Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:48 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Долго не решалась создавать приветственную тему, ибо кручусь-верчусь я тут весьма активно. Но совсем не здороваться невежливо, поэтому ниже — я в миру и моя краткая биография:


+1
X


Меня зовут Марта. Родилась я 25 апреля 1993 года в городе Волжском Волгоградской области, в котором пока проживаю по сей день. В шесть лет поступила в школу искусств "Этос", которую окончила с отличием по классу фортепиано в 2006-м году. В 2010-м окончила общеобразовательную школу №11. После чего легким мановением руки оказалась в Академии труда и социальных отношений по специальности "экономика труда". В 2015-м и этот квест был успешно завершен. С тех пор я фрилансер.
Иногда пишу рассказы, сказки и один резиновый фанфик, не имеющий конца. Рисую. На этом поприще предпочитаю карандаши. Особенно простой. Чем проще — тем лучше.
Обожаю осень в ее классическом понимании (разноцветье листьев, моросящий дождь, яркие шарфики), инструментальную музыку и сов. А еще фиолетовый цвет, запах ландышей и кофе. Кофе не пью со второго курса, ибо мне его теперь нельзя.
В декабре 2011-го заболела невиданной чушью, диагноз которой мне так и не смогли поставить. Но мне было настолько плохо, что я несколько раз всерьез хотела наложить на себя руки. Поправилась весьма странным образом — мне стали сниться сны, персонажи которых принялись давать мне советы, как исцелиться. Я последовала им (на тот момент я была готова поверить хоть в черта лысого) и мне это помогло. С тех пор я верю в существование необъяснимого.
Было время — серьезно практиковала внетелесные путешествия. С появлением в 2014-м году колоды ТАРО, занялась изучением этой системы.
Люблю зверей и вкусно покушать). Но вот уже примерно год не ем глютен.
Ни разу в жизни не была в кино, не каталась ни на чем, окромя транспорта и подвесных кабинок.
А еще я левша...

Надеюсь, моя история была интересной).

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:28 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Вы правы, история интересная. Тем более что я также верю в то, что, скажем так, не находит рационального толкования с точки зрения действительности, данной нам в пяти ощущениях. Затейливость формулировки связана с родом деятельности - я писатель, хотя для одной себя (почти).
Но мне интересно, как ваша жизнь преломляется в куклах - хотя бы в тех, которыми вы здесь любуетесь. Сама я потянулась к ним непонятно для себя , они меня сильно выручили, а недавно поняла, что наделяю каждого перса одной из своих личностей и работаю с ними со всеми. (Все-таки здесь сайт БЖД, верно?И двойник на фото 2 - это похожая на вас кукла?)

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 19:48 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк, на обеих фотографиях я)).

Очень подробно о пути в мире кукол
X Сложно сказать, что именно послужило причиной этого необъяснимого притяжения. Все случилось слишком внезапно. В году 2008-2009-м я делала домашнее задание по английскому языку — писала эссе про модель. Именно тогда поисковик выдал мне фотографию Ханеола, в которую я, не побоюсь этого слова, втрескалась)). Правда, сразу после этого мой компьютер тотально вырубился, потеряв историю. А я не запомнила фирму. Пришлось все искать заново. Таким образом, я узнала, что на свете существуют куклы бжд, сделанные из загадочного полиуретана. Жутко красивые и финансово недоступные для неработающей школьницы.
Я целыми вечерами просиживала на сайтах и этом форуме, любуясь фотографиями разных кукол, даже не помышляя о том, что когда-нибудь смогу кого-нибудь купить. Тогда же я ошибочно поверила в существование "фирмы" параноя долл, которые оказались лишь волксами, расписанными одной художницей. Меня не тянуло коллекционировать тетрадки и обложки с изображением кукол. Но вот книгу "Эмобой" я прочитала. Исключительно потому, что на ее обложке была изображена кукла. И я уже потом осознала, что это был все тот же Ханеол.
Потом я поступила в ВУЗ, мечты о кукле стали реальнее. Я заработала денежку, радостно пришла на сайт Доллмора... меня там "обрадовали" солд аутом. Я написала им скромное письмо. Мол, может, есть? Мне сказали, что нет и не будет. А я уже твердо решила, что первой куклой будет Ханеол! Если не он — других тоже не будет. Может, глупо, но установку я себе дала.
Переживая и расстраиваясь, я вспомнила про таро, которые уже работали со мной как часы. Наверное, это странно, но я стала пользоваться их советами в данном направлении. Грубо говоря, с помощью карт я искала куклу. Причем, самым удивительным было то, что на вопрос: "перспектива приобретения куклы в нынешнем году" выпадала 6 жезлов, победа. Аркан, говорящий мне "да", причем с фанфарами, оглушительным треском и радостью. Я не верила! Но продолжала покорно двигаться в заданном направлении.
В ночь с 3 на 4 декабря мне приснился сон. Будто я получаю посылку, а в посылке эта самая кукла. Я беру ее в руки и испытываю огромную радость... Ну, проснулась я, расстроилась пуще прежнего... Но сон меня забеспокоил, показался вещим. В голову стукнуло: а что, если я им снова напишу? Целый год пишу, от нового письма не облезу! Перед письмом я прощупала обстановку. Колода радостно сообщила мне: во-во, пиши! Сегодня — в самый раз! Только пиши эмоционально, с надрывом. Они там, как раз, все грустные сидят. До глубины души растрогаются и чегой-нибудь найдут. (Я не помню, какие карты конкретно на этот вопрос мне выпали, но у меня все записано, расклад можно восстановить. Обычно, все ответы текстом всплывают в голове, поэтому такие богатые "фразы").
В конце того дня я получила мыло с воплем и фотографию головы: нашли!!!
Я тут же все оплатила и 18-го декабря стала счастливым обладателем...


В принципе, я уже рассказывала эту историю в дневнике, не упоминая только о роли таро. Просто из этого вытекает какое-то внезапное чудо. Такие вещи, обычно, сложно воспринимаются. Наверное, действительно, существует некая "кукольная магия", которую любители бжд обсудили уже вдоль и поперек).
А что касается типажей... Опытным путем я выяснила, что меня привлекают большие по размеру, взрослые куклы с серьезными и/или печальными лицами. В большинстве своем, мужского пола. Но это сейчас. В детстве (тогда и куклы, конечно, были другими) я в куклы вообще не играла. Я не воспринимала их, как должен воспринимать ребенок. Я их тупо коллекционировала. Дочки-матери и т.д. мне были неинтересны, кормить, купать пластиковых пупсов я тоже не видела резона, т.к. понимала, что они не живые. Взрослых это, почему-то, пугало)).
Зато сейчас понеслась душа в рай...

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 21:22 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Очень интересно. Я почему предположила, что там кукла? Чтобы показаться жутко догадливой. Там вы руку на заднем плане ненатурально держите и "скин йорика" слегка искусственный. Притом я знаю, что кое-кто из моих приятелей находит похожие на себя молды и помещает в них свое второе "я".
Моя первая кукла была копией друга, которого я хотела слегка заколдовать: не очень точной, потом ее собственный характер тоже поменялся.
Со второй получилось затейливей. Я пишу и публикуюсь на Самиздате, искала в сети лицо для главной героини (мое облагороженное "я", а не копия) . Нашла, сначала не знала имени и даже пола: среди андрогинов. Потом попросила подобрать мне йорик - оказалось, это сабик от Сум, то есть мужчина. Несколько более холодный, чем оригинал. Сделала куклу. Потом оказалось, что андрогин - модель Марсель Кавчински, но женщину напоминает лишь в строго определенном ракурсе. Еще позже я наткнулась на мод сабика, который был по нечаянности сделан под Мориса: ямочка на подбородке, понимаете, которая сразу украсила молд, а то было, словно парень (или дева) яйцо во рту держит.
Здесь на аве та самая воительница-сабик.
Теперь у меня есть сабик - дама и будет некто вроде жреца, коими работали именно двоеполые (см. о прорицателе Тересии).
Я тоже люблю суровых парней, а поскольку сама немолода, меня в основном прельщают те, кому явно за 30: от фирмы Гранадо. Нежная девушка только одна, я ее люблю, но не так пылко, как мужчин, и, кстати, она тоже взрослая. Есть одна малявка, но это "один мой юноша вытребовал себе такую игрушку, как у мамы" и небольшая, но пылко любимая Кристи аГатти, которую, пока ее не разденешь, принимают за нагловатого парня. Её удобно носить для представительства, а то с семидесятниками я уже надрываюсь.
Таро не балуюсь, вроде не моё, но пишу и загадываю нужные для дела сны.
О, насчёт чудес. Мои знакомые патеры-католики говорили прямо: чудо - это обычный плод иной реальности, которая вторглась в нашу жизнь. Да и сама наша реальность не то, чем кажется.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:53 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк, ненатуральное положение руки вышло случайно: я стояла у шкафа, руку девать было особо некуда. А скин... возможно, чуточку перестаралась с фильтром инстаграма. Но это точно я))). Кстати, мне бы очень хотелось узнать, на какой молд я похожа.
У меня, как Вы понимаете, пока одна кукла. Но рада, что смогла приобрести именно ту, любимую, первой. И назвать любимым именем. В каком-то роде, это даже символично.
Сабик от Сум мне тоже очень нравится. У этого молда довольно "идеальная" внешность. Я знаю, что многие называют ее эльфийской и даже есть такая вариация, но лично мне человекоподобный Сабик нравится намного больше. Правда, моя ассоциация персонажа — Агацума Соби из Лавлесса. Странно, ведь они не настолько похожи. Но ничего поделать не могу, такое восприятие.
Что касается восприятия, то это объясняется вполне научно: каждый организм, в силу своих физиологических возможностей, видит и ощущает окружающий мир определенным способом. То есть, мы видим определенное количество цветов и слышим звуки в заданном диапазоне, потому что строение наших глаз и ушей таковы. С иной реальностью дела обстоят похожим способом.
И сны я тоже записываю. Однажды они помогли мне выжить.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 23:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:50
Сообщения: 3768
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 53|1|0
Добра!)
Интересная у вас история) и я поддерживаю вас в вере в мистику. Куклы не раз показывали и доказывали мне, что обладают какой- то своей магией. )
Дукана, своего горячо желанного первенца, я тоже впервые увидела на просторах интернета, причем когда искала информацию для презентации по "Мастеру и Маргарите" Булгакова. Искала одно, а наткнулась случайно на его фото и... Как в песне. Буквально им заболела. Грезила о нем, мечтала. Натолкнулась еа статью о подделках и нашла посредника, который помог... В общем - очень долгая история. Ко мне вообще ни одна желанная кукла не приходила легко. Все через трудности, ожидания, долгие поиски средств и возможностей... Но! Они научили, что " мое ко мне прилет". Нужно только дождаться, потерпеть, выстрадать... Тогда и ценится все иначе.)

_________________
В моей голове жизнь гораздо интереснее...

Полностью переместился ВКонтакт, по всем вопросам пишите, пожалуйста, туда!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:38 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
DucAn и вам добра!
О, наши истории так похожи... хотя, наверное, многие узнали о бжд подобным образом: внезапно и сраз наповал).
Я о подделках узнала гораздо позже, с открытием для себя алиэкспресса. Мне как-то попалось там то-о-чем-здесь-нельзя-говорить по смешной цене. Я удивилась и заподозрила неладное. Потом, статья за статьей, узнала о таком явлении.
Я заказывала и оплачивала сама, без посредника. Вначале я как-то планировала воспользоваться такой услугой, при случае. Самой было как-то страшно. Еще я ужасов про пейпал начиталась. Мол, деньги не пускает, на счет возвращаются и т.д. Но у меня все прошло гладко и так быстро, что я не успела как следует испугаться. Главной страшилкой и нервотрепкой оказалась наша родимая почта. Но я их так грызла и мониторила трек-номер по нескольким сайтам, что все прошло удачно.
Правда, думаю, за новой куклой я нескоро соберусь. Надо нервные клетки восстановить вначале).

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 08:06 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
А у меня все кукольное получалось как-то спонтанно и легко - помимо денежных растрат. И попутно заводились друзья и добрые знакомые. Но это моя особенность, известная мне самой: если приходится грызть камень, это не мое, так меня предупреждают. А мое получается не то чтобы само и легко, но как будто меня несет в русле быстрой реки.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 11:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
fomhar.orga
Вы интересная, необычная личность и жизнь у вас нескучная.) И про 11 кошек я помню!) Я верю, что у вас получится замечательная кукольная история - вы очень самобытный и творческий человек, значит и куклоистория будет увлекательная. Желаю вам здоровья - самое главное, и успешного воплощения всех ваших творческих идей в куклах и не только! ;)
Буду следить за вашим творчеством. :)

Сабик - тоже мой любимый молд. С первого взгляда на него я ощутила в сердце какую-то щемящую нежность и каждый раз сердце учащенно бьется, когда его вижу.)) Узнаю его из тысячи в толпе, в самом необычном виде и образе.)
Жду своего первого Сабика от сумов, но это новый Сабик - Ординари дэй, на теле Идеалиан 75. Он отличается от старого классического Сабика чертами лица, но очень уж хотелось тушку Иде75. Если новая головушка не зайдет, куплю старый йорик от мехаангела, и будет мне счастье!))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 13:45 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк, наверное, дело в том, что я по жизни очень упрямый человек и плыть по течению не привыкла. Если мне что-то нужно — я этого добиваюсь любыми путями. Если нет — значит, недостаточно сильно этого хочу.

Deniz, ахах, спасибо! Кошек, кстати, восемь. Трое котов. Но это неважно: бедокурят одинаково).
История, в принципе, давно готова. Осталось ее записать. И, возможно, зарисовать. Но пока меня тащит исключительно по околоновогодним сюжетам.
Вот, у меня с Ханеолом (который, вообще-то, Ханыль, хвала транскрипции) то же самое. Казалось бы, ну, кукла! Кусок материала с мордашкой. Да, милой. Но что же так заклинило-то?!
Так я с собой торговалась все эти годы. А потом пыталась убедить, что он мне не нужен, когда решила, что не смогу найти. А другие нужны не были. Я смотрела на промо, на фото других владельцев и все сильнее в этом убеждалась.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 14:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:44
Сообщения: 2948
Откуда: Москва, ЦАО
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
fomhar.orga
Как вы с этой котооравой справляетесь?)) Они ж, наверное, дом разносят?))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 15:31 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
У моего друга было 6, у его знакомых вообще 20. Это ничего, если там организуется прайд: сильный кот с характером способен всех "выстроить".
У меня не то что в обыденном смысле плыть по течению". Это умение спонтанно и подчиняясь лишь внешне - управлять обстоятельствами. Как в гнозисе: понимать, на какую кнопку надо нажать, чтобы сработало. И таро, кстати, - типично гностическая практика.

Вот я тоже: хоть люблю гранадовские морды, но глядела на одного - и в тане. и ничего особенного (а особенных, с ярким характером, у меня было двое). Купила, теперь беру к нему его же тело и тоже в тане, что уже удача, а образ уже давно начал накручиваться, как прорвало.
И ваш Ханеол тоже требовал от вас воплощения.
(Знаете, почему в исламе предостерегают от изображения людей и животных? Они после смерти потребуют от создателя души. И если он уже не дал, не создал ее, то есть сработал как ремесленник, а не как творец, - разорвут на части его собственную. )
И вообще вы правильной дорогой движетесь. :)

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 19:02 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Deniz, примерно так же, как и с 11-ю пятилетними человеческими сорванцами: методом кнута и пряника)
На самом деле, несколько котов иметь проще, чем одного. Особенно в плане приучения к туалету. Он уже есть, он пахнет (как бы его ни мыли, для животных запах будет) и старшие в него наглядно справляют нужду. Младшие охотно повторяют ритуал следом.
Сложность была приучить шестерых мелких котят к лотку одновременно. хД После этого никакие трудности не страшны.
А так... ну, убирать приходится чаще, ибо шерсть. Денег на еду уходит больше, ибо жруть). Еще дежурная аптечка с каплями, мазями и т.д., но это вне зависимости от количества животных должно быть. Плюс, у нас есть хроники и один больной на голову. С ними свои танцы.

Бусый Волк, наш старший кот с "приветом" в самом прямом смысле этого слова. Поэтому с прайдом не сложилось. Плюс ко всему, они поголовно дикие трусы. Максимум — пробегутся по утру по всей квартире. А так нормально. Спят, да жрут.
У меня с таном, кстати, интересная ситуация. Загорелые, смуглые — не мое. А совсем черный нравится! Сразу вспоминается Сага о Дзирте).

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:00 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Здорово. А откуда черненьких берете?
Лично я тан взяла типа кофе с молоком, а не мулатистый. Просто надо было, что совпал.
Старший в доме кот - не самый старый. Его взяли, как я помню, последним. (Сейчас прайд распался - три старых кота, им было под 20, умерли, один в начале года, двое - осенью.) Там один найденыш, роскошный рыжий котэ, с места в карьер познакомился с ветеринаром, у него лапа болела, а как привезли домой, забился под кровать и жил там две недели. Справлял нужды культурно, но тайком. А второго рыжика только привезли - все прочее кошачество вылезло посмотреть, - как он надавал всем по мордам. Зато он как глава содружества всем уступал свой корм.
Там было по лотку на каждого из котэ, кроме этого. Он долго жил на воле, оттого ему до сих пор ставят миску с землей.
А к куклам они не лезут, хотя, бывает, спят неподалеку. Хозяин первых от вторых прячет, если уходит надолго, тем более коты любят выяснять отношения...

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 22:31 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк, вот эту видела: http://www.dollmore.net/shop/step1.php? ... 0303110204 и еще был где-то кукл с головой Анубиса. Фирму не помню.
Наш младшенький рыжик подрастает, но права свои заявлять не планирует. Остальные тоже не рвутся. Как-то ровно у них все. Главное — еда в миске и хозяева дома. Одни очень боятся.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 08:00 
 Ключевые слова:
Вампир-дегустатор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:15
Сообщения: 1089
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 143|0|0
Ох, хороша. Я люблю также Нтомби от aGatti, но это мулатка. А котофеи ваши в самом деле трусоваты, видно, досталось от жизни. Моим знакомым хозяин не то чтобы пофиг, они по нему скучают, ластятся, но без него чувствуют себя более самостоятельными. Крутые коты. Но прайд там распался, едят неохотно, хозяин хочет третьего кота, возможно, тоже рыжего, из питомника. А кукол там прорва всяких, в том числе самодельных: целый параллельный мир.

_________________
Игра прекрасна своей непредсказуемостью. Жизнь - тоже. Смерть - тоже...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: И снова здравствуйте...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 20:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:57
Сообщения: 561
Откуда: Волжский
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Бусый Волк, да, кого-то обожгли и порезали, кого избили, кто-то чуть от голодной смерти не умер. Прошлое сильно сказывается на психике.
Наши пожуют, хотя бы, из любопытства. Так-то они сытые.

_________________
Дома: Edward O'Shea (Dollmore Haneol Moon), Erina Nakiri (Dollmore Roo), Emily (Doll Chateau Gladys)
Жду: Crobi doll Lance


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка