Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:03 
 Ключевые слова: живые куклы приятное
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Подсмотрела тему на ДОА, здесь вроде бы такой не было. А как бы вы отреагировали на такую ситуацию: возвращаетесь вы домой, а на пороге вас встречает ваши любимые кукложители, выглядящие вполне как живые люди и соответствующего роста. Одежда, предположим, увеличилась вместе с ними. Как бы вы отреагировали? Смогли бы с ними ужиться? Как объясняли бы родителям\сожителям\супругам\друзьям наличие в доме рогатой копытной девы или тощего парня джей-рокерского вида или маленькой пухленькой девочки? В общем, давайте фантазировать! :)

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:20
Сообщения: 4040
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 132|1|0
Думаю, основной вопрос будет в том, на что я их прокормлю? :lol:

_________________
Yes sir, I can boogie, but I need a certain song


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:36 
 Ключевые слова:
БОБЁР ХD и местами жираф)))
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 08:03
Сообщения: 10738
Откуда: Саранск, Республика Мордовия
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 53|0|0
ООО!!! Я была бы счастлива!!! Ведь куклы моя семья. Поэтому у меня бы стала большая семья! Эльфы, вампиры, фэнтезиные существа и так далее... Какая чудесная семья!!! *w_nyaaa*

_________________
Никогда не сдавайся.
Обращение на "Вы" прошу не считать наездом)) © Gemma


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 23:58 
 Ключевые слова:
VinnyFoxFlower
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:36
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 54|0|0
думаю, Пеньку бы я увидела голой, потому что то, что я ей шью в человеческом облике она бы ни за что носить не стала :lol:
а вот мои вещи бы ей подошли, да(дистрофик детектед) :lol:
на самом деле, я бы обрадовалась=)мы бы с ней ходили по магазинам(бесконечный шоппинг, дааааааа!!!)готовили всякие вкусняшки ^^
правда, т.к я живу у своего мч с его родственниками, то у меня были бы проблемы :)

_________________
В моих волосах песок и ветер..
"Меня зовут Винни! Но я не медведь, я- Лис!"(с) =^_^=
Балетки mnf m-line, yosd
VK


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:13 
 Ключевые слова:
★HolikaHolika★
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:13
Сообщения: 5063
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 193|2|2
~Хару-Ичиго~
:lol: спасибо за такую тему :3

Ох... я бы наверное прыгала и орала , ура , ура ..мечта идиота сбылась ...
Первым бы познакомила маман с Алом и сказала , что вот, дошутились ..."полиуретановый муж-полиуретановый муж.." теперь держите живого зятя :lol:
Ну не медля бы тащила его в загс Х)

С Дораем бы пришлось сложнее ... копытный *_* я бы пускала слюни на него и долго бы трогала копыта *_* расспрашивала бы , что как ..как живется куклам ..ка это вообще когда тебя создают ....

остальное :3
X Ману бы сразу в дочки , потащила бы по магазам и портнихам *_* .... Тцунэ тоже ...его бы вообще рук не выпускала !
Ал был бы Мужем , Д явно был бы что-то типа 3 половинки ..аля шведская семья :lol: ...
Мана и Тсцуне были бы дитями нашими ...


Пришлось бы сваливать в такие места где очень людно и не прикапаются .... но это явно не Москва ... Токио и Лос Анджелес .
Но с коптными и лаписторогатыми ...по ночам выгуливать только ...
Не я бы дико ликовала бы .... только потом бы меня комплексы неполноценности бы мчали Х)

_________________

★ Abyssus Abyssum Invocat ★


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:20 
 Ключевые слова:
~кукломеханик~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:52
Сообщения: 3327
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 467|0|0
Сначала я бы очень обрадовалась и повисла на шею самому-любименькому :lol:
Потом получила бы скалкой от его подружки :oops: (надеюсь, ее скалка не увеличилась бы вместе с ней)
А потоооом... я не знаю как бы мы стали жить ввосьмером в 29метровой однушке :mrgreen:

_________________
Проклейка, перетяжка, ремонт


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:13
Сообщения: 1043
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 46|1|0
это было бы... страшно :lol: только сейчас, задумавшись, поняла, что худжиков воспринимала бы, как своих "сыновей" - близнецов, у которых некогда была вожатой)) так что были бы Кёя и Мукуро-кун мне младшими братьями) если бы оба ёрика превратившись в людей обрели бы тела, которые я им задумала, серый единорожка Фред явно стал бы чем-то навроде ёкая-хранителя, был бы немногословен, но предан, спал бы, думается, рядом с моей кроватью)) Аль занял бы место самого младшего и даже худжикам посносил крышу своим дебоширством, а прятался всегда за меня) а вот Йору...даже не знаю О_о он как я, но другой)) так что, думаю, он стал бы моим близнецом) тем, с кем уютно помолчать)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:49 
 Ключевые слова:
Сантехник-анархист, гном на полставки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 01:26
Сообщения: 2311
Откуда: Киев
Пол:
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 25|0|0
Меня пучает вопрос - не как прокормить, а где деньги на такое количество бухла взять
Вот это проблема. Хорошо б они на себя сами зарабатывали, а то пока я их обеспечиваю))
Да, и попробуй внятно кому-то пояснить откуда в доме: металлист-бабник, алкоголик-анархист и растаман, и дева, сошедшая с картинки плейбоя.
Не знаю, не знаю...нас бы всех выгнали.

_________________
Панк (от англ. punk) - разумное, доброе, вечное(с)
Горшок жив. Это как Цой жив, только Горшок(с)
http://diary.ru/~bjdofukraine/ - BJD в Украине


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:01 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Мда, надеюсь, что такое произошло бы ДО того, как ко мне приехали ВСЕ мои будущие жильцы. Ибо 5 новых поселенцев моя квартира бы вынесла, но, боюсь, муж нет.
По крайней мере, против вампиров точно будет. И против остальных худощавых высоких парней в моем вкусе, хе-хе.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Мой мальчик живет у меня в спальне и такого насмотрелся за свою кукольную жизнь, что если бы он ожил, мне было бы перед ним стыдно :oops:, зато не пришлось бы ему объяснять откуда берутся дети :lol:

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:22 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
А вот у меня... даже не знаю. Мерлина бы все эксплуатировали, потому что он послушный, застенчивый интроверт и довольно безотказный товарищ. А ещё - молчаливый. Шиндже ничего не делала бы, только целыми днями пила чай и давала всякие мудрые советы в стиле афоризмов, и иногда исчезала бы по своим делам. Рил натащила бы кучу цветов и растений, помогала бы по дому и постоянно болтала, переходя от "что вижу, о том и пою" и "птички, цветочки, жизнь прекрасна!" ко всяким пророчествам о Белой Башне и мрачным рассказам из серии "вспомнила бабушка, как девочкой была". Но, в общем, она была бы самая милая и маленькая и все бы её любили.)

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:23 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Your_love_less писал(а):
был бы немногословен, но предан, спал бы, думается, рядом с моей кроватью))

Ааа, прелесть какая!))

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:47 
 Ключевые слова:
Оранжевы Йослик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:13
Сообщения: 5021
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 97|0|0
~Хару-Ичиго~
Спасибо за чудесный вопрос!
Я бы рада была, конечно))). И дочь моя была бы рада. Муж у меня смиренный человек - вздохнул бы и развел руками. Сын бы повозмущался, - к нему в комнату, наверняка пришлось бы вселить кого-нибудь.

Дарек бы, как помогает мне работать, так и помогал бы. Мы бы с ним заработали денег, чтобы прокормить всех остальных))) Еще мы бы часто подолгу сидели с ним на кухне ночами и разговаривали обо всем на свете.
Рико перечитал бы все книжки в нашем доме (они везде!). Он бы подружился с моей дочерью и они везде шатались бы вместе, два милейших пофигиста и прогульщика - в кино, на рок-концерты, на подростковые тусовки.
Тришка бы мечтала, сидя в кресле. Иногда, наверное, помогала бы мне готовить - она добрая девочка, и еще притаскивала бы в дом всех котят и щенков, которых бы встретила.
Эстер уехала бы в археологическую экспедицию, и мы бы все без нее скучали. А потом бы вернулась)))
Хавьер развлекал бы нас своими байками, варил крепкий-крепкий кофе по утрам, провожал в школу Тришку и ходил бы вместо меня гулять с собакой (наконец-то кто-то иногда делал бы это вместо меня)))
Наверное, пошел бы преподавать латиноамериканские танцы в какую-нибудь танцевальную студию.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Последний раз редактировалось marmotta 31 окт 2011, 02:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 02:05 
 Ключевые слова:
Thomas Earl
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:17
Сообщения: 3201
Откуда: Москва, Северное Тушино
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
Ох... Было бы здорово, наверное, но я бы сошла с ума. Отвечу в стиле предыдушего оратора.

Денис спелся бы с мужем. Они и так похожи, а живи вместе... Да кухне было бы не продохнуть от табачного дыма, на полу нет места от бутылок, и какая-то зараза все время играет на гитаре и обсуждает жизнь. Громко, причем.
Лирка живет не у меня, так что это не мои проблемы.
Алиса - дама тихая, она бы сидела в уголке, читала или просто медитировала, иногда возвращаясь на землю и давая коментарии происходящему. И плела бы фенечки.
Борис бы возвращался домой по утрам, желал нам хорошего вечера, ложился спать и игнорировал происходяще на кухне.
Алекса скорее всего просто попросили бы пожить в другом месте, чтобы никто не мучался.
Роджер сказал бы мне все, что обо мне думает и ушел ругаться с мужем и Денисом. Им есть, о чем поговорить и о чем поругаться.
В итоге в моем личном активе остался бы только Пинк, с которым можно разговаривать обо всем - вечно.

_________________
I've got electric light and I've got second sight


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 03:13 
 Ключевые слова:
стальная птица
Limited Edition

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:10
Сообщения: 2502
Откуда: Москва
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 112|0|0
Хохохо, разом дюжина, взрослые наглые физиономии? Выставила бы к чертовой бабушке нахлебников сию же секунду, я их знаю, такие не пропадут (ну, в большинстве%) Ну дала бы прожиточный минимум, теплые шмотки и пару контактов - у кого можно поработать гастарбайтером%)
Хотя, конечно, совесть бы замучила потом, так что я рада, что это фантастика и такого никогда не будет. Ненене, живых мне таких дома не надо.

_________________
+ST9+ Tattoo-shop - татуировки для кукол
Cursed+Roses - изготовление украшений


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:05
Сообщения: 2469
Откуда: Видное, Моск.обл.
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Ой, девочки... Я бы, наверное первым делом вызвала такси и полетела бы в ПНД (псих-диспансер) выяснять отчего у меня такие глюки. А если бы выяснилось, что это не глюки, вызвыла бы милицию (извините, полицию), чтобы выставить из квартиры посторонних лиц. Потом не знаю, что бы было. Может, конечно, это слишком прагматичный взгляд на жизнь, но воображение у меня хорошее. Я реально представила, как я прихожу домой, а в доме куча людей. А-а-а-а!..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:04 
 Ключевые слова:
Йоптить..
Limited Edition

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:57
Сообщения: 2177
Откуда: Подмосковье
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 113|2|0
~Хару-Ичиго~ супер! У меня фантазия так разыгралась........ :lol:
Прихожу я значит домой, а там.....Патрик с Андрисом приёмы отрабатывают на ковре в гостинной, девчонки (Яся, Бэкки, Стася) сидят на диване и трещат, Кэнди у зеркала крутиться, под ногами вериться Семечка и проситься на руки, Пэпита, сидя на кухонном столе, ушла в астрал, а рядом Грэг задумчиво бренчит на гитаре и нигде не видно Николь, потому что такого безобразия никто не вынесет.... и я лежу посередине в обмороке от увиденного... :lol:
Потом бы видимо пришла в себя и засела вместе с Грэгом писать письмо в Шотландию, с требованием выдать молодому лорду назад его замок - потому что с таким огромным детским садом, без замка и без капитала делать просто нечего. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 09:12 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:52
Сообщения: 482
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 64|0|0
Главное - растащить по соседним комнатам тех из них, кто друг друга не особо нежно любит. В условия ходнокомнатной квартиры - выпинать на балкон ^^
Спровадить большую часть по прописанным в легенде местам жительства. А потом всласть побеседовать с оставшимися. Прояснить, например, с Себастьеном вопросы религии)

_________________
Бывало, чтобы симпатичный мужчина способен был меня ошеломить при первой же встрече, но чтобы из парализатора... (С)
Отзывы
Мейки, блаш и прочий кукольный сервис


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:14 
 Ключевые слова:
too talented to exist
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:37
Сообщения: 3515
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пол: Женский
Награды: 3
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Сначала я бы, наверное, грохнулась в обморок)) Это первым делом. Потом...
Если бы всё было так, как прописано в квенте... Думаю, это был бы идеальный вариант для меня, потому что по квенте все куклы - современные люди, более того - киевляне, которые и так вместе живут и все находятся в каких-то отношениях друг с другом. Я села бы на шею главе куклосемейства: он очень хорошо зарабатывает, и занялась бы творчеством 24/7. Правда, пришлось бы покупать еще одну квартиру, но с этим проблем тоже быть не должно.
В плане характеров тоже никаких проблем не возникло бы. Я писала такие характеры, с которыми мне было бы комфортно по жизни.
Думаю, я продолжала бы их обшивать-обувать, особенно Сэмэна и Зоряну, и с этого мы тоже имели бы профит и лулзы.

_________________

WGRASS.ORG * Facebook * TUMBLR * Deviantart


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:28 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:56
Сообщения: 953
Откуда: Рига
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
У нас всё было бы нормально, после того, как меня откачают, Мию-сан возьмёт всё в свои, уже не полиуретановые руки, и всё организует Х)) Может быть, мне даже можно будет не работать! Х)) В общем пока их только 5, можно не особо волноваться, а вот если бы они ожили, когда их будет уже 20, то ой, не нафиг, у меня в квартире столько людей нормально не поместится О__О


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:02 
 Ключевые слова:
Ангел-Хранитель Ясона Минка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:55
Сообщения: 1364
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Уууу первая реакция - обморок от мысли, куда ж я заселю столько мужиков....
А насчет ужиться с ними - без проблем, я ж с ними так уживаюсь)

_________________
Классические костюмы для БЖД парней и украшения на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:22 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Цитата:
А как бы вы отреагировали на такую ситуацию: возвращаетесь вы домой, а на пороге вас встречает ваши любимые кукложители, выглядящие вполне как живые люди и соответствующего роста. Одежда, предположим, увеличилась вместе с ними. Как бы вы отреагировали? Смогли бы с ними ужиться? Как объясняли бы родителям\сожителям\супругам\друзьям наличие в доме рогатой копытной девы или тощего парня джей-рокерского вида или маленькой пухленькой девочки? В общем, давайте фантазировать! :)

Аааа, какая классная тема! :D
Если бы меня на пороге встретил мелкий, первое, что я бы сделала, это с воплями позвонила мужу, требуя от него срочно приехать домой, с сообщением, что теперь у нас есть ребёнок, а что с ним делать, я не знаю, потому что никогда ещё у меня не было детей на четырёх ногах... :? Потом, зайдя в квартиру, стала бы думать, что с ним сделать раньше: расцеловать, потому что он такая прелесть и так рад меня видеть, или убить, потому что квартира вверх дном... :geek:
Ну, а дальше стали бы думать, как нам так исхитриться водить его, такого четвероногого, гулять, чтоб его у нас не украли и не отобрали на основании какой-нибудь очередной поправки к закону, не то о правах ребёнка, не то о содержании домашних животных. :lol:
А ужиться с ним было бы не сложнее, чем с любым другим активным и смелым ребёнком. Проблема отцов и детей такая проблема...)

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:31 
 Ключевые слова:
Mecha Angel

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:27
Сообщения: 907
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Меня б Кондратий хватил - это точно! Целые куклы - ладно, а вот вы представляете себе живую голову без тела? Вот и я... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:20
Сообщения: 4040
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 132|1|0
SeaMist писал(а):
Меня б Кондратий хватил - это точно! Целые куклы - ладно, а вот вы представляете себе живую голову без тела? Вот и я... :lol:

Голова профессора Доуэля :mrgreen:
Вспомнился кадр из клипа Scissor Sisters http://vimg.izlese.org/y/2010/01/07/sci ... dancin.jpg

_________________
Yes sir, I can boogie, but I need a certain song


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:58 
 Ключевые слова:
Йа кактус. Съешь меня, если сможешь! :Р
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Сообщения: 3963
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 127|2|1
Мои бы со мной жить не остались большей частью )) Через день о них бы вещала вся пресса в выпусках новостей о чрезвычайных происшествиях, через неделю появились бы первые фансайты в интернете, через месяц кто-нибудь один захватил бы мир... ну или власть в какой-нибудь отдельно взятой стране, я не знаю =)
Я бы сидела и думала, что ж это я натворила-то :shock:

Кстати, не исключен вариант, что мне как всяким безумным магам/ученым из фильмов в итоге пришлось бы гоняться за своим сбрендившим творением с целью его обезвредить. Уж очень противоречивые персонажи в моей куклокомунне обитают :twisted: Оставшиеся ребята и девчата помогали бы мне утихомирить "противоречивых" собратьев.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:01 
 Ключевые слова:
электровеник
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:15
Сообщения: 4305
Откуда: Пушкино, МО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 173|1|0
Цитата:
возвращаетесь вы домой, а на пороге вас встречает ваши любимые кукложители, выглядящие вполне как живые люди и соответствующего роста

1. Удивилась.
2. Ретировалась в сторонку и осмотрелась.
3. На основании увиденного решила бы что делать дальше.
4. А ничего делать не буду - пусть сами разбираются.

0. Пойду-ка я сегодня домой и на всякий пожарный поотрываю зверочасти у своих мелких...
00. Как хорошо, что сумы Гелиотов еще не начали делать...
000. Как же я рада, что заказала Энрила в человековерсии, а не вампира... у меня и так анемия...

_________________

Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу".(c)
Коллективка на Little Monica и Коллективка на Luts


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:12 
 Ключевые слова:
Sasta
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:05
Сообщения: 1388
Откуда: Ивановская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 54|1|0
Хмм, я бы подумала, что сошла с ума.
И как тут объяснить? Пусть сами объясняют, что им надоело быть куклами.

Но у меня люди, с ними все равно ужились бы как-нибудь. Весело было бы тем, у кого оборотни и вампиры. Вот точно ужились бы. В качестве ближайшего ужина ^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:29 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 21:23
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
трое здоровенных мужиков, 2 подростка и 2 мелкие девчонки в съемной однушке? Мама!
правда по легенде взрослые - финансово обеспеченные люди. Я был бы им рад, поболтал, мы бы отличимо посидели, выпили, попели под лютню, и выгнал бы нафиг всю кодлу кроме девок искать жилье, работу, если есть желание задерживаться в этом мире.

_________________
Живу в ли.ру и в дайри. Шью разное.
Альфа (Hong DZ) - Сэрра (Chen-1 DZ) - Ивэр (Wang Zi AoD) - Нуэ (Chii AoD) - Аллей (Alley CherishDoll) - Важенка (Afi Soom)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:40 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 03:00
Сообщения: 686
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
Не, не, живые не нужны.
Я с Финнеасом и так не очень поладила, он сейчас в пакете лежит разобранный. Живого точно выгнала бы, а не то тоже пришлось бы расчленить по пакетам и выносить частями в мусорку. Но он наверняка скажет, что никуда уходить не собирается раз уж я его собрала. Они с сестрой и мы с Ки устраивали бы войны в двойном размере что это жуть- успокоились одни, начали другие. Сид пришла бы от этого в ужас. После того как выгоню Финнеаса придется выгонять Ки. Сначала мы с ним будем наверное дружить, воевать против Финнеаса, гулять вместе, но потом всяко будет меня бесить, а я его, захочу быть единственной и неповторимой, ну хотя бы в своем доме)) Оставлю только Сид, потому что она лапочка и вообще мне стыдно будет ее выгонять и куда она пойдет, особенно с нынешним мейком эльфийской нимфы :? Пусть дома сидит, спит. Было бы хорошо если бы она рассказывала про свой остров, всяко искали бы как туда попасть

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:00 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 02:11
Сообщения: 566
Откуда: Украина,Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Сначала бы отправилась на томографию,затем к психиатру,потом приняла бы снотворное,выспалась и ,если глюки не пройдут,сказала бы,что ранее ,ребята,я вас содержала,терь вы меня содержать будете ,а то фиг прокормишь :lol:

_________________
easy come,easy go..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка