Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 10:50 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:09
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 11|0|0
Почему вы решились приобрести первую BJD? О чем вы думали в этот момент? Как случилось, что вы ее захотели? Что сподвигло вас на принятие окончательного решения?

О шарнирных куклах знала давно, видела много фотографий, читала много статей и т.д. Желания купить себе такую же не возникало вплоть до 2012 года, пока подруга не скинула ссылку на фэйрилэндовских реаликов. Увидела Пупу и поняла, что хочу!
Опять же, подруга привела меня на этот ресурс, порекомендовала посредника и вуаля. В момент заказа и перечисления денег думала только о том, что ХОЧУ=) Окончательного решения не было, просто были деньги и огромное желание.

_________________
Дома: Печенюшка (FL RP), Коко (FL RP), Cherry Muffin (Manon dark Cerisedolls Lillycat), Тиль (Mydolling HeeAh)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 02:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:58
Сообщения: 541
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
Потому что детские мечты должны исполняться. Я бредила шарнирными куклами с детства, идея подвижной модели человеческого тела пленяла меня, заставляя чувствовать себя Пигмалионом. В конце концов я поняла, что если не сделаю этого, буду сожалеть всю оставшуюся жизнь.
Да, безк куклы вполне можно прожить, и да, ничего страшного не случится. Но детские мечты, они простообязаны быть исполнеными.

_________________
Искушение сдаться сильнее всего перед победой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 15:40 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:10
Сообщения: 59
Пол:
Отзывы: 4|0|0
Мне захотелось, и я купила .И первую и остальных.Приглянулись, понравились, и ясное дело я их купила.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:01 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:41
Сообщения: 96
Откуда: мск-спб
Пол: Женский
Отзывы: 21|1|1
вокруг собрались подруги-БЖДшницы с своими куклами и буквально заразили этой темой. ну и очень подкупило то, что можно создать образ какого-нить милого сердцу персонажа и носить его с собой, сажать на стол, делиться вкусностями и смотреть вместе кино.) и шить\покупать кучу всяких красивых одежек))

_________________
психбольница для рукодельниц


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:24 
 Ключевые слова:
nelisiya.doll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:06
Сообщения: 6486
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
А я в детстве всегда хотела куколку, которую можно сгибать и так и сяк. В 11 увидела "мечту детства", долго сидела и смотрела на них, а потом решила, что это идеальная модель для фотографий. Вот и поехало )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 23:04 
 Ключевые слова: опрос
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:57
Сообщения: 771
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|2
Потому что это была детская мечта - ЖИВАЯ КУКЛА!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:02 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
Я отталкивалась от персонажа - хотелось его себе в живом, не нарисованном виде. К сожалению, наука пока не придумала, как возрождать к жизни рисунок, потому и заказала BJD, хотя бы потрогать можно ^_^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:09 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Я всегда испытывала симпатию к куклам. В детстве коллекционировала фарфоровых, маленьких. Потом узнала про БЖД, но в свое время, получается около лет 6-7 назад, примерно, мне совершенно не нравились куклы, которых я видела, так как непосредственно аниме и похожим не грешна, не нравится. Увлеклась куклами Роберта Тоннера, и посмеивалась в сторону бжд-шников. Примерно в схожее время у моих двух подруг
KagamiShinigami
и
Mechanya
появилось по Соулдоловской Зенитке.. И тут меня прошибло бесповоротно и окончательно. Сначала останавливала сумма, так как все-таки была студенткой и фрилансила... В конце концов голову снесло настолько сильно, что я не выдержала и накопила на своего первого мальчика. Больше всего в современных бжд меня поразило то, насколько они живые и фотогеничные, сколько всего интересного и творческого можно с ними сделать, при грамотном подборе типажа и образа.) Потом пошло поехало. Теперь дома живет парочка и жду шарнирного кота и я в экстазе не жалею средств на должное содержание своей семейки)
Фактически обладаю непосредственно собственными кукелами с конца декабря прошлого года, но кажется, что они у меня жили всегда )

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:12 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:18
Сообщения: 1597
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 136|0|0
Это была любовь). Я даже спать нормально не могла, так оно было надо. Сложно отказать себе в обладании чем-то настолько прекрасным. Дорого, конечно... Но не дороже денег).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 12:01 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:32
Сообщения: 95
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я эстет. И как только я увидела BJD сразу ими прониклась. Помимо того, что они все очень красивые, меня привлекла их мистическая сторона. Очень много читала или слышала про них разные интересные истории, то что они имеют свою душу. Эти два фактора меня сподвигнули к преобретению своей первой BJD. :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 13:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 20:43
Сообщения: 1088
Откуда: Москва СВАО/Тверская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 43|0|0
В детстве кукол любила. Потом была абсолютно равнодушной к ним, впрочем и сейчас я не могу назвать себя любителем. Но всё же, куклы у меня есть. Первой куклой, которую я захотела (муж подарил на ДР), была Мукла. Вскоре после появления муклы узнала о куклах БЖД. Поначалу они меня не очень привлекали, но почему-то всё же зарегистрировалась тут на форуме. И потом я поняла, что мне хочется куклу более подвижную и "живую", чем Мукла. Так появилась первая БЖД)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 21:57 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:49
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Ох,лет с 13 знаю об этих кукол,иногда ловила себя на мысли,что хочу себе такую,но не заказывала, т.к. не видела именно "своей" куклы,и думала,что это очень сложно сделать. Последние полгода особенно часто любовалась ими,и вот наконец-то влюбилась и заказала.

_________________
мои подопечные
X Дома: Heena(BJD CROBI), MeiJi (Loongsoul), Bianca (Iplehouse), Miss Kitty(DollZone), Infernale (IOS)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 22:26 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:51
Сообщения: 127
Откуда: г. Москва
Пол: Женский
Отзывы: 29|0|0
С детства хотела найти идеальную куклу - чтобы она была идеальной именно для меня. При этом сама не знала, что имела в виду под идеальной, просто видела, что то, что есть у меня или продается в магазинах, не то) Хотя и в неидеальных играла с удовольствием) Про существование БЖД узнала года три назад, иногда рассматривала чужие фотографии, но без особого интереса, зарегистрировалась на нескольких сайтах, но про покупку и не думала даже. А в январе этого года увидела на нашей российской вторичке Валентину и меня заклинило - хочу-не-могу-умираю-вот-прям-щас-плевать-сколько-стоит. Это была любовь с первого взгляда и моя воплотившаяся детская мечта одновременно) Долго я не думала, благо нужная сумма у меня была и кукла уже была в наличии у продавца. Если бы не вторичка, я бы, наверное, не стала связываться и вникать во все тонкости - искать посредника, заказывать, ждать Бог знает сколько, к тому же мне нужна была не абстрактная БЖД или определенный молд, а именно эта, конкретная) Пока я не достала ее из коробки, я не верила, что она такая же хорошенькая, как на фотке, потому что ничего настолько красивого в природе не может существовать) Детская мечта сбылась)))

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 17:36 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 08:58
Сообщения: 65
Пол: Женский
Отзывы: 4|0|0
смутно помню, как я впервые узнала о BJD... но хотела я ее долго)))
все лазила и лазила по сайтам, пускала слюни на многие молды...
денег не было, купила J-Doll, думала, успокоюсь.. но нет...

и вот, очередной порыв кукломании, я лазила по сайтам и наткнулась на одну группу в вк... пообщавшись с посредником, узнала, что возможна рассрочка... вечером обсудили с мужем, решили, что вытянем - и вот так я и купила свою первую и пока единственную куклу))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 23:25 
 Ключевые слова: опрос
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:30
Сообщения: 143
Откуда: СПб
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Цитата:
Почему вы решились приобрести первую BJD? О чем вы думали в этот момент? Как случилось, что вы ее захотели? Что подвигло вас на принятие окончательного решения?


Здравствуйте все :)

А я РПишница со стажем, правда исключительно виртуальным.

Все началось с игрули, которая и РП то называлась с трудом - там были квадратики и по ним ходили, а когда появлялся враг в тексте были строчки *герой поднимает меч и бросается на врага!*
Ну и так далее и тому подобное. Это была одна из первых он-лайн игр.
А потом оказалось, что мой старенький компьютер потянет Лайнэйдж.. О, эти Тёмные эльфы... *вздыхает* Когда нибудь я непременно сделаю себе тёмную эльфийку...
Тогда я попала в РП сообщество, и там народ для вдохновения выкладывал фото БЖД, кто-то потом использовал их в аватарах на форуме или для создания образа в рассказах.
Несколько лет играла :) аж даже развелась на почве зависимости от игры. Эх, время то было.
БЖД тогда воспринимались, как что-то недостижимое, что не может принадлежать русскому человеку, ибо это Азия, и там все на иероглифах.

А потом как-то и забылось.. правда пара картинок с БЖД так и остались, перекочевали потом на следующий комп, потом на этот.
Потом я выяснила, что это был мальчик о_О. Хотя куда мне удивляться то - я то насмотрелась на всякое, и не такое видали.
А тут ДР был.. хотела себе что-то приятное сделать. Полезла искать одежку на когда-то купленную в Тае барби. Вылезла на сайт коллекционных кукол. А потом - на сайт с БЖД.
Обомлела.
Их МОЖНО КУПИТЬ! Восторг и не описать словами. Глаза разбежались! Ценник? Да плевать!
Меня смутил только рост кукол. Просто у меня сыну год :) и он всего 79 см, а тут куклы - 60 и выше.
По этому решила взять поменьше росточком, для разгона, так сказать.
на днях жду Сесиль от Ипплов.
Чувствую, это только начало.

_________________
Дома: Ребятки
X Анарета(CecileIplehouse), Малыш(SOOM NappyChoo), Лео(Dollshe GRANT PHILLIPPE), Элиза(Dollshe Ausley), Анри(DollLeaves Andy), Лонни(Fairyland PukiFee Icis), Звёздочка(Fairyland Pukipuki Pipi), DollZone Kitty


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 08:13 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:55
Сообщения: 20
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Добрый день всем )) потому что всегда нужно верит в чудо, а эти куклы прекрасны.. В умелых руках причем. Благодаря этим куклам, образам, фото, я верю в то, что есть чудеса и сказки в мире)) и захотелось при коснуться к такой сказке, вот и...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 09:00 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:07
Сообщения: 105
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Это было похоже на удар пыльным мешком по голове в подворотне. Вроде шел-шел, и на сайты кукольные ходил, и ничего с тобой не случалось, думал каждый раз "от поднакоплю и буду ждать своего". А тут зашел, подскользнулся, очнулся - бжд и пустой кошелек.
И вторая кукла совершенно так же появилась, кстати.
Они кажется догадались, что меня надо перед фактом ставить,а не спрашивать

_________________
Дома: SOOM Metato (Джилл), SOOM Obsidius (Каин), SOOM Phonolus (Лёд), SOOM Grey (Энрике)

Авторские украшения для БЖД
Лавка "Первоцвет", украшения для БЖД и не только


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:34 
 Ключевые слова: опрос
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:52
Сообщения: 445
Откуда: Ларнака, Кипр\Москва
Пол: Женский
Отзывы: 81|0|0
Я мечтала приобрести такую куклу) И как только появилась возможность- купила, ведь нужно исполнять свои мечты)

_________________
Пожалуйста, оставляйте отзывы, если имели со мной дело с:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 21:35 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:22
Сообщения: 19
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Почему вы решились приобрести первую BJD? О чем вы думали в этот момент? Как случилось, что вы ее захотели? Что сподвигло вас на принятие окончательного решения?

Не поверите - со злости! Кукла была в планах, но довольно неопределенных - в стиле "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет". А потом подруга не вернула деньги, которые брала у меня в долг и на которые я очень рассчитывала. И укатила на мои денежки в Германию. "Да что ж такое!" - сказала я себе. - "Сколько можно потакать чужим капризам и отодвигать во времени исполнение своих собственных!!!" Ну и вот. Пригласила к себе кукложителя. Оказалось, что здоровая злость способна творить чудеса. С 8 августа живет со мной Тьен.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 07:38
Сообщения: 562
Откуда: Череповец
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
История о решении приобрести куклу БЖД у меня довольно эффектная. В прошлом октябре по другой совсем надобности стала рассматривать ассортимент интернет-магазинов игрушек. Там и увидела это чудо. Реакция на куклу была "Ого!!!" А на ее цену: "ого..." И я тут же решила, что мне, взрослой серьезной женщине такая игрушка ни к чему. А сразу после этого угодила в реанимацию. И там, пока мне кровь переливали, пришло ко мне понимание факта, что мало я от жизни удовольствия получаю. Не в тот конкретный момент, а вообще))) В общем, сказала себе: выйду из больницы - куплю. Тогда еще наивно думала, что только одну. Потом решила, что лучше уж двух - мальчика и девочку. А теперь понеслось...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 22:18 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
Для галочки. Серьезно.
Более 3 лет мечтала о бжд, но не знала, о какой. А потом поняла, что пора действовать - и ткнула рандомом.
Если бы не импульс тогда, внезапное "апустьэтобудетона", то я бы никогда не купила бы бжд.

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:02 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:00
Сообщения: 851
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Спонтанно. Именно его не хотела. планы не вынашивала. Просто зафанатела по персонажу случайно увидела фото какой-то БЖД в ленте дайри, стукнуло в голову: а воплощу-ка любимца! Пошла искать похожий молд. Неожиданно нашла старые фото с гибридом, который идеально по скульпту подходил на задуманное. В течение 3 дней заказала и не жалею:)

_________________
Дома: Малекит (Resinsoul, голова Ai на теле Gang); Малышка (Souldoll Jang Hwa в нормале); Колосок (Realpuki Toki в натурал скине).
Ожидаю:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:55 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщения: 709
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Я все ходила-ходила, не видела молд, который прямо стукнул бы и зацепил. Складывала понравившиеся фото, облизывалась на Сейнтов, на Хлою (хоть убейте не помню на какую именно Хлою облизывалась. Даже картинок не сохранилось), прикидывала, думала, ходила. Лет шесть наверно.
А летом увидела Лиллиан, узнала, что она в наличии у Элисов есть. И купила. Сначала разочаровалась, не мое оказалось. Сейчас ничего, привыкла.
Со второй та же история, сохраняю картинки, но пока никто не цепляет. Хотя очень хочется парня, но, наверно, будет как с Риммой, "подскользнулся, упал, очнулся, пустой кошелек и вторая БЖД".

_________________
Дома - Ирисандра (Resinsoul Tang head + D.I.M. G.S.E. body) Рионна (Withdoll Emma эльфоверсия) Рорук (Withdoll Fenrir) Витя (Minifee Shushu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 06:56 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 13:13
Сообщения: 28
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Всегда кукол любила :) .Мои детские игры переросли в более осознанные. А барбиподобные-в бжд. Первую нашла случайно-в принципе и покупать именно ее не собиралась, но вот "это любовь с первого взгляда" :oops:

_________________
Carpe Diem


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:18
Сообщения: 2978
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 52|0|0
Ах,эта первая кукла!!!
У меня куклы дома были всегда.И всегда мечтала,чтобы ручки двигались,ножки двигались,образы многие была мечта воплотить...Но...тогда то все это было нереально.
И вот я ,блуждая по страничкам интернета ,наткнулась на этот сайт..
Боже мой!!!! Сколько кукол!!! Да и каких кукол!!!
И вот у меня дома уже живет ПЕРВАЯ, вторая..... шестнадцатая ....
А сколько их еще будет?!!

_________________
Животных, которых мало, занесли в "Красную книгу", а которых много
-- в "Книгу о вкусной и здоровой пище", -Ф.Раневская.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 13:49 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:28
Сообщения: 36
Откуда: Ленинградская область
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Я сначала если честно в реборнов была влюблена)) а потом как увидела БЖд , так поняла все ))) Мечта ,,, Теперь не как с этого хобби не выйти. так классно играть с девочками ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:57
Сообщения: 22
Пол:
Отзывы: 1|0|0
В моем случае слово "решилась" - это не совсем то, вот "ой, ой, ой, ой... БАХ!!" - эт самое то :lol:
Доллше в очередной раз избавлялся от своих старых ребят, убеждал, что "нупрямнавсегда", так убеждал.. что меня, по простоте да по неопытности хватил кондратий. "Ну как так, единственная подходящая для персонажа кукла?!" Тоска, денег ни-ни, копить еще и копить... Уныние.
Таки в последний день перед тем, как их должны были снять, нечаянно нажалась заветная кнопочка "купить".
Нынче ситуэйшн повторяется - доллше, снятие единственной подходящей куклы, тоска и печаль :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:13 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 08:58
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 18|0|0
Первый раз увидела BJD на одном из мамских форумов. Посмотрела, подумала "надо узнать получше, что это такое". Да и благополучно забыла. Пять месяцев назад наткнулась на эту же куклу и понеслось))) Потратила три дня на изучение вопроса, выбор фирмы и пр. даже зарегистрировалась на ипловском сайте)))) а потом нашла посредника (на каком то анимешном форуме) и все. Теперь я счастливый обладатель IH Кассии.
Сейчас жду вторую))))) В один день решила, что мне крайне необходима маленькая куклёнка. Смотрела в сторону Антешки. А в итоге- ирреалдолл Ино))))) С момента решения до оплаты тоже прошло дня три)))
И маму на кукол подсадила)))))

_________________
Когда тебе очень грустно, знай — где-то в мире прямо сейчас жирный пацан уронил своё мороженое.

Со мной: DollChateau Christina/Стина


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:57 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:14
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Однажды, когда мне было 13 лет и я увлекалась группой Tokio Hotel, мне на глаза попался подротковый журнал, в котором была статья про стилизацию бжд под солиста и гитариста этой группы. Насколько помню, на картинке в этой статье был Дукан (DOD). Рассказывалось о том, насколько дорогие это куклы, что в России не продаются... (2007 год, куда уж там хд) Я тогда повздыхала о кукле-солисте и забыла.
Прошло время, я стала вращаться в косплейной тусовке, в которой бжд довольно популярны. Всегда были знакомые, которые приносили кукол с собой, говорили на своем птичьем языке (минифи, рингдолл, резин, сум, йорик.. что? :D), и я наблюдала со стороны. Знакомая моей подруги увлекалась куклами прям оочень сильно, и прямо при нас у нее одна за другой появились три куклы. Я, упорно не желая поддаваться очарованию кукол, начала делать свою куколку из полимерной глины... и в процессе, смотря мастер-классы и беря пример лепки с кукол в интернете, выделила даже любимый типаж кукол. А потом мы с подругой смотрели сайт LUTS.
Она увидела там Bory и влюбилась. А я - прекрасную принцессу Cherry. И поняла, что не могу без нее жить.
Сейчас мы с подругой уже почти выкупили с рук мальчика-Бори, мальчишку от DOD, еще одну девочку от Luts... А на февраль планируется, наконец, покупка моей принцессы. <3
Жду не дождусь, когда у нас в доме появятся новые маленькие жители. А может, и большие - Ipplehouse Justin не дает мне покоя...
Так мы и попали в этот клуб анонимных бждшников :twisted:

_________________
Princess <3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы решились приобрести первую BJD?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 00:46 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:11
Сообщения: 44
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Я знала, что с ней приедет куча пупырышек!)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка