Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 23 сен 2018, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Хотите ли вы куклу кого-нибудь из форумчан?
Нет, потому что предпочитаю создавать образы своих кукол с нуля, а не переделывать чужие. 36%  36%  [ 462 ]
Нет, потому что мне нравятся куклы, которых ни у кого здесь нет :) 6%  6%  [ 87 ]
Нет, потому что они не соответствуют критериям моей коллекции. 2%  2%  [ 28 ]
Да, потому что мне очень нравится образ этой куклы, а создать подобный будет уже плагиат. 28%  28%  [ 357 ]
Да, потому что владелец совершенно не умеет эту куклу готовить! :) 1%  1%  [ 23 ]
Да, хотел, потому что это лимитированная/редкая/вышедшая из продажи кукла, иначе мне ее не достать... 11%  11%  [ 146 ]
Да, потому что я считаю, что этой кукле у меня будет лучше, чем у владельца... 3%  3%  [ 39 ]
Другое (поясните в комментариях). 8%  8%  [ 108 ]
Всего голосов : 1250
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу чужую куклу?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 13:45 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 1|0|0
Да, потому что мне очень нравится образ этой куклы, а создать подобный будет уже плагиат.

А что мешает просто сказать человеку, что еслу вдруг ты надумаеш продать, то обращайся ко мне. Конечно владелец скажет: да, никогда я не продам свою куклу! Но всякое бывает в жизни и будет очень обидно , если владелец продаст куклу по каким-то причинам (мало ли, всякое бывает), а вы у знаете только потом и поезд ушёл.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:29 
 Ключевые слова:
Mini

Отзывы: 25|0|0
Моя любовь к БЖД началась с любви к конкретному кукелу, случайно увиденному на Дайриках. Однако я четко понимаю, что любовь эта не к "куску пластмассы", а к образу - результату трудов владельца. Окажись он в чужих руках (пусть даже и моих), это будет уже не тот же самый кукел. Соответственно и любовь может сойти на нет практически мгновенно (вернее к прошлому образу так и останется, но на уровне воспоминаний). Поэтому сама бы продать не попросила, но если бы увидела на вторичке в срочной продаже, купила (если бы финансы позволили), исключительно из-за беспокойства, что тот, кто подарил мне столько прекрасных эмоций может попасть в плохие руки. А потом, возможно, либо поменяла бы образ на свой (но сохранив имя), либо помогла бы найти новый хороши дом (если бы не ужились).

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 23:42 
 Ключевые слова:
Яойная фея в отставке
Limited Edition

Отзывы: 73|0|0
когда я влюблялась в чужих кукол, я покупала тот же молд... аж целых три раза. Два продано, один прижился. Но персы все равно с о своей и абсолютно другой историей и образом. Скорее с помощью тех кукол я смогла разглядеть красоту конкретного молда, мимо которого раньше спокойно проходила и сердечко не екало.

millenia
Аааа! Первый раз встречаю человека в хобби из своего родного города. Ужасно вам рада) но как представлю, что я иду с куклой по центру, где вал и все наши памятники достопримечательности аж в дрожь бросает. Мне проще по красной площади так пройтись.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 00:03 
 Ключевые слова:
Mini

Отзывы: 25|0|0
DannaFor
"с помощью тех кукол я смогла разглядеть красоту конкретного молда, мимо которого раньше спокойно проходила и сердечко не екало." - как я вас понимаю ^_^

офф
X "Первый раз встречаю человека в хобби из своего родного города" - Скажу больше, я не одна такая, со мной минимум еще 1,5 человека)))Кстати, если наша кампания увеличится, мы только за. И не обязательно по центру гулять: рощи, кафе (вроде синего дивана и т.п) еще никто не отменял. но это думаю уже уместнее в теме нашего города обсуждать ^_^

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:37 
 Ключевые слова:
SD

Отзывы: 8|0|0
Я могу восхищаться куклами других владельцев, меня восхищает сколько труда эти люди вложили в своих любимцев. Чужие куклы позволяют лучше оценить пластичность молда, иногда могу влюбиться в образ, в удачный мейк. Но себе захотеть чужую куклу, зачем, можно завести свою. Извините. немного путано вышло.

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 12:20 
 Ключевые слова:
SD

Восхищаюсь очень многими куклами на клабе.
Да что уж лукавить, если б кто-нибудь из их хозяев решился продать, я бы может встал в очередь. Но я прекрасно понимаю что это вряд ли случится, да и готовый образ не приживётся у меня.

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 08:38 
 Ключевые слова:
Tiny

Хочу,очень хочу одну куклу, но понимаю - те образы и стиль созданы любовью хозяина. Так что мне нужно также научиться любить и учиться учиться крафтить))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12