Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Как скоро вы купили свою вторую BJD?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 18:07 
 Ключевые слова: опрос
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
Прошу прощения, если дублирую, но вроде бы ничего подобного мне пока здесь не попадалось.

Вопрос к тем счастливчикам из местных, кто имеет более двух кукол или в данный момент ожидает приезда второй: Как скоро вы обзавелись второй/вторым BJD и что вас к этому побудило?

Мне как человеку лишь недавно решившемуся на первый шаг, немного стыдно уже так скоро иметь самые стойкие намерения написать следующее наименование в "Мечтаю о". Очень хочется узнать, как это происходило у вас - само принятие решения, выбор, накопление средств, реакция окружающих, все-все :oops:

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 18:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:05
Сообщения: 1222
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 60|1|1
свою первую куклу я купила в японии..хм.... 2 года назад.
это был MSD марио от volks. Очень хотелось большого мальчика прямо тогда, сразу (но там в магазине был только тот ужасный Линк, хотя собранный и раскрашенный >_<)
только спустя год, когда у меня появилась первая же возможность - купила сразу двух.
потом еще два нарина. теперь жду доллстоуновских ариэль и хью и миними Кё(последнего очень жду... прям в отчаянии уже)

реакция окружающих меня мало волнует :))))
если это делает меня счастливой, почему бы и нет ~____^

_________________


Последний раз редактировалось jessica 07 янв 2008, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 19:44 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Арне был выбран-заказан в апреле, получен в мае, а в июне я уже в рассрочку заказала Рю. В июле добыла остаток суммы и в результате получила Рю не в сентябре, а в июле же. Долго думала, что их будет только двое. Ну, подбирать третьего мне это не мешало, но все могло вполне оставаться теорией. На большого мальчика я бы наверное и не решилась, но от малыша отказаться просто не смогла. Локи был заказан в октябре.
А далее - планы: Гэмбу, если всё сложится, будет собран в апреле. Летом - Ванечка, к зиме - эльфийка. Бесконечная история, одним словом.
А все потому, что мне удалось проигнорировать вопрос, как всего двумя руками обнять больше двух куклов :) И на вечеринки всех, конечно, не возьмёшь, и с собой не потащишь в поездку, но... Остановиться не могу.

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:03 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Первую куклу заказала в июле сего года - в качестве подарка себе любимой на день рождения. Потом, в сентябре заказала свинку Элис - но это, все-таки не совсем кукла (в моем восприятии во всяком случае). Сейчас жду двух "подарочков" -на новый год и на рождество соответственно. Уже знаю, кого буду ждать на 8-е марта. А там и день рождения опять не за горами... В общем - цитирую и полностью соглашаюсь с Madlore - история бесконечная. К праздникам привязываю не потому, что крыша едет (на самом деле, видимо, уже съехала), а чтобы ну хоть как-то оправдаться в собственных глазах. Одно радует - нравятся (на столько, что бы захотелось поселить у себя дома) далеко не все. И это здорово!

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:19 
 Ключевые слова:
bro
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:17
Сообщения: 1826
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Я вот не могу понять, у меня один Вив, или Эрик тоже мой?
Сначала я заказала себе Сэйнта, он у мну любовь с первой фотки) потом, примерно через месяц, Тай заказал себе сабика, но бюджет-то у нас общий, выходит и кукелы общие%))))
В общем у нас получилось, что две куклы прошли «на одном дыхании», как-то «сразу» и «вдруг» их стало двое)
Сейчас заказываю третьего, миними. А вот потом – не знаю, ибо жизнь бездельнега-фрилансера полна приятных неожиданностей и финансовых кризисов%))))
Действительно, эти куклы это просто болезнь, подсаживаешься на них, и остановиться просо не возможно… хы, по крайней мере у меня так… у меня уже такие грандиозные планы… :roll:

_________________
Мама шкажала, деньги в бидоне...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:24 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
Народ, вот вы все пишете о болезни... А почему? Что влечет покупать еще и еще? Почему не получается остановиться (а может, вас и вовсе ничто не останавливает)??

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:29 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007, 23:21
Сообщения: 555
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
perseveration писал(а):
Почему не получается остановиться ??


А зачем, собственно, останавливаться? Если что-то приносит радость тебе и не приносит неудобств окружающим, то в чем проблема :) ?

_________________
В моей голове нет тараканов.
Их давно сожрали другие, куда более крупные и опасные твари.


Последний раз редактировалось Melly 07 янв 2008, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 20:33 
 Ключевые слова:
bro
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:17
Сообщения: 1826
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
ну мне, например, необходимо самовыразиться. воплотить в образе куклы(ей богу у меня просто язык не поворачивается писать про них "куклы") часть своего внутреннего мира...
Персонажи моих историй, моего мира, которые так и просятся в реальность... как-то так.
и потом, они становятся чем-то гораздо большим, чем просто игрушка. Или большим, чем твой личный персонаж - другом, членом семьи.
в общем, тихо шифером шурша...

_________________
Мама шкажала, деньги в бидоне...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 21:27 
 Ключевые слова:
• Полярная лисичка •
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:47
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 62|0|1
Что будет второй, было ясно еще до того, как Конайре отлили. :) Я даже купила для него паричок... Это пара, их жестоко разлучать. С другой стороны, я не предполагала, что это будет так скоро - думала, весной, поднакопив денег и все такое... И тут раз, раз - все сделано, и деньги нашлись. :D
Будут ли еще, зависит от средств. Хочу двух мальчиков, братьев... куплю, если будут деньги, если нет - кто-то обойдется без телохранов. :)
так что у меня число кукол обусловлено персонажами: с одной стороны, любимых персонажей у меня много, а с другой - им всем нужно внимание, забота, их нужно одевать и обувать, обеспечивать... Мне не нужны полуголые куклы, лежащие по коробкам, если я их куплю, то они будут членами семьи. :)

_________________
Я в безуууумном восторге! (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 21:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:51
Сообщения: 1780
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Гм, самая забавная история наверное моя :) Собственно когда я пришла в форум я была свято уверенна что не буду покупать себе БЖД я хотела (и хочу) делать своих. Я смотрела на кукол и все они нравились, но не так чтобы купить. А потом я поняла что как-то незаметно просто влюбилась в Сэйнта. Пришлось смириться с мыслью что буду брать и поставить в финансовый план.

А потом появилась голова Деппа. Голова вообще как-то спонтанно зародилась. Не то чтобы я какая-то фанатка Деппа, но голова была безумно хороша и схватила за сердце. Пришлось брать. Так второй номер сборной получил желтую майку лидера.

Теперь казалось бы все просто, дождаться тела Деппа и купить вожделенного Сэйнта. Так ведь нет, стало ясно что я хочу голову Рикмана ибо верю что получится правильной. И все теперь течет как-то без моих волевых усилий ибо ясно что хочу обладать обоими, но непонятно кого получиться заполучить первым.

Вот так вот с преподвывертом получается

Самое страшное что их действительно начинаешь воспринимать живое существо. И мне лично интересно, а что будет когда места просто-напросто начнет физически нехватать. Да и времени будет нехватать. А жажда обладания останется. Что тогда делать? То ли дрежать себя в руках и не покупать того кого будешь содержать в ущерб остальным куклам, то ли продавать тех к кому остыл?

Пока вариант с продажей мне не нравиться психологически. Можно это дело украсить красивыми словами, что де отдаю в хорошие руки и все такое, но это все слова. Думаю эта мысль единственное что заставляет меня поскорее отводить взгляд от Люка и некоторых других мальчиков

_________________
Сэйнтофил, Бахалюб, Shaман и Йориковладалец
"SHMT Lingerie" - магазин на клабе, инста


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 12:02 
 Ключевые слова:
наглая рыжая морда
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2007, 21:05
Сообщения: 2445
Откуда: Франкфурт на Майне
Пол:
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
темку можно переименовать в "как долго хватило силы воли не покупать вторую куклу"

Ну у меня еще до заказа маячило, что кукол будет два, но под второй образ до сих пор не определился с куклом (доступным в продаже). Ну а когда получил первого, то появилось много "хочу" на кукол, в первоначальный концепт не вписывавшихся. Пожелал себе губозакаточную машинку, но не помогло. И если от покупки дорогого кукла можно себя отговорить финансовыми соображениями, то с чем-то недорогим уже сложно.

В общем второго кукла я заказал через два месяца, после того как заказал первого ( месяц боролся с собой, ибо как по деньгам вышел из минусов )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 00:11 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2007, 23:27
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Моя Несечка приехала ровно месяц назад, а оплачена была 2,5 месяца назад, и вот я уже места себе не нахожу хочу еще одну... Думаю вторая появится к концу апреля, началу мая...
Сначала я говорила только одну - самую любимую, часую красивую.. Потом говорила - да! Все она должна быть только одна, на двух меня не хватить...
Но Несси грустит, ей одиноко, она хочет подружку... Короче ищу деньги ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 01:24 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:48
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|1
Хм, а я когда заказывала Рафаэля что ему нужен кто-то второй, а сейчас вижу как мальчик грустит, когда я кого-то показываю ему лишь улыбается... Я долго искала кто ему подойдет и кажется нашла... Думаю он скоро будет со мной(не буду говорить всех подробностей, а то вдруг что...). Ему еще другой мальчик подходит, но увы, он лимитка. Вообще я теперь как то выбираю пару Рафаэлю не только из своего хочу, но из того какой мальчик ему по-характеру подойдет... Раньше искала самовлюбленого демона, а сейчас выбираю демона грусного и такого же одинокого как Рафаэль, надеюсь они разделят свое одиночество... А насчет последующих кукол незнаю, хочу максимум 4, тк для меня больше это уже извращенсво, не справлюсь. :roll:

_________________
Что происxодит? Раньше девушки желали, чтобы парни снимали свои рубашки, а теперь они xотят, чтобы иx укусили. Мир сошел с ума! (с)

Если я ангел, то рисуй меня с черными крыльями (с) Арман


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:36 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 10:00
Сообщения: 524
Откуда: Moква
Пол:
Отзывы: 2|0|1
Я когда заказывала себе первую куклу не думала о том, кого потом буду заказывать. И буду ли вообще. думала, меня на двоих не хватит. Но их и так уже получается почти двое: Маса тоже заказал себе куклу, мальчика. А так как бюджет общий :) и место проживания тоже, то фактически получается две куклы. Хотя я их все равно разделяю на своих и Масиных. как-то не могу полностью ими поделиться, ни с кем. :) собственничество на кукоол у меня ужасное:)
заказали их в начале февраля, еще не получили:)
а потом вот решила покупать маленькую, 45см. Сначала выбрала мальчика с Дол Зон, Меги. Маса посмотрел-посмотрел, и решили заказать двоих Меги, будут близнецы. Придумали историю, разработали мир и все такое...а потом неожиданно так получилось, заказали МИнифи Шушу. :)
заказали на прошлой неделе, 28 февраля. :)
Но мальчики остались в планах.

У нас вообще как-то все само по себеживет и получается. Есть мир, есть какая-никакая история, персонажи, а потом смотришь на куклу и понимаешь, вот она прекрасно подойдет в эту концепцию. И начинаются рассчеты, бухгалтерия, мозг тут же придумывает тысячу доводов за новую куклу...

А с начала-то думали ну по одной каждому, макчимум по двое...:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:07
Сообщения: 2632
Откуда: Ближайшее Подмосковье
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 645|1|0
Фрейра я купила через две недели после оплаты Хейди. Не думала, что получится так скоро. Планировала через месяц-два, после приезда Хеймдалла. Потом сформировались образы братьев и тут, как раз появился Redline L на Ибее (вторым я хотела именно его, но на оффсайте он был тогда в стоке). Он смотрел с фото такими глазищами, будто прося забрать его к себе - устоять было невозможно. А потом уже оформилась (в моей голове пока что) и всё семейство. Теперь вот постепенно собираю их воедино. Их 11, из них 6 собственно семья и 5 Хранителей. Когда собируться вместе, пока что даже не загадываю :)

_________________
flickr
Face-up commissions


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 11:48 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:12
Сообщения: 16
Откуда: Пермь
Пол:
Отзывы: 0|0|0
А я просрал возможность приобрести лапочку, которую хотел заполучить.
:cry:

_________________
Улетевший.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 13:49 
 Ключевые слова:
Уехала в школу Rosette
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:10
Сообщения: 889
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Closet otaku Сочувствую.

А я сразу купила двоих :oops: Правда, когда я покупала Белль и Патрика, я думала из них получится пара, она будет вполне самодостаточной, и дальше я буду разоряться только на их гардероб. Прямо при распаковывании коробок стало понятно, что это брат и сестра. Это было в конце июня, и в феврале следующего года у меня появилась Вера. Думаю, появилась бы и быстрее, но этому не способствовал микс финансовых и прочих обстоятельств. Мне надо было понять, что я смогу покрасить куклу так, чтобы хотя бы меня с души от этого не воротило, перед тем, как мучать кого-то еще. Мне надо было понять, что я смогу на них шить... вообщем убедиться в себе.

А почему, так тяжело остановиться после одной... не знаю. Действительно какая-то бесконечная история получается. Но и вправду, если это приносит радость, то почему бы и нет?

_________________
* Rosettedoll на flickr * Сообщество Rosettedoll на Дайри *



Блог *Flickr*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 20:09 
 Ключевые слова:
швейный мастер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:06
Сообщения: 2537
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 138|1|0
когда? Как только появилась возможность. И он (второй) уже едет. Почему? Потому что, одной БЖД очень одиноко. Когда думаешь о покупке первой, то почти все говорят - одну и только одну. Зачем мне две-три-больше? Тут и доводы разума - куклы большие, тяжелые, трудны в экспулатации, требуют затрат... и сердца - ведь эта кукла то самое, мое родное. Зачем еще?
Но она приезжает и ты понимаешь что она действительно с душой. И ей одиноко и ты дергаешься...спешишь к ней домой, не можешь переночевать в другом месте (это я все про себя пишу) И понимаешь, что двоим им легче...
Братсьям, сестрам, возлюбленным, прсот друзьям... вторая кукла часто берется в пару, не ведь не всегда, это любовная пара, так? ;)
А дальше...пошло-поехало :)
Кто-то может задержаться на одной, двух, трех...кто-то нет. Это дело личное. Это - хобби. Пока оно приносит положительные эмоции, это прекрасно )))

_________________



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 22:33 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:15
Сообщения: 841
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 11|0|0
Gennybes писал(а):
И ей одиноко и ты дергаешься...спешишь к ней домой, не можешь переночевать в другом месте (это я все про себя пишу) И понимаешь, что двоим им легче...

Как точно сказано, у меня один кукл и отношение к нему именно такое, уходя из дома скучаю по нему, ночью вместо того что б спать хочется с ним подольше повозится. Но запланированы были двое сразу, при чем тот кто будет вторым, в мечтах появился раньше чем первый мелкий. У меня традиция что б кукол было двое, по одиночке им грустно. Хотя сейчас мой мелкий кажется мне самым-самым и разве может быть кто-то ещё лучше, одному ему очень не плохо, но второй будет. Второй ещё не заказан и не оплачен, но уже жду его, зная что он точно должен быть. А в глобальных планах ещё два вампирско-готичных мальчика, но это ещё очень не скоро :roll: Итого должно получится 4 куклы, но пока только планы..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 14:50 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 11:20
Сообщения: 89
Откуда: Челябинск
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я вообще заказала сразу трёх ничего толком о них не зная. Да ещё и не на свой адрес (живу не в Москве, а прошлой осенью была в длительной командировке), а попросила подругу. Когда они приехали, подруга прислала мне фото полузапакованных, с сеточками на волосах и замотанными суставами. Честно говоря, я почти испугалась и была в ужасе, на что выкинула кучу денег. Чрезвычайно удивилась, что мальчик оказался без штанов, но в пиджаке (вообще-то повезло, что хоть в пиджаке, потому как одежда в комплект вообще не входила). Видимо, это был подарок. Хорошо, что обе девочки у меня фулл-сетовые оказались, а то был бы стриптиз-клуб.
Но как-то очень быстро к ним прывыкла и сейчас заказала ещё двух. Остановлюсь ли на этом - неизвестно, потому что покупки делаю спонтанно. Но, видимо, при коллекции в пять кукелов придётся организовывать им какое-то специальное место - типа закрытой стеклом полки или шкафа.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 19:38 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:12
Сообщения: 16
Откуда: Пермь
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Знаете, иногда судьба подкидывает такие сюрпризы, что не верится в реальность происходящего.
Я выше написал, что потерял возможность приобрести редкую фестивальную куклу. И тут нашелся совершенно посторонний удивительный японец, который выслал мне аж два её экземпляра, не требуя предоплаты и каких-либо гарантий. Я в полнейшем изумлении.
Мир не без добрых людей.

_________________
Улетевший.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 19:52 
 Ключевые слова:
-ЭН-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:57
Сообщения: 1833
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 77|0|0
Closet otaku, да, мир не без добрых людей! а фотки покажете вашей редкости?

я вот как-то одновременно двух девочек завела. одну заказала, а пока ее ждала, вторая подвернулась уже в родном городе...
теперь жду, возникнет ли острое желание позвать мальчиков :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как скоро вы купили свою вторую BJD?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:47 
 Ключевые слова: опрос
Багира Валерьевна
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:44
Сообщения: 3267
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 180|1|0
Куклу вторую заказа через 2 недели после первой, вторая, судя по всему, приедет быстрее, чем ранее заказанная :lol:

_________________
как всегда моё махровое ИМХО

Спорят в поисках истины. А я в ней и так ничуть не сомневаюсь!(с)


Посредничество. Приемлемые условия


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 03:39
Сообщения: 1494
Откуда: Россия, Башкортостан, Уфа
Пол: Женский
Награды: 4
Отзывы: 26|0|0
Вторую куклу собиралась и всё ещё собираюсь купить. Я на неё "нацелилась". С этой покупкой пока ещё некоторые организационные непонятки, но непонятки тактические, а не стратегические.
Зато я купила третью, минуя пока что вторую :shock: . Этот мальчик недорогой, и он у меня напрямик спросил "ну у тебя же хватит сейчас денег на меня, так что же ты?" И я не нашлась, что ему ответить :D . Он такой... ну... без претензий, не считает себя пупом вселенной. Но у меня возникло идиотское ощущение, что, не возьми я его сейчас, получится с моей стороны реплика вроде "ты недостоин", притом что у него на мордочке явно было написано "ну я же хороший! Меня надо любить!" Ааааааа... Ну, да, вот как сие объяснить, чтоб не выглядело бредом?! Ну, я не имею в виду, что я с ним разговаривала, как с вами. Я просто сидела и загонялась, и вообще.
Короче, я взяла его с рук, и вот он сейчас как раз едет. К концу недели, скорее всего, будет дома. Сабик скептически пересмотрел свой гардероб и уже отложил для него несколько вещичек поменьше размером. Собирается "брать под крыло", хоть и недоволен, что часть денег потрачена не на его гипотетического братишку :) .
Он прибудет даже без ресниц. Будем апгрейдить :).
Короче, сколько там времени прошло от первого? Сабика брала зимой, сейчас лето.

_________________
Вам помочь или не мешать?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:46 
 Ключевые слова:
Багира Валерьевна
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:44
Сообщения: 3267
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 180|1|0
la Renard писал(а):
темку можно переименовать в "как долго хватило силы воли не покупать вторую куклу"

+1
где бы только губозакаточную машинку найти?

Nep0dar0k

здорово, когда кукольная семья растёт, поздравляю!!!

_________________
как всегда моё махровое ИМХО

Спорят в поисках истины. А я в ней и так ничуть не сомневаюсь!(с)


Посредничество. Приемлемые условия


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:06 
 Ключевые слова:
Ветер в кронах~
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:15
Сообщения: 1784
Откуда: Мск, МО
Пол: Женский
Награды: 8
Отмечен на карте
Отзывы: 17|0|0
Стефан приехал 5го июня. На этот момент у меня уже была сумма на второго кукла, но она все еще не потрачена - жду, когда откроют продажи.
Сначала я не была уверена, что приедет именно Стеф, но по мере роста уверенности я понимала, что не смогу разлучить компанию, связанную семейно-дружескими узами. Все они у меня в "мечталке" :)

_________________
Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.(c) Марк Твен.
магазин кукольной мебели и аксессуаров INOTSCORP.BJD | тема на клабе


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:16 
 Ключевые слова:
Мастер на все руки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:32
Сообщения: 2605
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 362|3|0
заказала мальчика...и буквально недели через 2 у меня большая девочка появилась )
а дальнейшая покупка что-то встала Оо. не от меня зависит, что продавец молчит Оо
Но я хачу еще! ))

_________________
Посмотреть, что есть в наличии в продаже можно в галерее
БЖД-встречи в НН /// Vero @edeldollbjd
Ателье Edeldoll /// Face-up&Service Нижний Новгород


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:33 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008, 19:55
Сообщения: 652
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 20|0|0
Все пишут, что одной БЖД одиноко... А у меня вот как получилось с моей другой коллекционной куклой: тоже хотелось ещё и ещё... успокаивала себя тем, что подруга будет... А в итоге, моя любимица стоит несчастная, плачет, капризничает, не хочет делиться одежлой и вообще... Да, она эгоистка у меня, но получилось, что я предала её... И мне грустно( Порой смотреть на новую куклу не могу...
И вот ко мне 1-ая бжд едет... Смотрю на разные фоты, все такие красивые, некоторые нравятся ОЧЕНЬ... но мне страшно(

_________________
Дневник кукол


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 05:32 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
До заказа Габриэля я точно знала, что их будет двое и пока ребенка отливали, я шаталась туда-сюда по Лутсу и мечтала о каждой из своих мечталок по отдельности
Предполагалось, что у дитяти будет брат и ему осталось только выбрать из моих кукольных мечталок. Но этот поганец отверг все варианты, зато пялился на Каина с Ангелл-студио. Мы с ним играли в контру до тех пор, пока вместе не влюбились в одного юношу и теперь, если все будет как я хочу- той весной...да...
А вот на конец осени у меня планы на миними...аррр....
И может быть я бы не беспокоилась за одного Габриэля потому что он одиночка и ему одному великолепно живется, но его старший брат ему очень нужен...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:46 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Я сразу, как только осознала возможность покупки бжд, поняла, что у меня будет далеко не одна такая кукла :mrgreen: Так что деньги для Вало откладываются... и чем скорее он приедет, тем лучше!

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка