Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:00 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:43
Сообщения: 44
Пол:
Отзывы: 5|0|0
Мой бы взял гитару, кагор и пошел петь песни)Фанат Канцлера Ги)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 02:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:02
Сообщения: 136
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 0|0|0
Если бы Макс ожил, я бы разрыдалась слезами счастья и кинулась ему на шею. Не знаю, как сложились бы наши отношения с ним, но, как минимум, лучшими друзьями мы бы стали точно)) я бы научила его петь и играть на гитаре , и мы бы сколотили с ним рок- группу:D Одно печалит:пришлось бы подделывать ему документы, чтобы он стал полноценным гражданином, смог устроиться на нормальную работу,да и вообще...
Маме бы я сказала, мол, так и так, Макс ожил...Она бы поняла и приняла :D А вот папе пришлось бы что-то врать и выдумать по поводу того, кто этот внезапный МЧ и почему он вдруг теперь живёт с нами. Мне кажется, он бы не смог адекватно воспринять новость об ожившей кукле :D

_________________
Со мной:
BlueBloodDoll - Waltz (Макс)
Dollzone - Mo-B (Рауль)


VKontakte


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:50 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:42
Сообщения: 171
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
эх...
Если бы Лия ожила... если бы Лия ожила...
Трудно сказать чтобы было.
Потому что она не отдельная кукла, а как бы моё отражение, можно сказать что Лия - это я в кукольном мире.
Это болезнь, да? :cry:

_________________



Дома: mnm Benedict Cumberbatch (Sherlock BBC)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:36
Сообщения: 735
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Прихожу с учёбы, а дверь мне открывают некромант и горгулий... Думаю, первым желанием было бы очень-очень быстро убежать. Ради собственной же безопасности - мне не простят всего того, что свалилось на их головы в рассказе. К сожалению, убежать мне не дали бы. Потом встал бы вопрос - а как их содержать!? Места нет, одного надо кормить (уж что - что, а поесть Риш любит), а второго снабжать книгами. И периодически запирать Риша, если ему приспичит кого-нибудь грохнуть. Из плюсов было бы только одно - в этом доме появился бы человек, который умеет готовить.

_________________
Одушевителем не был, не являюсь и не буду. >_<


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 04:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 09:24
Сообщения: 63
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Уж очень тема хороша, не могу не написать :D

Меня сразу насторожил запах гари и дым, витающие в общем коридоре. Открыв дверь, я услышала звон разбивающейся посуды и ругань...Ругались женским голосом..не маминым... Слегка прифигев, прохожу в комнату и вижу блондинку, которая мечется возле плиты в попытке варить сразу в трех кастрюлях... У нее это не очень выходит, так как что-то уже явно подгорело...
Пытаюсь понять кто это, что она тут делает и почему кажется такой знакомой? Да и платье её я уже явно видела...
- Ну и чего ты там встала столбом?! Открой окно, не видишь, мне некогда!!!
Тон приказной, окно иду открывать чисто на автомате, размышляя, что раз она тут, то видимо так и надо... Но могла бы хоть повернуться...и поздороваться...и вообще...
Блондинка выключила конфорки, вытерла руки и повернулась ко мне.
-Теперь марш переодеваться и мыть руки! Ужин готов!
Поглядев в эти синие глаза понимаю, что все...шиза окончательно меня настигла...медленно сползаю по стеночке...
-Ариста??? Ты???
-Ну я, а ты кого-то еще ждала?
-Ну...эээ....мдяяяяя.....
-Информативно! Я тобой горжусь! Слушай, я сама немного в шоке от того, что я теперь такая, но давай все это обсудим за ужином, а? Я зверски голодная!
-Угу...а что на ужин?
-Тебе понравится! *задумчиво, себе* Так, а в которой кастрюле суп, а в которой зелье невидимости :? ? *гормче, уже мне* Ты не знаешь?
Вечер, я переодетая и вымытая пью чай с ватрушками, Ариста сидит рядом довольная - где суп мы угадали, а ватрушки в нее уже не лезут. Думаю, родители меня поймут и разрешат Аристе пожить у нас, ну пока она будет в нашем мире, а мне было бы интересно увидеть ее мир и познакомиться с ее мамой.
Чувствую какой моя жизнь уже никогда не будет, так это скучной...

Пы.Сы. А никому не нужно зелья невидимости литра три? Недорого отдам :D

_________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - не получить то, о чем мечтаешь, вторая - получить... (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:14 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:06
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Угу... приходишь домой к двери, а двери-то и нет...
Один бы ее выбил и сразу убежал искать некую секиру, другой пробил бы своими размерами потолок, пол, и провалился сквозь все этажи...
Пусть уж лучше остаются куклами )

_________________
Дома: Азис Ульманас [Unidoll Kaito hybrid], Ронни [GardenOfDolls Nabiyette], Йонсторм (ShinyDoll Hikali hybrid), Варген от Laforeze, Coco + Thistledown - Sleeping Elf

"Freakness is the right of all sentient beings"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 15:30
Сообщения: 1662
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 28|1|0
ха, забавная темка - перечитала все предыдущие страницы))
про себя:
если бы мои ожили - первоначальный шок конечно присутствовал бы, возможно грохнулась бы в обморок. впрочем у меня еще ни разу в жизни не было обмороков, может моего самообладания и хватило бы остаться в сознании.
в моем "полку": старшая ипплодева ведьма, средняя сапия мсд смертная, наделена способностями к чародейству, но только бытовому, и тини-эльфочка, колдующая стихийно, ибо еще ребенок. короче ведьмовщины куча. думаю они могли бы остаться в нашем мире, но совершенно точно жили бы отдельно - их способности, которые можно использовать незаметно для смертных помогли бы им найти хорошую работу, жилье, осесть где-то на этой планете. проблемы были бы только с мелкой - ибо малышка-эльфочка обладающая стихийной магией - то еще удовольствие. но взрослые старались бы контролировать проявления ее силы. старшая (Чи) стала бы владелицей крупной корпорации, средняя (Вирра-эль) занялась бы ландшафтом, озеленением и "обросла" постоянными клиентами, ибо ее врожденные способности пригодились бы на этом поприще, еще она занималась бы хозяйством и воспитанием мелкой (Риса), и на досуге поваривала бы всякие полезные в хозайстве зелья и составы..... мелочи пришлось бы заколдовать эльфячьи ушки, чтобы сверстники видели обычные человечьи ухи и принимали за свою, и она ходила бы в школу (хулиганила бы там, втихую используя магию) а Чи потом ходила бы на собрания с видом "я крутая бизнес тетя" и меня не волнует что какой-то учительнице не понравился лиловый цвет ее волос. а каким образом в вашей школе учителя так молниеносно меняют цвет волос - не моя проблема. ваша задача - учить ребенка. в общем она будет несколько стервозной мадамой. а я приезжала бы иногда к ним в гости, мы пили бы глинтвейн в гостиной, Риска развлекала бы меня всяким шуточным колдовством, Виррка с воссторгом совала под нос очередной редкий и уникальный папоротник, а Чи с серьезным видом предлагала бы стать ее вице-президентом :D *ну помечтать-то можно* конечно девчонки искали бы способ попасть в свою вселенную, ибо жить скрывая свою сущность среди смертных, для которых магия - всего лишь красивая сказка, а не проза жизни ужасно трудно..... возможно однажды они нашли бы выход в свой мир и предложили уйти с ними......... кто знает, что было бы тогда :roll:

_________________
обитаю на дайри


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:18 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:05
Сообщения: 2428
Откуда: Мытищи
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 82|1|0
Какая интересная тема!
Ну, если бы к тому времени мои все были дома то:
Рики, Дин (в проекте) и Шон по вечерам шатались бы по барам, где Дин периодически жульничал в бильярд или еще как то. Шон там разрабатывал план по заимению бара в собственность и потом успешно его реализовал. Рики бы однозначно организовал банду по какому нибудь жутко стремному бизнесу и потом с семьей куда нить съехал)
Миса бы помогала мне дома, слушала мои жалобы на жизнь, Лори бы открыла дизайнерское агентство и купила бы нам всем большую квартиру, а то и загородный дом))
Сэм бы выучился на ютиста, потом сидел дома с детьми и раз в полгода доводил всех до ручки, потом они с Дином запирались где нибудь в отдельной комнате на неделю))
Косте Лори организовала частных репетиторов, а Лиса бы училась у Рики семейному бизнесу)))
Рей и Тим бы учились в обычной школе, а я бы ходила на родительские собрания на правах старшей сестры)))
ну, как то так. )

_________________
дома: не все!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:29
Сообщения: 1027
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 76|0|0
Если бы мой Кадаж вдруг ожил, мир бы вздрогнул, это точно. Так и представляю - возвращаюсь я домой, а на диване нахально развалилось это зеленоглазое чудовище. Обязательно с мурлыкающей кошкой на коленях - мои кошки его любят. Общались бы мы примерно так:
- Посуду помоешь?
- Мне в лом.
- А по лбу?
- А Соубой промеж ушей?
Это, безусловно, породило бы немало проблем, но, чёрт возьми, как же было бы весело!

_________________
Не зли лисичку.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 03:53
Сообщения: 3480
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 74|0|0
Интересная тема :D Лично я только ЗА была бы. Ну а учитывая вообще мои странности по жизни, к которым и муж, и родные уже привыкли, такой поворот событий не стал бы для них большим шоком. Тем более моего серенького клыкастого и ушастого эльфа дома любят. Одно НО!!! глаза и паричок ему уже не поменяешь... или можно? И на шарнирные руки выходит зря тратилась :lol:

_________________
Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
*DODоман*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 03:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 05:56
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 139|0|0
Первая реакция была бы - ну все, допрыгалась со своим одушевительством. Скорую мне! Скорую!
Ирис бы посмеивалась надо мной, Арман бы видимо привел меня в чувство - он у меня хороший.
Потом мы бы все вместе думали как объяснять родителям кто все эти люди, как им оформить документы и где жить. И куда спрятать Черри, чтобы она не разнесла мир к чертовой бабушке.

А если представить, что ожили бы те, кто еще только едут и в планах - это полный ужас. Чего стоят две демонетки Слаанеша и два имперских инквизитора, что запланированы)))))) Хотя возможность отправить всех их на работу и кормить меня дорогого стоит) Только б вселенную по кусочкам не разнесли)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Ну, если они бы такой финт ушами сделали ненадолго, то я только за :lol:
Хотя потом, когда они вернутся в кукольную форму, буду скучать, наверно ))
В общем, если бы все они были целыми-одетыми-обутыми...
...то открыв дверь, первым, кого я увидел бы, был Майкл. Что бы я сделал?.. Закрыл бы дверь обратно. Постоял немного. Подумал. Потом снова открыл. Раз почти двухметровое дредастое чудо с явно фриковыми наклонностями никуда исчезать не собиралось, пришлось бы признать, что "спать больше" в данной ситуации не поможет. Как самый общительный, Мик потащил бы меня знакомиться с остальными моими бывшими куклами ))
Алексаша я бы нашел с гитарой на диване. Тот бы только кивнул, не отрываясь от наигрывания чего-то и нотной тетради. Локи бы тоже не выразил большого желания пообщаться поближе. Авель бы наоборот очень обрадовался, и, наверно, ходил бы хвостом за мной ))) Ну а виновником всего этого безобразия наверняка оказался бы Хэл, как единственный не-человек в моей куклосемье )) Этот бы задирал нос, ехидничал, лил сарказм и демонстративно показывал, насколько он выше рода человеческого ) Но потом бы ему это надоело, и он оказался бы вполне приятным парнем :)

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:58 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:24
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 103|1|0
Я была бы только за! Мужчина в доме всяко не помешает, а Марсель товарищ серьезный и обстоятельный. Думаю, и обеспечивал бы он себя сам. Даже с родителями не пришлось бы объясняться. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:50
Сообщения: 3768
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 53|1|0
оо) интересный вопрос.
Представляю, возвращаюсь я с работы, а меня встречает мой зеленоглазый Дукан!
Думаю, я бы точно познакомила свою попу с полом, ибо тут же на эту попу бы и приземлилась с открытым ртом и совершенно охреневшими глазами.
не, ну, меня бы подняли, отряхнули, ротик прикрыли
X желательно горячим поцелуем
, а о дальнейшем развитии событий можно только мечтать.

_________________
В моей голове жизнь гораздо интереснее...

Полностью переместился ВКонтакт, по всем вопросам пишите, пожалуйста, туда!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:24 
 Ключевые слова:
Fox from the Secret Kingdom
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 18:14
Сообщения: 2953
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 298|1|0
Ух какая интересная тема!
Я бы так обрадовалась! Инструментов бы в доме точно хватило на всех желающих :lol: Оливер, Анри и Рэй бы точно постоянно устраивали со мной джем-сейшн, Кай бы оккупировал мой плеер и книжную полку, а вот что бы делала дома девочка-лиса - крайне сложно представить :D Наверное, Лючи бы стала моим любимым объектом для тисканий **
В общем, у нас дома было бы весело **


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 02:30 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:13
Сообщения: 817
Откуда: Рифтен
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Полагаю, мы с Пэм поладили бы^^ Вот человеко-кошка еще б заставила меня вспомнить, а не нюхала ли я чего-нить... А в остальном все чики-пики)))
Памела барышня интересная и в душе ребенок, так что мы б сразу пошли гулять куда-нибудь :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:13 
 Ключевые слова:
make it so
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 01:16
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 4|0|0
Felina писал(а):
Ой, какая тема, так воображение разыгралось :D Прямо-таки сюжет для фильма))
Повсеместно оживают куклы и йорики, сначала об этом трубят СМИ, церковники провозглашают конец света, потом все как-то устаканивается, "новоожившие" получают равные права и общую кличку в народе... ну, скажем, "Буратины",("Понаоживало буратин, нормальным людям на работу не устроиться") или политкорректное «Альтернативно рожденные», захватывают мир, все идет своим чередом. Надеюсь, власти не будут чинить им препятствий и с получением документов сложностей не будет.
В общем, кто-то из бывших кукольников счастлив, кто-то не очень))

Прямо наводит на мысли о куклоапокалипсисе, учитывая сколько необычных образов с суперсилами и наклонностями к захвату власти над миром существует XD А еще встанет такой вопрос как альтернативное усыновление - закажите ребенка или супруга по вашему вкусу, только у нас, любой цвет волос, глаз и кожи, любая форма тела - спешите успеть до следующего полнолуния!
Геарэль писал(а):
эх...
Если бы Лия ожила... если бы Лия ожила...
Трудно сказать чтобы было.
Потому что она не отдельная кукла, а как бы моё отражение, можно сказать что Лия - это я в кукольном мире.
Это болезнь, да? :cry:

Наверное, у вас бы случилось два тела на одну душу и был бы риск, что если умрет одно тело - второе тоже погибнет О.о Или не погибнет.

По теме... О.о Ну, если исходить из наших с my beloved планов (поскольку первые две куколки еще только едут), которые / кто знает / могут измениться...
...то маленький вулканец и девочка йокаи (и тот и другой наполовину триллы), скорее всего были бы мной тут же сподвигнуты на разработку варп-двигателя или хотя бы простого импульсного, для постройки звездолета класса галактика. Мозенрат, между делом поприставав ко всем дамам и немного к Юки, как бы между прочим свалил захватывать мир. Голубоволосую волшебницу я бы тут же попросила помочь мне улучшить свои магические способности, после чего мы бы занялись разного рода необходимой магией, в том числе обеспечили бы перемещения по миру (с целью путешествий и отдыха от постройки звездолета), а так же нашли бы приемлемое подземное полое формирование, которое можно было бы использовать как плацдарм для постройки. Юный интроверт-флегматик обеспечивал бы нам защитный купол, отводящий внимание от нашей деятельности, Ренесми отвечала бы за силовое вмешательство и защиту компании. Эльфийка посмотрела бы вокруг и сказала, что мир изменился... и о Элберет! в какое же [вырезанная нецензурная эльфийская брань] =.=, после чего помогла бы вылечить все наши недуги и укрепить силы, взяв на себя целительскую сторону вопроса. Юки и my beloved сначала засели бы на кухне и предались депрессии из разряда кто мы и что мы здесь делаем, мы такие бесполезные Т_Т, после чего после недолгого вправления мозгов отправились бы зарабатывать деньги, чтобы прокормить всю честную братию и - самое главное - на постройку звездолета! потому что на одной магии корабль не построишь( Проблем с документами бы ни у кого не было ибо психобумага творит чудеса :3 Вскоре из новостей мы бы узнали, что в столице наступил зомби-апокалипсис и что мирные жители остаются в домах, во избежание, а толпа оживших скелетов движется на здание правительства... После чего мы бы услышали другую новость - о том, что куклы оживают по всему миру, и везде начинается хаос, и послали бы Ренесми к Мозенрату намекнуть, что он рискует попасть в кровавые разборки желающих поработить планету и лучше бы ему по тихому вернуться обратно. Мозенрат взвесил бы все за и против и решил, что если мы построим звездолет, то у него будет шанс найти свободный мир, который можно будет завоевать, так что он присоединится к команде, частично помогая магией, частично доставая откуда-то (даже не спрашивайте) деньги, ну и собирая по всему миру всевозможные древние знания, которые могли бы поспособствовать успеху операции. Ах да, я забыла про Мононоке. В отличие от остальных, йорик не изменил бы своих размеров вообще) Однако, он бы всячески дрожал, его глаза светились бы голубоватым светом и звучный голос стенал выпусти меня! выпусти меня из этого плена! Так что мне бы пришлось провести ритуал освобождения (заключив перед этим контракт, разумеется) и наша команда пополнилась бы йокаи, призванным оберегать меня и my beloved до конца наших жизней - неизмеримо коротких, в сравнении с бытием йокаи.
Ну... наверное как-то так, если вкратце *w_smile*

P.S. Единственное, что бы печалило меня, это то что звездолет класса галактика совместными усилиями всё равно было бы разработать проще, чем TARDIS, хотя... кто знает....)

_________________
Only a fool or a dead man never changes his mind.
春野愛、桜の雪花 [Angel of Dreams Xi], Professor [SoulDoll Asen], 清少納言、清原諾子 [DollZone Baixuan]


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 11:39 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:07
Сообщения: 18
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
Отзывы: 0|0|1
Если бы живущий со мной маленький тиран ожил-я бы превратился в пожизненного раба, у которой "подай-принеси-сделай" -это образ жизни с утра и до ночи с перерывами на время, когда новоявленный хозяин увлечен разглядыванием себя любимого в зеркале. .-.

_________________
Я не сахарный, я флегматичный.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 19:29 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:40
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Хах, представила как иду с вырой (с огроменной головой) по улице. Муха был капризным и вечно сидел бы дома. Лили убила бы меня, предварительно разорвав на себе плёнку, так как я её уже запаковала.. Люся... Не знаю чо люся)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:59 
 Ключевые слова:
сейнт ит кет
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 01:12
Сообщения: 6099
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 52|0|0
(задумавшись)
Это опасная тема =/
Написано уже восемь романов. Шесть вышли. Два готовятся к выходу. Пишется девятый.
Угу, именно про это самое.
Про живых. Именно про людей... то есть не совсем людей, которые и есть - они.

И, да. Если бы они ожили - здесь и сейчас - я была бы очень рада...............

_________________
Ит: D/S`t_new, Lin: D/S`t_old, Фэб: D/Orijean DSAM32, Паскаль: D/S`t_new, Си: D/S`t_new P/Body, Кир: D/Pabo DSAM32, 5: D/S`t_new
Only Dollshe Saint


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 11:41 
 Ключевые слова: живые куклы приятное
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 02:55
Сообщения: 30
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
В голове сразу возникают картины событий из манги Lover's Doll. Очень хорошо представлена ситуация происходящего в связи с этим. Поэтому и да и нет.... не знаю.... Сложный вопрос. С уверенностью могу сказать что если бы мой Дино ожил навсегда, я бы не смогла с этим смириться и вытерпеть это. Имей он возможность в любое время и без возражений в свой изначальный облик возвращаться я бы согласилась, наверно. Хотя в том, что он именно кукла и есть вся прелесть, это не является преградой для общения и понимания друг друга, разве что только крепко обнять он меня не сможет, что и печально :oops:

_________________
Из ковая в кавай и обратно. Крутится вертится шар земной. Неизбежный круговорот ( О о ).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 02:58 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:52
Сообщения: 445
Откуда: Ларнака, Кипр\Москва
Пол: Женский
Отзывы: 81|0|0
Я была бы счастлива, если бы это случилось :D

_________________
Пожалуйста, оставляйте отзывы, если имели со мной дело с:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 04:36 
 Ключевые слова: живые куклы приятное
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 06:28
Сообщения: 90
Откуда: California
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Хм... Тут кто-то выше упомянул, что кукла - её отражение. Я в том же клубе.
Не знаю, что я бы делала с ожившей усовершенствованной версией меня самой, чесслово...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 21:22 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2016, 02:08
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ст. м. Коммунарка
Пол: Женский
Отзывы: 9|0|0
Ну, я могу точно сказать, что у меня была бы просто блестящая успеваемость(хотя меня бы снисходительно похвалили за то, что сама дошла до бюджетной магистратуры и повышенной степухи), всегда вовремя сданные и написанные научные работы, не было бы проблем с деньгами... Но появились бы большие проблемы с милицией. :?

А ещё кто-то из нас был бы вынужден учиться готовить. И на "камень-ножницы-бумагу" выбирали бы, чья очередь заниматься уборкой...

_________________



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 01:23 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:44
Сообщения: 683
Откуда: Ирландия
Пол: Женский
Отзывы: 46|0|0
Думаю случись что такое - это решило бы все мои проблемы на эту жизнь xD
Слишком уж мои девочки ко мне привязаны, одна была бы как младшая сестричка, другая как любимая тетушка, а учитывая, что обе они обладают магическими силами, но при этом умеют принимать абсолютно человекоподобный облик - возможностей для красивой жизнь вагон и маленькая тележка (а красиво пожить они любят).

Ну а парочка авантюристов из эльфийки и фелиса сразу же сбежала бы навстречу приключениям xD

_________________
Дома: Одиннадцать прекрасных дам, мужик и олень)
Жду: Dream Valley Bor
DoA: Este, Instagram: EsteInsigna


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 23:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Я такую толпу не прокормлю, а учитывая, что двое из моих парней вампиры, то у меня даже крови на них не хватит, не то, что финансов.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 07:37 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Прошло время, кукол стало заметно больше...
Командор - ну, что командор? Герой - он герой и есть. Обозрев _весьма_ стеснённые условия и выслушав мой рассказ о том, что это всё означает и где это он, он бы энергично взялся за дело. Через год-другой мы бы переехали в жильё заметно покрупнее (а возможно, что и в США, после того как он гневно явился бы в посольство и построил там всех и вся), а ещё лет через пяток он бы встал во главе собственной ЧВК с интригующим названием 'Ordo Templi Galactic' 8-) Я была бы от него в восторге, а он бы относился к этим восторгам снисходительно, как к поведению маленького ребёнка: ну, что поделать, если твой создатель так ребячится? Мы были бы искренне привязаны друг к другу.
Фред переколотил бы всех гопников на раЁне, начал бы успешно выступать в восьмиугольнике MMA и, возможно, стал бы новым чемпионом мира в тяжёлом весе 8-) Но в первую очередь он был бы, как ему и положено, телохранителем и лучшим другом командора, поддерживая и помогая ему во всём. И тоже бы с добродушной снисходительностью относился к моему поросячьему восторгу на его счёт, а ещё, когда бывал дома, кормил бы всю семью ужином и таскал меня на руках, наш славный гигант)) А ещё загнал бы Йохана (
Rhinoceros
) в качалку для повышения веса и тренировался бы с ним в его зале, просто ради удовольствия.
Если Фред - правая рука командора, то Рэм - его персонализированная универсальная электронная отмычка)) Он умный, быстрый и умеет залезать в головы не только ИИ, но и биологическим организмам. Большую часть времени он проводил бы с командором на работе, а в свободное время мы бы с ним шутили, придумывали всякие глупости, и он нашёптывал бы засыпающей мне цветные сюжетные сны.
Илай, скорее всего, удалился бы в какой-нибудь дикий заповедный лес и прихватил с собой Маэля - город всё же не для них. Или, может быть, даже открыл бы переход между мирами и ушёл в более привычный для них мир. Но оставил бы нам с Йоханом какой-нибудь магпредмет, позволяющий оказаться там же, и виделся иногда с нами - мы ходили бы в гости в их лесную обитель и тискались бы со всем зверьём, простым и волшебным, какое поселилось бы по соседству. А ещё он научил бы нас, как слышать голоса окружающей природы и помогать расти любой зелени.
Хидео и Ирука, скорее всего, тоже бы отделились через некоторое время - перебрались в Японию, куда-нибудь в провинцию, к корням поближе. Но Ирука бы скучал по нам, писал нам длинные и трогательные бумажные письма со стихами, и их тоже бы непременно пришлось навещать. Он водил бы меня в свои любимые красивые места, мы бы вместе молча созерцали природу: восход луны в горах, падение лепестков весной... я бы гладила его по голове, а он бы лежал головой у меня на коленях. И плакал, когда я бы уезжала. А Хидео учил бы Йохана языку и каллиграфии.
А вот Дэрил и его дядя, пожалуй, остались бы с нами. Мистер Рэнд поддержал бы инициативу командора переехать в США, где эти двое корпоративников, скооперировавшись, быстренько организовали бы и Орден, и Рэнд Инкорпорейтед :mrgreen: Дэнни по ночам бы геройствовал, надев свой костюм; я бы возобновила занятия восточными единоборствами под его чутким руководством и слушала бы его рассказы о драконах и мистическом Кунь-Луне. Дэрил, как ему и положено, учился бы в хорошей художественной школе и был бы отличником и вообще пай-мальчиком. Мы бы вместе рисовали, ходили гулять и обсуждали всё на свете. Я помогала бы ему ухаживать за его цветами и животными, а по вечерам я бы укладывала его спать и читала ему сказки на ночь - он был бы моим первым ребёнком. Ну, какая, право, разница, рожала я его или нет)) Ци-Линь, вторая половинка личности Дэрила, бегал бы за мной по пятам, цокая копытцами, тычась носопыркой, таская печенье и яблоки и поминутно просясь на ручки.
Каи-Лонг был бы ребёнком вторым - и довольно трудным. Потому что он новорожденный азиатский дракончик, и у него шило под хвостом больше самого хвоста :lol: Ему всё интересно, он всюду лезет, отовсюду падает, всё тянет, балуется, одежда на нём "горит"... глаз да глаз, только успевай! :shock:
В целом - думаю, я бы таки-получила высшее художественное образование по специальности "комиксы" и рисовала бы эти самые комиксы просто ради фана, вставляя туда реальные ситуации из нашей общей реальной жизни. Но, что ещё вероятнее, я бы просто вела наше общее немаленькое домашнее хозяйство, и у меня было бы чертовски мало свободного времени :D

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:56 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2018, 14:26
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Я бы их смущалась). Они же видели как я переодеваюсь ахаха
ужс)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:04 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Если бы Эдвард ожил, боюсь, я бы не сразу это заметила. Как вариант — это случится, едва у меня начнут таинственно исчезать карандаши, чистая бумага и другие очень нужные материалы для творчества. Эдвард любит рисовать. Впрочем, он предпочитает масло, которого у меня нет, но на безрыбье...
Когда все альбомы и склейки подойдут к концу — начнет рисовать на обоях. Тогда я точно замечу...
Или не замечу? В любом случае, обои останутся на месте. Срывать его шедевры не поднимется рука. Ругать тоже не выйдет — Эдвард просто не воспримет общение в подобном тоне.
Возможно, я не замечу даже, когда он впервые зажжёт вечером свечи. Не услышу фортепиано, которое вновь обретет своего музыканта.
Я перешагну через скомканный листок и так и не узнаю, что это был неудавшийся эскиз. Он что-то скажет, но я — привыкшая к тишине — приму все за разыгравшуюся фантазию. На всякий случай выпью молока на ночь, и не почувствую, как он сидит возле моей кровати.

Все останется примерно на тех же местах, как сейчас. За исключением опустевшей в шкафу коробки.
Мы будем жить, не замечая друг друга. Трудоголик и самодостаточный интроверт не умеют иначе.
Я узнаю о его существовании, лишь когда он внезапно исчезнет. Просто почувствую, что в моем мире что-то изменилось. Неконтролируемо и кардинально. Надеюсь, что я смогу его отыскать, как смогла, когда он был куклой...

P.S. Так, стоп. Где мои карандаши???

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы куклы стали людьми...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 14:05 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:07
Сообщения: 82
Откуда: Грузия, Тбилиси
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Хммм...учитывая что мой Гай помпилианец родом с планеты Октуберан в созвездии Волчицы и он принадлежит к расе энергетов-рабовладельцев, живущих за счет энергии инорасцев ( да, я фанат Олди и их книг из серии "Ойкумена"), то у меня был бы единственный вариант будущего :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка