысль (чья, уже и не вспомню), что отличатся и быть оригинальным может только то, что ты создал сам. Я сейчас не говорю о модификациях, создании париков/одежды/мейка и т.д. для кукол, понятно, каждый "доделывает" молд под себя. Просто сама идея создавать такие шарнирки принадлежит не нам, друзья. И производим кукол тоже, как правило, не мы сами (опять-таки речь не об авторских!). Поэтому меня нисколько не удивляет и не трогает существование не одной сотни, тысячи, миллиона одинаковых молдов. Поэтому возмущаться/огорчаться, что один и тот же молд нравится не только мне, я никогда не стану. Единственное, я точно не буду в диком восторге, только если кто-то еще купит точно такой же молд, одежду, обувь, парик и др., назовет тем же именем и будет повторять мою интерпретацию слово-в-слово.

Я сама до заказа просматривала фотографии одномолдников, прикидывала, то ли приедет ко мне, что мне нужно. (Спасибо домашним фотографиям). И могу сказать, что чем больше владелец вкладывает в своего любимца энергии, фантазии и любви, тем сильнее этот конкретный образ отличается от общей массы. Дело не только в цвете глаз или подпилке/покраске. Сама кукла начинает иначе смотреть и вести себя исключительно по-своему. Но при этом да, она остается одной из, будь она базовой или самой лимитной-прелимитной.

Конечно, это всё актуально для тех, кто покупал кукол "для себя", а не для всеобщего признания и восхищения. Тогда, наверное, другой подход нужен.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Атака клонов
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 12:12 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Каждый молд, каждая кукла, отражает вкусы и взгляды своего владельца. Поэтому не особо и важно насколько оно популярно.Кукла в первую очередь берется для себя, любимого.
Так или иначе, владелец может и вправе создать своего оригинального товарища. Только вот загадкой для меня являются те люди, которые собирают один молд в разных видах.

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка