Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Кукольная ревность. Одинаковые молды.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 09:21 
 Ключевые слова: BJD_этика одномолдники плагиат дискуссия
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2007, 22:49
Сообщения: 584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Замечаю за собой дивные вещи: рассматривая домашние фотографии других Падо, чуть ли не ревную каждого из них. Понимаю, что все они разные, и мой один на свете - лучший именно для меня, но ничего не могу с собой поделать. Хочется крикнуть что-то вроде: "Эй, это мое! Моя любовь!"
А недавно на дневниках одна девушка, увидев фотографию Джема, написала, что хочет такого же и спросила, где можно купить, и это было ужасно :) Показывать свое чудо расхотелось. Как будто его у меня забирают, право х_Х
Или на ДОА к девушке приехал Лоуренс, так с каким болезненным чувством я открывала этот топик, ммм...

Нет, головой все понимаю и даже смеюсь над подобным, но факт остается фактом: завидев любимый молд у кого-то другого, чувствую, что где-то глубоко в душе начинает просыпаться чувство собственничества.

Я один псих или это нормально? :lol:


Последний раз редактировалось Lisenka 14 дек 2009, 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).
правка тэгов


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 10:58 
 Ключевые слова:
• Полярная лисичка •
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:47
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 62|0|1
Нормально. Знаешь, я очень люблю дуканов и изрядно поспособствовала их популяризации. И даже покупке - прямо скажем, вот этими ручками старательно помогала купить еще двух. К дуканам с уникальными образами я отношусь очень хорошо. Другое дело, что слышать речи "Конайре такоооой лапочка, я на него посмотрела, и теперь тоже хочу себе дукана, и чтобы такого же!" мне неприятно - как будто что-то украли.
Для себя я сделала вывод - если ты куклу не прячешь, и она красива, то это неизбежно. Но мне после таких вещей тоже хотелось перестать его показывать, да. :)

_________________
Я в безуууумном восторге! (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:02 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Не одинока ты в извращенных проявлениях любви :) Я вот собрала бы всех Каноа, если бы могла, потому что у меня хроническое убеждение, что никто их не любит как я, и не понимает :lol: А как я была счастлива когда сняли с продажи Каноа Маскарад!..

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:07
Сообщения: 2632
Откуда: Ближайшее Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 645|1|0
У нас наоборот - ревность со стороны Хейди. Он очень странно реагирует на просмотры фотографий дуканов. Дрыгает нервно ногой, заламывает руки (он же сидит на колене моем и видит, что на мониторе :) ). Я могу смотреть на других кукол, могу подолгу тискать и целовать Фрейра и Бэйлу - ноль эмоций...Но, если подолгу смотреть на дукана - ыыыы :evil: .
Купили мы черный парик для Фрейра. Я по-дурости своей померила его на Хейди и проскользнула мысль - елки-палки, а похож на Конайре чем-то все-таки :oops: (Snow_white, прасци меня!) Так мой мальчик завалился лицом в подушку и припечатал себе голову сверху рукой. Я живенько поменяла паричек и часа полтора просила прощения. Больше никаких темных париков. Тем более, что ему совсем не идет :D
Я и сама достаточно ревнивый человек. Но, понимая, что хомм - кукла базовая, кукла ооочень красивая и их будет появляться все больше и больше, стараюсь сдерживать свои эмоции.
Хотя и у меня бывает. Недавно узнала, что в Москву едет еще один Redline L - меня так резануло! Но успокола себя тем, что мой-то...хм...все же Special ;). Немного помогло...

_________________
flickr
Face-up commissions


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 14:46 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Удивительно :shock: Вообще, у меня куклы пока что нету, поэтому я точно не могу сказать, что именно я буду чувствовать. Но на данный момент я абсолютно ничего не чувствую, разглядывая на ДоА фотки тех кукол, которых я себе очень хочу. Наоборот – я ищу их побольше, чтобы понять, каким она или он получится, как будут выглядеть в жизни.
Yoru Я подумывала о том, чтобы заказать Падо (только не слипи айз, а просто), но, видимо, от этой идеи нужно отказаться :?

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 15:46 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2007, 22:49
Сообщения: 584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Хохотусик, нет, нет, не все так плохо) Если ты действительно его хочешь, зачем отказываться? Не хочется себя чувствовать виноватой в том, что любимого в перспективе ребенка разлучили с матерью т_Т


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 15:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:05
Сообщения: 1222
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 60|1|1
вот поэтому и существуют лимитки, чтобы таких чувств не испытывать :roll:
хотя за своего котика мне жутко обидно, так как часто встречается и в основном по продажам...а то и по частям вовсе :cry:

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 16:37 
 Ключевые слова:
bro
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:17
Сообщения: 1826
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Yoru
вот у нас абсолютно тоже самое. Мы поэтому практически перестали смотреть на ДОА темки про сэйнтов и сабиков. А от количества сабиков уже просто тошнит...
другое дело - если ты знаешь такого кукела, как у тебя, лично. Или хотя бы его хозяйку/хозяина :D
тут видимо дело в привычке предвзято ко всему относиться%)))

_________________
Мама шкажала, деньги в бидоне...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 17:36 
 Ключевые слова:
Nobody can deny
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:56
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
Подумала и поняла, что у меня такого не бывает:-)) С одной стороны, мальчик мой не самый популярный, с другой, даже когда я специально смотрела его фотки в поиске на DoA, меня не покидало ощущение... как бы это сказать... что-то вроде "Абрам, а наша-то лучше всех!":-))))) И дополнительно - чувство, что это другие какие-то куклы, не такие, как у меня. Камил сам по себе, прочие Тае сами по себе.

_________________
- It's showtime, folks!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 20:42 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Yoru А вот тут как раз все совсем по-другому. Я просто подыскиваю МСД мальчика. Падо симпатичный, но тут нет такого, как с той куклой, которую я жду – он просто нравится, а не: «Аааааа, это же ООООН!!!» =) Поэтому мне пока что не принципиально. Будем искать дальше =)

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 21:08 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Ghera А вот посмотрим, как будет если приедет еще один такой мальчишка ;) У меня вот ревности до момента Х тоже не было :D

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 21:11 
 Ключевые слова:
швейный мастер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:06
Сообщения: 2537
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 138|1|0
Madlore Да, до приезда я любой новой фотографии любого Дукана радовалась. Смотрела, сравнивала, искала нужное. И думала - как хорошо, что их много :)
А теперь... ревность. Даже не ревность, собственническое такое чувство :)

_________________



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:37 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2007, 22:49
Сообщения: 584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Ghera писал(а):
даже когда я специально смотрела его фотки в поиске на DoA, меня не покидало ощущение... как бы это сказать... что-то вроде "Абрам, а наша-то лучше всех!":-)))))


На самом деле еще часто бывает: "Ну как вы его одели? о_О' Что это за парик?! Боже, неужели вы не видете, что он неудачно смотрится?", что тоже глупо :) Или скупое "Ну, да, симпатичный.", когда кукл действительно хорош. Это наверное, как и с детьми :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:51 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Цитата:
Ну как вы его одели? о_О' Что это за парик?! Боже, неужели вы не видете, что он неудачно смотрится?

Yoru А вот это мне как раз знакомо. Видела на ДоА своего любимца в голубом парике. Голубом -_- Притом цвет такой... как бы это описать... системный, в общем, - в природе такой не встретишь. О! Нашла точное сравнение - это цвет радиоактивных отходов под ультрафиолетовым освещением! Это все равно, что волосы Джонни Деппа покрасить в термоядерно розовый и заставить так сниматься в Суини Тодде -____-

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 23:16 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
Подумала и поняла, что у меня переживания близки к переживаниям Ghera: мне интересно смотреть на других Кайлов и чувствовать, что несмотря на то, что есть другие, тут, теперь уже совсем рядом, есть мой, единственный и неповторимый даже несмотря на свой дефолт мейкап.
Думала, что с приездом Кайла что-то изменится, станет колоть где-нибудь иголочка, ан-нет: сегодня вот прочла в разделе Представляемся приветствие MardiGras и очень обрадовалась, обнаружив, что она тоже хочет Кайла и тоже влюбилась в него по промофотке из "одежного отдела" магазина.
К тому же, на DoA Кайлов так мало, что каждому радуешься почти как родному :)

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 00:47 
 Ключевые слова:
Nobody can deny
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 20:56
Сообщения: 1463
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 18|0|0
Madlore, только тем и утешаюсь, что мальчик популярностью не пользуется:-)))
Однако, глядя на фотографии, нахожу, что снимать его непросто. Мало у кого он хорошо выходит... Эх! "А наша все равно лучше всех:-)))"

_________________
- It's showtime, folks!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 02:36 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:48
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|1
У меня тоже самое, стоило мне всего лишь заказать своего мальчика, как другие его фотографии вводят меня в ступор, ревную жесть как... Да и с другими куклами тоже самое... Понимаю что глупо это, но все равно :(

_________________
Что происxодит? Раньше девушки желали, чтобы парни снимали свои рубашки, а теперь они xотят, чтобы иx укусили. Мир сошел с ума! (с)

Если я ангел, то рисуй меня с черными крыльями (с) Арман


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 08:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:51
Сообщения: 1780
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Гы, я счастливчк. Пока. Джонни все такие разные, что я твердо уверенна - лучший у меня и фотографии смотрю чисто с позиции сравнить кто на свете всех милее, всех румяней и белее:)

_________________
Сэйнтофил, Бахалюб, Shaман и Йориковладалец
"SHMT Lingerie" - магазин на клабе, инста


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:14
Сообщения: 1202
Откуда: Москва, м. Шоссе Энтузиастов
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Вот я тоже как-то очень болезненно реагирую на фотки других Джейсов. Потому что каждый владелец видит его по-разному, часто создают некий стиль, который не соответствуем моему представлению. Тоже хочется воскликнуть, зачем же ему такой паричок и одежду одели, неужели не видно, что это его угнетает? Один раз я только встретила схожесть моих взглядов относительно Джейса, что очень порадовало. У него взгляд был живым, любопытным. Я не знаю, как я буду реагировать на чужих Джейсов, когда наконец мой приедет из Кореи, но самый-самый будет именно он! :)

_________________
New Wave Vaudeville!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 12:04 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:19
Сообщения: 859
Откуда: Riga, Latvia
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Я не ревную, когда смотрю на фотки таких же куклов, как у меня - наоборот, какое-то теплое чувство испытываю к куклам и к их владельцам как к людям, с которыми у меня совпали вкусы. А когда один человек сказал, что собирается заказать такого же, как у меня, я вообще очень обрадовалась, будет чувство, что у моего как бы братик где-то далеко есть :)
Но когда я смотрю на фотки чужих хаундов - я *завидую*. Потому что я хаундов обожаю больше всех кукол. Если бы у меня были деньги, я бы всю свою квартиру ими бы заселила :) И вот я смотрю на чужих хаундов, и мне их всех хочется захапать себе :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 17:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 03:39
Сообщения: 1494
Откуда: Россия, Башкортостан, Уфа
Пол: Женский
Награды: 4
Отзывы: 26|0|0
Gennybes писал(а):
Madlore Да, до приезда я любой новой фотографии любого Дукана радовалась. Смотрела, сравнивала, искала нужное. И думала - как хорошо, что их много :)
А теперь... ревность. Даже не ревность, собственническое такое чувство :)

Не знаю, стану ли ревновать потом, :oops: но сейчас у меня как раз такая же стадия - радуюсь фотографиям Сабика и складываю их в папочку - любоваться. Раз его пока что нету, так хоть поглядеть картинки :D .
А ревнива ли я вообще? *задумалась* :roll:

_________________
Вам помочь или не мешать?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 19:04 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
ооооо, какая хорошая тема! я так хотела, чтобы мой кукел был первым в России, но когда узнала, что он приехал и не ко мне, у меня чуть ли не до слез Т_Т А еще обидно то, что я то заказывала фуллсет, и та девушка, к которой он приехал раньше не собираецца менять одежду и т.п. И мне так обидно стало(( Но двух одинаковых кукелов я не хочу, поэтому фуллсетовскую одежку и паричек с глазками мы сменим.... (глазки еще давно хотела, а так все оставить как есть) я ОЧЕНЬ ревную. в принципе отказалась от Дукана именно по той причине, слишком их много стало у нас. (про Сабиков промолчу....)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 22:40 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 19 сен 2007, 14:46
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Ну раз все так откровенничают, признаюсь и я: когда заказывала своего, то даже на ДОА их было достаточно мало, в глубине души теплилась надежда, что, ну может, не купит больше никто такого, и цена высоковата, да и сам кукл тоже не низенький и т.п.))) А вот, когда потом сразу несколько человек себе Сабиков заказали, то тут уже в той самой глубине души таким противным голосочком раздалось: "вот блин!" :D
Но, если рассуждать здраво, то все кукелы в итоге оказались разными (вот только одинаково прекрасными :) ), а мой для меня все равно самый родной и любимый)))))
И вообще - ревность очень плохое чувство и я не ревную, нет-нет, совсем-совсем не ревную, не ревную, не ревную....... :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 23:53 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:48
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|1
Olga-Olga ну-ну ;) А вообще по мне нормальное ето чувство ревность, главное чтоб не слишком сильная и сумащедшая она была :roll:

_________________
Что происxодит? Раньше девушки желали, чтобы парни снимали свои рубашки, а теперь они xотят, чтобы иx укусили. Мир сошел с ума! (с)

Если я ангел, то рисуй меня с черными крыльями (с) Арман


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 00:11 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Ну да, есть такое дело. Я об этом как-то даже не задумывалась - жду себе Soony и жду тихонько. На DOA ею мягко говоря никого не удивишь (у них даже тема про нее в database называется SOONYOHOLIC :D ), но у нас-то на форуме она вроде как первая и пока единственная должна была быть. А тут бац - и новенькая из Канады говорит, что у нее SOONY. И чего-то у меня вдруг кааак хрюкнет внутри (ну или скорее квакнет - большое такое, зелено-пупырчатое). Даже не ожидала от себя...

Да, а как, кстати, насчет ревности между куклами ? - Как отнеслись ваши первенцы к приезду вторых, третьих и т.п. ? Нам-то это волнительное событие только предстоит...

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 00:18 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:48
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|1
Melly, вот я об этого и боюсь.. у меня пока первый будет, а вот о покупке других тоже думаю... И боюсь что он ревновать будет, боюсь вдруг кто-то любимчик будет, а кого-то меньше любить буду... Вроде с другими девочками все нормальненько, но это... Парни... Но думаю все обойдется, все-таки их хозяйка яойщица :twisted: :mrgreen:

_________________
Что происxодит? Раньше девушки желали, чтобы парни снимали свои рубашки, а теперь они xотят, чтобы иx укусили. Мир сошел с ума! (с)

Если я ангел, то рисуй меня с черными крыльями (с) Арман


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 09:44 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Ну, по моим сведениям, у меня все-таки первая Кана в России :D А вот вообще кукла от AS - вторая =))) Девушка, которая ждет Лейру, все у нас не показывается...

Но в принципе меня не очень волнует тема именно уникальности.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 13:32 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
Мой мальчик пока только в процессе изготовления, но не думаю, что когда он приедет, я начну ревновать... Сейчас, когда смотрю на фотографии чужих парней той же модели, никакой ревности не возникает. Ведь это совершенно другие персонажи. Ну и что, что те же черты лица - это совсем другие личности...
Вот если б кто-то попытался в шарнирке - не важно, в Riff'е или другом мальчике - воплотить моего героя (вариант совершенно невозможный, ибо кто ж об этом герое знает сейчас, кроме меня?), вот тут бы меня скрутило...

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 14:20 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Душа Осени
Вот если б кто-то попытался в шарнирке - не важно, в Riff'е или другом мальчике - воплотить моего героя (вариант совершенно невозможный, ибо кто ж об этом герое знает сейчас, кроме меня?), вот тут бы меня скрутило...
а знаешь, так обычно и бывает.... не вспомню сейчас конкретный случай, но у меня часто так, задумала что-то, вроде точно уверена, что ну никто так не сделает, ни у кого такого не будет, даже похожего. а потом бац, и натыкаюсь где-нибудь на свою идею. и думаешь, толи шпиёны вражеские, толи злая кара :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 15:09 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Вот честное слово, дамы, совершенно не думала что буду ревновать когда была в процессе ожидания. Именно исходя из того, что "мой - особенный" и что такого образа и личности ни в одном больше не будет. А теперь вот смотрю и постоянно ворчу "да кто так одевает", "да кто в такие позы неживые ставит", "да руки бы поотрывать за такой парик" :lol: Знаю что глупо и потому тихо давлю в себе. Но тем не менее... И это, если честно, даже веселит! Потому что поязвить саму себя я могу запросто, а что может быть лучшим поводом, чем такая манечка "я лучше знаю"?

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка