Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 12:11 
 Ключевые слова: Iplehouse Benny [JID], Zera [SID], Asa [HID]
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Прошло уже немало времени с момента появления в нашей семье Коти. Тамириса успела немало привязаться к малышке. Теперь, весь ее мир крутился вокруг ребенка.





X Со стороны могло показаться, что Котишу не особо беспокоит долгое отсутствие матери. Она не задавала вопросов, была послушна и мила, с готовностью и благодарностью принимала заботу и внимание. Зная образ жизни и род деятельности Шайенн, Тамириса предположила, что девочка и раньше часто оставалась без матери на попечении мамок-нянек. Шая сама росла в окружении специально подготовленной прислуги, для их семейного уклада это было нормой. Но внимательная Тэм все же иногда замечала красные глазки Коти, в такие моменты девушка старалась всеми возможными способами отвлечь ребенка от грустных, беспокойных мыслей. И у нее это отлично получалось. В целом, малышка вела себя как все счастливые, довольные дети – играла, гуляла, смеялась, активно и с удовольствием общалась.
Шайенн на связь не выходила. Сначала Тами сильно переживала по этому поводу. Но, за ставшими повседневными заботами, беспокойство отступило, уступая место терпеливому ожиданию. А что еще оставалось, ведь, по сути, от нее ничего уже не зависело. Пока Шая не решит все свои проблемы, не вернется за дочерью, Тэм это знала наверняка. А еще, она понимала: проблемы эти таковы, что могут не решиться в принципе, и, тогда, Котиша, скорее всего, останется с ней навсегда. Тамириса не раз размышляла об этом и, в конце концов, приняла, как факт.
Спокойствие, комфорт доверенного ей ребенка – вот что занимало мысли Тэм на сегодняшний день. Карьера, друзья, тусовки, личная жизнь - все отошло на второй план. Девушке пришлось серьезно пересмотреть планы на ближайшее будущее, подкорректировать образ жизни с учетом малышки. Это оказалось бы куда сложнее, но Тамирису очень поддержали отец и мать. Они знали, как Шайенн помогла когда-то их дочери, выручила ее из серьезной беды. И теперь пришло время Тамире возвращать свой долг…
- Правда, она чудесная? – Тамириса с нежностью разглядывала спящую девочку.
- Да, красавица, вся в мать, – не могла не согласиться Аюна. Она как-то раз видела Шайенн на фотографии, и красота этой женщины поразила ее.
- Коти еще и умница, – воодушевленно продолжала Тами, - Все схватывает на лету! А еще, прекрасно рисует. Мне кажется, у нее есть талант.
- Я тебе поражаюсь, Тэм… - тяжело вздохнула Айка.
- Что ты имеешь в виду? – Тамира оторвалась от созерцания прекрасного.
- Ты не догадываешься?
- Нет, просвети.
- Тэм, это же ребенок! Маленький ребенок. Ей, так-то, мама нужна.
- И??? – брови Тамиры взметнулись вверх, как крылья ласточки.
«Ох, и зря я эту тему подняла» - мелькнуло в голове у Аи.
- Ты считаешь, я могла отказать Шайенн в помощи, после всего, что она для меня сделала, да? Ай, она может и не самый положительный в мире человек, но любить умеет. Шая обожала отца, ради него на все была готова, поэтому старик и оставил ей свою проклятую «империю» вместе со всеми вытекающими проблемами. А там такие проблемы, какие нам в страшном сне не приснятся! И уж конечно, Шайенн не самая примерная мать, но Котишу она тоже любит всем сердцем, я это точно знаю. И, если уж она отправила дочь в чужую страну, к чужим людям, то, поверь мне, выхода другого у нее просто не было! Как и у меня не было выбора, помогать ей или нет!
Аюнка опять тяжело вздохнула, обняла подругу за плечи и поцеловала в макушку.
- Не горячись, солнышко! И не обижайся на меня, пожалуйста. Конечно, ты права, во всем права. Ты не могла иначе. Я бы тоже, наверное, не смогла… Не знаю…
В любом случае, девочка с тобой теперь. Она классная. И, все что не делается, все к лучшему! И я с тобой. Всегда. Готова помогать!
- Ага, с твоей-то работой, ты мне много поможешь, - улыбнулась Тэм, - А еще Макс, ему тоже время уделять надо.
- И ничего. По выходным. Когда они будут. И Макс переживет…
- Не напрягайся. У меня хватает помощников. Но спасибо, я учту на будущее. И вообще, пойдем пить чай. Котенок теперь до утра крепко проспит, а нам есть, о чем поговорить.




































Спасибо за внимание! Всем отличного настроения и с прошедшими! *w_hi*

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 13:04 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5249
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
Обожаю эти истории)))
А фото великолепные, живые, наполненные эмоциями, чувствами. Так и вижу как тихим шепотом беседуют Тами и Айка.
А перед глазами продолжение: возвращение Шайенны (интересно, кто мог бы стать воплощением красавицы?) Да и брат у Тами не пристроен :mrgreen:

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Prinzessa
Мне очень приятно, спасибо! ;)
Открою секрет - у меня есть конкретная дамочка на роль роковой красавицы Шайенн. Но пока не скажу, кто именно, пусть будет сюрприз! ;)
А Баирчик, если ты его имела ввиду, старший брат Айки. А не Тамиры. По идее, он - надежное плечо для Тами (в будущем). По крайней мере, так планировалось.
Но с появлением Шаи может все осложниться... такая вот замута! :D

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 17:01 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5249
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
bdcat
Да-да, запуталась ))) Я про Баира :)
Ох, люблю сложности :lol:

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 19:51 
 Ключевые слова:
Хитрая рыжая морда
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:35
Сообщения: 1845
Откуда: Москва(Новогиреево)
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
такой уютный и теплый фотосет! смотрела с удовольствием!

_________________
Ручаюсь, что ни одна легенда Геральдической палаты не более достоверна, чем моя. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 06:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Prinzessa
Я тоже люблю :lol:
Shinsoo
Спасибо! *w_love*

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тамира, Котиша и Аюна.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:14 
 Ключевые слова:
Царь в голове спился, теперь у тараканов анархия
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2020, 03:27
Сообщения: 1908
Пол:
Отзывы: 47|0|0
Красивые фотографии) очень любящие девушки *___*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка