Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 16:15 
 Ключевые слова: Doll Chateau DIM Kassia
Tiny

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 03:05
Сообщения: 30
Пол:
Отзывы: 3|0|1
Приветствую Вас, любители кукол! Неожиданно возникло желание поделиться многочасовыми ночными (а когда ещё у мамы не одного, не двух а больше детей есть время заняться хобби?) трудами. Творила парик для DIM Kassia на теле Doll Chateau. В мире бжд кукол я не долго-годик. Для этого хобби с возможностью понять, узнать, выбрать желаемое это совсем недолго. Никогда бы не подумала, что не любимыми детьми, не с трудом и умом созданным бизнесом буду заниматься! А полиуретановыми, пластмассовыми куклами ( на секундочку, лет мне 40!!!). Вроде и в детстве поиграла на славу.
В общем, днём семья, бизнесс, дача ещё ждёт новых посадок и бережного ухода, а ночью просыпается маленький пыльненький кукольник с блестящими глазами и трясущимися ручками, вытаскивающий из коробокмншковпакетовшкафчиков многочисленное шмотье и начинает творить. В пять утра все вытащенное богатство запихивается обратно, а то разбросают, порвут, сломают или просто съедят(собакен же ещё). Удовлетворенно выдохнув и упав лицом в подушку, спать. И утро начинается не с кофе;)))
Это, так в общем!
В общем, делюсь с вами) Одежда в проекте!
А как здесь фото разместить???

_________________
С уважением, Оксана.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 14:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:09
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 48|0|0
Приветствую, Оксана! Я в хобби тоже совсем недавно, меньше года. Возраст в этом деле совсем не важен: здесь есть и ваши ровесницы, и люди старше вас. Есть и с детьми, и с животными, и с бизнесом, и (как я, например) с ученой степенью. Главное, чтобы это занятие дарило новые краски жизни. А что касается расхожего представления "недоиграли в детстве"... ну, в детстве мы играли по-одному, теперь по-другому. Но что плохого в том, чтобы вернуть себе частицу детского ощущения творца миров? Счастливой вам игры!

Фото - заходите в личный раздел, где сведения о вас, и ставите на аватарку, что хотите.

_________________
Хотя Луций и бог, при этом он самовлюблённый, бесцеремонный и временами невыносимый тип, требующий, чтобы его предписания немедленно выполнялись… Впрочем, почему «хотя»? Все мифологии и религии сходятся на том, что для богов это нормальное поведение.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 18:57 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Здрасте у меня двое детей и дед. Не могу сказать что я целыми днями что то кукам там творю, нет, целыми днями я сплюююю.... да сплю! честна :lol: Если в тему картинку вставлять то используйте сайт Радикал https://radikal.ru/ туда загружаете фотку, от туда выбираете пункт 2, копируете тот текст и вставляете его сюда как текст для сообщений.

Вот точно так же как и вы, пока всех уложу спать, в 2 часа ночи у меня открывается шкаф... Сына пока еще маленький не знает как шнурок с дверных ручек развязывать. :roll: думаю кукол надо уже переселять на верхнюю полку. Две куколки а заняли в шкафу целую полку, и еще требуют место для гардероба. Хлопот и возни с ними будто у меня трое детей.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 19:26 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 03:05
Сообщения: 30
Пол:
Отзывы: 3|0|1
Если в тему картинку вставлять то используйте сайт Радикал https://radikal.ru/ туда загружаете фотку, от туда выбираете пункт 2, копируете тот текст и вставляете его сюда
Ну кась!


Ну вом, собственно что творю и на чем творю;) Спасибо за тёплый приём и подробные объяснения;? Не умею конкретному человеку отвечать, почему пишу в общий чат!) Паричок уже почти закончила. Одежда в проекте!

_________________
С уважением, Оксана.


Последний раз редактировалось Kisyabric 17 мар 2019, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Даблпостинг запрещен. Сообщения доступны для редактирования еще 30 минут после их создания


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 07:56 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
cassiopeia2000
ну вот как замечательно вышло! Обалденно просто. Просто жмите на ник собеседника и всё. Еще можно нажимать цитата снизу.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:15 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 03:05
Сообщения: 30
Пол:
Отзывы: 3|0|1
Тыкнула)) Спасибо! Очень приятно за отзывчивость ;)

Ленифка Ага! Теперь на ник тык, так то лучше! Понятно хоть, кому отвечаю!) Спасибо! А даблпомтинг это что???

_________________
С уважением, Оксана.


Последний раз редактировалось Kisyabric 21 мар 2019, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Даблпостинг, сообщения объединены. Не стесняйтесь читать правила форума и нажимать на кнопку «правка»


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Приветствую и начало непонятнозачем творения
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:31 
 Ключевые слова:
Маленький пушистый комочек шерсти. Иногда с когтями
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:28
Сообщения: 16099
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 6
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 1326|5|0
cassiopeia2000, даблпостинг - это оставлять второе сообщение сразу после первого. Ваши сообщения доступны для редактирования полчаса, поэтому, если хотите что-то добавить - лучше отредактировать предыдущее.

А вообще - я, может быть, побуду кэпом, но лучше прочитать правила, там описано это и многое другое :)

В остальном - добро пожаловать! Парик и образ шикарные))

_________________
В выходные могу быть вне зоны действия сети.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка