Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:47 
 Ключевые слова: [IOS] 80Body
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию распаковку IOS 80Body.
Иосы на клабе не редкость, но приезжают не так часто, поэтому выкладываю распаковку, возможно, кому-то она окажется полезной.

Хочу сказать огромнейшее человеческое спасибо
elzabrutta
за неоценимую помощь в подборе тела и доведения до ума моего многострадального персонажа - бедный йорик жил йориком полтора года, но теперь он обрел свое долгожданное тело и неповторимый образ!

Небольшая статистика:
Заказала тело в период летнего ивента 30.08.17 с рассрочкой на 3 месяца.
Закрыла рассрочку 20.11.17.
Выслали 01.12.17.
Приехало 10.12.17.

Общение с иосами оставило только положительные впечатления, скорость ответов и реакции просто поразительная (особенно на фоне общения с мистером Дольше-всех) :lol: .
Ожидание пролетело мухой, понервничать заставила только ЕМС - 6 дней посылка моталась по разным сортировочным пунктам в Москве и области, три дня я обрывала телефон горячей линии и в день прибытия посылки в отделение курьерской доставки, рванула за ней сама, не дожидаясь курьера.

Впечатления от тела - самые превосходные!
Оно полностью оправдало мои ожидания и стопроцентно подошло моему неформатному йорику и непростому персонажу.
Тело очень гладкое (ни единого шва), приятное на и ощупь, невероятно подвижное. Скинтон очень приятный и прекрасно сматчился с головой.
Натянуто немного странно - все тело недотянуто (ножки так и норовили подкоситься и повиснуть в бедренных шарнирах), а руки - перетянуты, в локтях разгибались с трудом, парень все время норовил их согнуть и прижать к себе.

Итак, многофото, больших фото, много позиционных фото и фото nudity. Предупреждаю, как того требуют правила форума.)
На цветопередачу не смотрим - снималось все в темнотище (зима, однако), все фото обработаны по цвету и свету, поэтому реальный скинтон отличается от фото. Скинтон - нормал.

Коробки, сертификат
X Шиппер - супер-аккуратный и компактный. Я готовилась к огромной коробени, из-за которой придется брать такси. Оказалась небольшая (относительно) и изящная коробка, вес посылки 5,4 кг, примотав пару ручек из скотча, легко довезла на автобусе и донесла до дома.)


Шиппер размером точно под коробку, внутри ничего не болтается.


Красивая и изящная коробочка.


Золотой логотип IOS.


Под крышкой - подарочная сумка-переноска из нетканого материала. Как переноска она абсолютно условна - просто длинная тряпочная сумка с длинными ручками, по типу пакетов из Ашана. Но если куклу запаковать в матрасик и обложить чем-то жестким, то куда-то недалеко ее в этой сумке, в принципе, можно донести.)
Первый слой - ровная поролоновая крышка.
Красный ярлычок обозначает местонахождение сертификата. Ну, и поролоновый человечек - второй слой защиты.)


Запасная резинка, карточка-сертификат в пакетике.


Сертификат красивый, с радужной голограммой.


Восстание из коробки
X Кисти рук запакованы в пупырку


Восстание зомби))


Ах, эта по... спинка!)


В полный рост
X Да, он неимоверный длинноножка! За что я его и выбрала.) Ну и вообще за прекрасные пропорции и красивый скульпт.
Справедливости ради надо отметить, что точка съемки специально выбрана очень низкая, чтобы подчеркнуть длину ног.


Попа прекрасна)


Весьма сутулая фигурка, осанка совсем не балетная, прогиб в пояснице очень заметный. Но поясничного шарнира нет.


Нет, на одной ноге он не стоит. Он и на двух-то стоит только после плясок с бубном.) Здесь он опирается спиной на опору.


С опорой на скамеечку стоит самостоятельно.


Руки-ноги
X Носочки тянуть не хочет. Это максимум.


Ножки совершенно очаровательные, стопа, подошва, пролеплена очень натуралистично.


Но ножки у ИОСа совершенно золушкины! Для такого огромного тела они просто непропорционально крошечные. Не удивительно, что стоять он не хочет, все время норовит прилечь.) Так что доллстенд - маст хэв!


Ручки, конечно, неимоверно странные. Прекрасно подошли бы для зомби-персонажа.)


Сравнение стопы и кисти руки. Ну у какого взрослого мужчины они одинакового размера? Тут и руки-грабли, и ножки золушкины. Если считать, что по пропорциям тело соответствует человеческому росту 180 - 190 см, то размер ноги у этого бедолаги приблизительно 38.) Ножки будем менять, уже заказаны дольшевские ласты.)
Зато сапожки от Элисов сели как влитые!


Позиционные фото - 19 шт.
X Сидит в такой позе только с опорой под спиной. Без опоры - валится.


Так сидит легко и непринужденно.


Сам сидит, без опоры на спину.


Прогиб вперед. Это максимум.


Прогиб назад. Совсем немного.


Так максимально гнется вбок.


С прямыми ногами сидит охотнее всего. В попе есть стопперы.


Развести и зафиксировать руки удалось с неимоверным трудом - из-за сильного натяжения он все время норовил согнуть локти. И проклейка плечевых шарниров необходима, вес вытянутых рук они не держат, скользят.


Еще одна непринужденная поза.


Согнуться может.


На пятки садится очень неохотно - под весомой попой пятки разъезжаются.


Сидит хорошо, без опоры.


Нога на ногу - легко!


Может и поизящнее сложить ножки.


Почесать себе спину - с удовольствием. Вообще обожает сгибать локти и не разгибать их обратно.


До позы Диогена слегка не дотягивает, локоть вперед продвинуть не может, ну, как-то так.


Вот такие странные потягушки.


Сидит сам, но руками колено обхватить не может - руки перетянуты.


Руки на груди сложить не может - огромные "грабли" мешают.)


Ради кого все это затевалось
X Итак, представляю вам счастливого обладателя этого великолепного тела - молодой профессор Северус Снейп (minimee Alan Rickman by DIM). Счастливые обладатели этого замечательного йорика знают, насколько он нестандартного размера, поэтому, к сожалению, наши одномолдники лежат, в основном, по шкафам, не найдя своего идеального тела и образа.
DIM сваял прекрасный скульпт лица, но совершенно несуразного размера - изначально голова была 11 см по высоте. Но раз увидев этот замечательный молд, я в него влюбилась,
и, став его счастливым обладателем, посвятила много времени поиску идеального тела для него. Видела предыдущие воплощения этого образа с этим йориком и была не в восторге от несоразмерности головы и тела. Но кто ищет - тот всегда найдет! После долгих поисков и прикидок идеальное тело найдено.
Для миними тело 80 см от IOS - просто находка! Рекомендую. ;)


В образе и интерьере
X







Спасибо всем, кто разделил со мной мою радость! :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 01:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 17:16
Сообщения: 1247
Откуда: Равенна
Пол: Женский
Отзывы: 56|0|0
Поздравляю! Ты его выстрадала!))) тело прекрасное, и ручки эти нервные очень профессорскому характеру подходят, сграбастать и задушить, сама знаешь кого.
Северус отлично сел на это тело. Наконец-то он объединился с остальными своими членами)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 01:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
elzabrutta
Спасибище! :D Воплощение этого чуда - во многом и твоя заслуга.)
Сграбастать и задушить - это мы завсегда, любим, умеем, практикуем!)
Отлично сел - просто не то слово, я готовилась шею подгонять, но не пришлось - просто идеально, и скинтон один-в-один. В общем, в нашем Снейпо-полку прибыло, ура! ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:20 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Поздравляю еще раз!
Ммммм, а тело-то для кого.... Вдвойне приятно посмотреть! :D По-моему, для этого йорика - отлично!
*ну и вообще люблю иос, вот только поясного шарнира лично мне - не хватает :?

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:40 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Сообщения: 5732
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 148|1|0
Deniz
О! Поздравляю , поздравляю ! Законченный образ потрясный , а обстановка АХ , АХ ! Всякие штучки интересные такие , у моего все пока очень скромненько н да ... Правда бутылочек накопилось на удивление... Замечательно как совпал скинтон , самая поболь в гибритизации . Парик хорош , но как и у меня не поднимается рука обрезать ? Кресло от ЛАК ? Я тоже прикупила готич. трон - сижу крашу ...

_________________
Все-таки, Бог любит людей, потому что создал котиков .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 13:07 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Тело подошло идеально. По цвету, кажется, тоже. По крайней мере, мой монитор не видит различий.
Поздравляю!

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 14:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
myauku
Спасибо большое! Да, профессор проявил чудеса терпения и дождался-таки своего идеального тела! И теперь он у нас по-любому главный в стае.)) Все остальные парни будут пониже. Правда, у нас в доме есть и второй Снейп (йорик от Owl) и он тоже прекрасно сел на иоса.)) Просто идеально!)) В общем, будем думать насчет второй тушки. Пока выбираю между иосом и лунгом.) Но для Снейпа иос - просто находка, я довольна неимоверно.) Да, поясной шарнир, возможно, не помешал бы. Но зато без него такой красивый животик, и спина - мммм!)))

Lunatik
Спасибо, друг! Как говорится - мы строили-строили и наконец построили, да здравствуют мы! ;) О да, обстановку и всякий стафф мы готовили издавна, можно сказать, когда профа еще в планах не было.) Очень кстати пришлась моя привычка привозить из путешествий всякие мелкие сувениры и коллекционировать полезную хрень типа минералов, камней, миниатюрных бутылочек с алкоголем и т. д. Но огромнейшая заслуга в деле подбора нашего стаффа принадлежит замечательной
elzabrutta
! Это благодаря ей у Снейпа есть настоящая волшебная палочка (волдемортовская, кстати), милый черепок на столе (подозреваю, его же))), и много-много других приятных и полезный вещей.) Да у нас от стаффа шкафы ломятся! Все это богачество только и ждет постройки полноценного куклодома, чтобы все это красиво расставить и полноценно пользоваться. Библиотека у профа уже есть (и она регулярно пополняется шедеврами мировой литературы), оборудование лаборатории также в планах - пузырьков, лабораторной посуды и всяких сушеных тараканов у нас в количестве (опять же - спасибо elzabrutta)), всякие полки-комоды тоже, осталось только выделить под это достойное помещение.) Бар у нас тоже в планах - наполнение бара на самый изысканный вкус, надо под него построить достойный стеллаж и опять же - выделить место.) Цветомузыка для бара тоже, кстати есть.))
Парик у Северуса не особо хороший, достался от предыдущей владелицы, стричь его не имеет смысла, я хочу просто новый заказать из хорошей козы, а форма - как в ТК, где у него такое короткое каре.)
Кресло и столик у профа - это не ЛАК, это мебель от Takumi BJD, вот их тема https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=147&t=78158.
Обожаю их мебель, каждый раз на выставках с ними общаюсь - Сергей и Светлана очень приятные, позитивные и креативные люди и мебель у них просто чудесная, люто-бешено рекомендую! Планирую и в дальнейшем заказывать у них мебель. Они еще грозятся к февралю кровать в стиле ар нуво (как наш столик с креслом сделать) - закажу обязательно. У меня ж спящий мальчик должен приехать от Дольша, должен же он где-то дрыхнуть, спящий красавец мой.))
Я попозже фотки обновлю и выложу в теме Рикмана. Хочу сфоткать немного по-другому. К сожалению, сейчас весь день темнотища и сложно сделать достойные фото, при свечах не очень-то разлетишься.))

fomhar.orga
Спасибо! Тело действительно подошло идеально и по пропорциям и по цвету - различий в скинтоне нет совершенно, как будто это целая кукла изначально.) Так что это у нас гвоздь именно от той стены попался!)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 14:34 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3377
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Deniz
ну кому еще быть терпеливым, как не профессору! С другой стороны - и стоило ведь ждать, мне тоже кажется тело самым подходящим из всех виденных. Да, без поясного шарнира тушка выглядит гораздо привлекательнее, ммм, эта спина... Но зато поясной сколько дает возможностей! В общем - как всегда, тяжкий выбор между красотой и функционалом)))
Будем теперь любоваться профессором (надеюсь, фото же еще будут!))), тем более - в такой-то обстановке!

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 15:05 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
myauku
Да-да, каждый раз, когда смотришь на "разрезанное" поясным шарниром тело, думаешь, чего нам больше надо - свернуть тушку в бараний рог или раздеть и любоваться?)) В моем случае побеждает всегда второй вариант.) Дольша заказала тоже без поясничного шарнира - такой животик грех порезать!))
А вообще иосо-тушка сама по себе довольно сутулая и с сильным прогибом в пояснице. Я его погнула туда-сюда и решила, что для наших задач нам достаточно. И вообще не пристало величественному Снейпу гнуть поясницу перед всякими там!) Будет гордо и прямо располагаться в пространстве.))
Фото будут обязательно, в теме Рикмана планирую выложить фотосет. Ну и потом, по мере обновления жизненного пространства профессора, будем хвастаться переменами в обстановке и событиями из жизни.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 15:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:50
Сообщения: 3768
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 53|1|0
С приездом!))
Как обладатель ИОСа - понимаю все тонкости тела) да, милая маленькая ножка, как у ДОД )) зато поначалу это было плюсом - не босой сидел.
На одну ногу установить удалось, когда я его немножко перетянула, но потом резинка расслабилась... Классный Северус) красавец)

_________________
В моей голове жизнь гораздо интереснее...

Полностью переместился ВКонтакт, по всем вопросам пишите, пожалуйста, туда!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 15:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
DucAn
Спасибо, приятно, когда одномолдники отзываются.)) Ага, мне заранее рассказали про золушкину иосо-ножку и дали ценный совет. Так что я уже заказала у Дольша для него вразмерные ступни и ботинки заодно. Но покаааа дольш до меня доедет - не сидеть же профу босым!)) Наугад купила сапожки от Элисов, но теперь понимаю - дольшу они будут просто на нос (хотя по меркам вроде бы самое то, но они узконосые, так что увы). Зато на золушкину ножку сели идеально и внешний вид ноги стал сразу пропорциональным.
Благодарю за приятные слова!)) Мы с Северусом старались.) Это на самом деле кукла моей мечты - в нее вложен труд 6 мастеров - считая двух производителей молдов и 4 крафтеров.) Ладно, пяти (себя забыла, все-таки кое-что на нем - это мой хэндмейд)). А, ну и еще обувь-стафф-глаза... оу, гораздо больше людей над ним потрудилось! Но результат того стоил.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 17:20 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:15
Сообщения: 392
Откуда: Алексеевка Самарская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 21|0|0
Поздравляю с завершением образа! Снейп совершенно великолепен!

_________________
Живем один раз, но зато каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 17:23 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Caparina
Спасибо большое, очень приятно! :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 18:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 17:16
Сообщения: 1247
Откуда: Равенна
Пол: Женский
Отзывы: 56|0|0
Deniz

Захвалила )))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 18:29 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 08:22
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 35|0|0
Поздравляю с приездом, замечательный получился! И само по себе очень красивое тело, и иосовская сутулость профессору очень идет. В образе просто чудо как хорош, совершенно живой. А книжный шкаф просто на зависть. ) Неужели это все настоящие книги?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
elzabrutta
Это я только начала!) Это я еще твою модификацию не упоминала.)) Надо срочно инструменты купить, чтобы попробовать уже насладиться телом во всей красе.)) Пока я с ним еще не освоилась. Перетянуть надо бы, но я не знаю как, и вообще боюся.)

cattu
Спасибо большое, очень приятно слышать! Недаром столько замечательных мастеров приложили руку к этому персонажу - желаемый образ воплощен абсолютно такой, каким и был задуман.)
Книги, да, абсолютно все настоящие и читабельные - коллекция "Шедевры мировой литературы" от DeAgostini. 48 выпусков этого года, несколько томов из прошлых серий и каждую неделю библиотека пополняется новой книгой.) Вся классика мировой литературы у нас! DeAgostini обещали в этой серии порядка 100 выпусков, так что мы закупили библиотечные шкафы заранее.) Один шкаф уже почти полностью заполнен, еще два наготове.) Шкафы тоже, кстати от Деагостини, но куплены на Озоне, ибо при заказе у самого производителя цены совсем недружественные. А Озон мы с elzabrutta опустошили капитально - после нашего набега шкафы там внезапно закончились. :lol: Что делать, наши Снейпы - известные книголюбы.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 10:56 
 Ключевые слова:
Баба Яга
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:33
Сообщения: 3379
Откуда: Подольск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 178|0|0
Поздравляю с приездом и тем, что вы наконец закончили образ! А можно такой нелепый вопрос, а шея у тела сколько см? Сколько ни искала, однозначного ответа не нашла.

_________________
"Да что ж вы себя не бережете-то?!" (с)

Если меня долго нет в сети, пишите в вк: https://vk.com/solaris_radon223
Face-up


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 23:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ЭльвираМорф Спасибо! :)
Шею померяла - 12,5 см. Если надо что-то еще измерить, не стесняйтесь, спрашивайте.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 09:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ЭльвираМорф
Забыла уточнить: у иосо-тела два варианта шеи - тонкая и толстая. У моего - толстая шея, вот она 12,5 см в обхвате. Тонкая, соответственно, должна быть меньше.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 21:01 
 Ключевые слова:
Баба Яга
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 09:33
Сообщения: 3379
Откуда: Подольск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 178|0|0
Deniz
спасибо огромное! очень интересно, и возможно, даже сумовцу подойдет :)

_________________
"Да что ж вы себя не бережете-то?!" (с)

Если меня долго нет в сети, пишите в вк: https://vk.com/solaris_radon223
Face-up


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Подробная распаковка: IOS 80Body
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 08:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
ЭльвираМорф
Я рада, если моя информация окажется полезной.) Если будут нужны дополнительные замеры, пишите.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка