Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:39 
 Ключевые слова: Soom Topaz
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
Приветствую )

Жила у меня Эльза в таком вот мейке




А сейчас она выглядит вот так:


Это достаточно прилично, чтоб работы можно было подписывать? Что можно улучшить, кроме мерзкого зерна, детища моих кривых рук и нечитанной инструкции? Советы по фото тоже нужны, очень _-_
Спасибо что посмотрели )

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:58 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 08:03
Сообщения: 129
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Если бы вы выложили второй мейк, тоже на йорике, сравнее было б корректнее))) Вообще мне нравится и первый мейк, и второй образ). Если Вы делали сами - Вы большая(ой) :oops: молодец!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:14 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2AliSka - да, это я протупила второй мейк отдельно йориком снять.. Выложу при случае тогда )

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:38 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
Свежий вариант


_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:35 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:51
Сообщения: 347
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Очень понравился мейк)) бровки бы я сделал похарактерней что ли))) но вообще *w_love*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:25 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2Basilisk - очень спасибо )
А похарактерней - это как?

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:33
Сообщения: 2122
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Восхитительные глазищи! Аппетитные губы, но вот бровки поестественнее все еще больше бы украсили. А то на фоне такого живого лица они выглядят нарисованными.
Но это я так. Девушка прелестная до невозможности. :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 06:02
Сообщения: 3748
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 88|0|0
Губы прекрасны что здесь, что там. Сочные и без лищних детатек-трещинок, очень люблю такое. :)
А бровкам хочется выразительности в смысле разности толщины. От носа к вискам или наоборт, чтобы было какое-то движение, динамик.
Фото хорошие, не знаю, что сказать. Без проф. света в домашних условиях лучше, по-моему, и не снимешь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:19 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Не хочу показаться грубой, но раз тема выложена в разделе "Критика работ", то я покритикую:

- Нет естественных свето-теней на лице. Лицо белое. Вообще.
Для придания человеческого вида традиционно блашат скулы на предмет румянца, крылья носа... как-то веки блашат... кто во что горазд. Ну в общем, лицо сейчас аки посмертная маска из гипса. Да-да! Белый скин тон, но суть это не умоляет. Блашат и белых кукол.
- Брови формы "Грета Гарбо" - сбрили, карандаш послюнили и нарисовали два полу-круга.
Хочется спросить: "За что ж Вы так не любите Топаз? "
- Нос. Не знаю как Вам это удалось, но у ЭТОЙ Топаз нос - картошка. Нет. Я не злая. Я что вижу, то пою.
Это мнение об обоих вариантах. Хотя нет. Во втором варианте брови гораздо более "Грета Гарбо", чем в первом.

Ну и, чтобы подсластить пилюлю - губы хороши. Глянцево, лаконично. Ничего лишнего. Вы очень хорошо прочувствовали эти губы - есть приятный, "вкусный" блеск, сочные губы при их полноте дают очень чувственный эффект! Вот за это я перед Вами снимаю шляпу!
Если бы Вы так же изящно отрисовали брови... Если бы Вы так чутко прочувствовали эти миндалевидные глаза...
Но не всё потеряно! Опыт - сын ошибок. Работайте, набивайте руку...
Извините за критику, но не в моих правилах в теме о критике някаваить напропалую.
И последнее, но это уже не критика, а пожелание - купите стеклянные глаза. Топаз достойна того, чтобы носить стеклянные глаза.
Вместо постскриптума:
- Замахнулись на Топаз - держите ответ! Стремитесь!
Не обижайтесь, а вслушивайтесь. Вас не хаят, а критикуют Ваш фейсап. Это всего лишь мнение имени меня - одного человека из белее чем, 4000 пользователей на БЖД-клабе!
Но Топаз - это ведь сумовская лимитка не так ли? Тут дело видите ли вот в чем... Ээээ... Как бы это... по-мягче... Многие люди за Топаз с дефолтным мейком продадут душу дьяволу и в жизни на нее руку не поднимут, не то, чтобы перерисовать, дышать не станут лишний раз... (Нет. Я не фанат сумовских лимиток.)
В общем, уровень рисования должен быть адекватен уровню куклы. Вот я об чём.
Не знаю... Посмотрите на работы Лиоми... Для меня лично, на сегодняшний день, ее работы - эталон. По крайней мере то, что она сотворила с Топаз... Ну сами посмотрите.
Еще раз извините меня пожалуйста!
Я не хотела и не хочу Вас обидеть. Я просто критикую именно рисование. Только.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:46 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
На мой вкус, вид у девушки болезненный. Брови однозначно нужно было бы править, чуть "причесанней" волоски, больше подложки. И да, согласна с TwiNsteD, блаша очень не хватает! От этого отчасти и вид болезненный(особенно на первой фотке). Акрилки эти зелёные тоже, увы, не смотрятся. Ещё на верхнем веке сильно бросается в глаза тёмная полоска, это про второе фото.
Форма бровей, выбранная Вами, в сочетании со слабым блашем делает из достаточно хорошей скульптуры просто куклу.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 13:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 06:02
Сообщения: 3748
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 88|0|0
HerrZog
Вдогонку - будет совсем шикарно, если обозначить волоски, растущие в разных направлениях. Не только от век ко лбу, но и наоборот (только у меня такое ни разу не получалось, это шаманом надо быть). И очень эффектно смотрится, если брови у переносицы Уже, чем у висков. Хотя у людей все наоборот. Не знаю почему так, но много раз замечала.
По поводу съемок еще - при бытовом электрическом свете фотать - можно даже не пытаться (ох, выстраданный опыт). Его по факту недостаточно для мелкой предметной съемки, даже при очень хорошем фотике. Только на дневном и поближе к солнышку. Подоконник там, балкон.


TwiNsteD писал(а):
В общем, уровень рисования должен быть адекватен уровню куклы.


Ой, а где можно почитать свод законов и правил, которым должен следовать фейсапер? Желательно с линейкой уровня и помолдовым инструктажем, как Сента красить, как Джессику, как Берил. А то вдруг ошибусь по незнанию. ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:17 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:51
Сообщения: 347
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
HerrZog
ну форма бровей у вашей девочки слишком пространственная, это трудно объяснить, просто брови должны быть более определенными, как бы больше отражать характер мейка, вы можете с помощью бровей сделать ее либо постервозней либо по нежней)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 15:21 
 Ключевые слова:
♔Royal Wizard♔
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:31
Сообщения: 3295
Откуда: Россия
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 22|0|0
HerrZog
обалденные мейки!!!! очень понравились)) красота просто!! )))) :P


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 18:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:13
Сообщения: 3754
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 2
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 307|0|0
Про мэйки много сказали, добавлю только, что бровям для естественности необходима подложка, тогда они не будут выглядеть на столько чужеродными и нарисованными. А их форма на втором мэйке, имхо, имеет право на жизнь. Получилось весьма готично, правда, на мой вгляд в таком случае нужны губы либо ярче, либо наоборот бледнее. Ну и глаза поярче выделить.
А по поводу фото... Тут много нужно почитать ;) И прежде всего, конечно, инструкцию )) А также о композиции, постановке света и прочее и прочее. Ну и советую побольше смотреть работы мастеров, это воспитывает вкус )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 19:57 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2oleandra - про брови - хорошо понимаю людей, рисующих бровки тремя волосками, или кружочками, или ещё как-то. Возни сииильно меньше )))
2shelma - захотелось мне вот именно такие брови, с яркими кончиками, кукольные. Не знаю, мне они всем нравятся - кроме того, что при имеющихся лампах сжираются полутени и получается плоско и бело. Впрочем, я нигде не говорила что совершенство достигнуло, перекрашивать кукол можно пока не надоест =)
С формой бровей играться и играться. Это дело интересное, но лучше я не буду показывать, какая у меня в предыдущей версии из Топаз Моника Белуччи получилась - несмотря на красивые тонкие линии, на этом лице это было ужасно. Но я там ваще совсем ошиблась с блашингом.
2TwiNsteD - буду кратка - то, что было не эмоциями, учла и приняла к сведению. Спасибо )
2Shellkopryad - очень может быть что судя по фоткам блаша не хватает. Но я вообще не сильно люблю "натуральные мейки", румяна, подкрашенные носы, подбородки и прочая. Мои куклы - это куклы, я не стремлюсь сделать их как можно более человекообразными. Но учту, безусловно - наверняка где-нибудь ещё пригодится )
Глаза подбирались просто из всего, что было. Остановилась на этих - и увы, у меня не только стекло и уретан, есть и позорные акрилки. Дозрею и найду похожие в стекле - заменю обязательно, эти были нужны чтоб из милой девочки с золотыми для такого случая купленными стеклянными глазами, как планировалось, внезапно вылезла такая вот стервозина. Так что польза от глазок всё же была - мне дали понять, что пай-девочкой быть отказываются )
2Basilisk - засада в том, что у меня получились ровно такие брови, которые я хотела - прозрачные, без подложки, с острыми концами. Ну да может я просто не понимаю что Вы хотите сказать..
2Crown Clown - спасибо )
2GreenWolfy - я хотела ровно такие брови. Но в каком-нибудь ещё мейке подложка наверняка будет - мне ещё двоих своих девочек перерисовывать, одной точно понадобится. Потренируюсь, не понравится - смою и ещё потренируюсь, с клиром проблем нет ))
Про фото - спасибо дайри-пч, объяснили на пальцах и с примерами. буду впредь там спрашивать, чтоб в гугл не посылали )
А про вкус - если не секрет, что Вы хотели сказать? Я не уверена, что поняла правильно =)

_________________


Последний раз редактировалось HerrZog 12 дек 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:23 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:13
Сообщения: 3754
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 2
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 307|0|0
HerrZog
я имела ввиду, что чем больше смотришь работы талантливых фотографов, тем больше понимаешь, что это действительно искусство, учишься видеть что красиво, необычно, ново и свежо, а что - просто бытовое фото. Конечно, один просмотр не позволит научиться снимать красиво, но хотя бы задаст планку, к которой хочется стремиться. А также позволяет понять то, что в учебной литературе пишут про композицию, цвет, свет и прочее. И желаю вам успехов ;) Начало положено, а это уже замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:36 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2GreenWolfy - позволю себе не согласиться. Научиться тому, что ново и свежо, невозможно - это или есть в голове, или нет, ты или открываешь горизонты - или делаешь то, что хорошо продаётся. Поэтому так много кукол-клонов волкс, а сейчас уже и опыт сума с копытами повторил уже почти десяток фирм. Зато технике, и тому как, чтоб хорошо, учиться можно и нужно, безусловно - это кто бы спорил. Просто я, грешным делом после пассажа про "после Лиоми ты недостойна красить Топаз!" я решила, что со вкусом у меян полный швах, печень уже отвалилась. а я всё не пью боржоми )

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 21:34 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
HerrZog
Сводов и правил "как красить куклу" и иже с ними, нет. Разумеется. Я вовсе не это имела в виду. И ни коим образом не ставила целью оскорбить ту манеру, в которой Вы рисуете. Я бы хотела, чтобы Вы поняли и приняли это.
Вкусовщина - сильное слово с глубоким смыслом. Иногда оно, это слово, оправдывает всё. Я не придиралась к Вашему видению. Я критиковала общие детали.
Впрочем, как Вам будет угодно.
Лучше было понякаваить? А полезно это будет? В школе все двойки получали, но продолжали учиться.
И, кстати, профессиональный фейсапер критику не спрашивает. Он, как правило, рисует за деньги.
О! Предыдущий оратор GreenWolfy посоветовал посмотреть на работы мастеров. Соглашусь. Советую посмотреть на кукол Лиоми. У Лиоми, кстати, тоже Топаз...

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:10 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2TwiNsteD - если Вы в третий раз скажете "Ура Лиоми!" (которую я очень уважаю) - то я всё равно не буду рисовать как она. Не технически, а потому что мне нравится по-другому =)
Но уж извините, оборотец "после того, как Топаз красили такие-то и такие-то, Вы обязаны то-то и то-то" - а я при этом знаю что я никому не обязана, как-то я не знаю как на это реагировать. Предполагаю, что никак. Совершенствовать технику и читать мануалы. И не вешать сюда свою Берилл, когда перекрашу её - а то вдруг миллиарды сферических нэк в вакууме, которые бы продали за неё в дефолте почку, будут расстроены моим несовершенством. Молитесь, чтоб Сум не переиздали лимитки - а то это Вы мне всё зря сказали ))))).

И кстати на пофлудить. Если хорошо рисующий мейкапер рисует для души - он типа сразу непрофессионал, потому что денег не берёт и не продаётся? Я не о себе, я о сферических нэках в вакууме исключительно. Сама я не претендую )
*тема о том, что делает wanna be professional достойным этого оборота, жевалась тыщу раз. качество работы? образование? зарабатывает ли он этим?
у меня позиция по этому поводу уже слежалась, но так, просто на пофлудить =)*

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:46 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
- Вам нужно исключительно някаваить. Однозначно.
- Как у Лиоми все равно не получится. Лиоми - это Лиоми.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:01 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2TwiNsteD - самым плодотворным для меня было обучение у тётеньки, которая возила меня в переносном смысле мордой по моей работе. Но - в её словах не было ничего личного или эмоционального. Однако там я платила за обучение, и это было мне нужно. А тут я имею полное право повеселиться, когда мне навязывают спор о вкусах, как только он начинается за ширмой разговора о подложке бровей. Заметьте - ни у кого здесь, кто меня критиковал, трений со мной не возникло. Только у Вас =).
Если я люблю СДинк или Брэд17, мне объявить Вам войну о вкусах? )))))

То есть, ответа на свой вопрос, поднятый Вами же, я могу не ждать? Я скажу Лиоми, чтоб она Вам приплачивала за каждое повторение =)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:13 
 Ключевые слова:
рыцарь-тамплиер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:22
Сообщения: 2163
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 76|0|0
TwiNsteD
А остальным теперь вообще сложить кисточки и накрыться медным тазом?

HerrZog
про первый вариант я уже высказывалась, а про второй буду някать дурным голосом, потому что мне нравится, там где в парике виден характер, на крупных фото просто бликует.
Жду Берилл!

_________________

Так ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, новичок, это не моя проблема.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:17 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
А кому приплачивать, чтобы мнящие себя крутыми фейсаперами НЕ рисовали?
Впрочем... Это пустой разговор.

Я с Вами врятли доселе контактировала. Кто Вы я не имею ни малейшего понятия. Отсюда вполне логичный и относительно простой, логический вывод - ничего личного. Я Вас не знаю.

Форум жрет посты.

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Последний раз редактировалось TwiNsteD 13 дек 2009, 00:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:22 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:00
Сообщения: 827
Откуда: Мытищи
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 32|0|0
*угорает с некоторых комментов в топике*

мне второй вариант больше нравися, изгиб бровей и перламутр на веках... весьма эффектно. А можно оффтоп? что не так с акриловыми глазами, они менее качественные?

_________________
—Весь одинаковый это ваш Сум, я бы не взяла.
—Значит, хороший мужик, надо брать!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:36 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2Asuka - да надо было и йорика при дневном свете фоткать, а не ломиться вечером с лампой, мол "фотошопом поправлю". Шиш там, будем воспитывать терпение - фарш невозможно провернуть назад. Ну да будет мне наука =)
2TwiNsteD - ну, мне Вы можете попробовать заплатить. Но тяга к искусству велика! Я хочу много за свою невозможность творить прекрасное Вам на радость! *веселится*
2kuroriku - акрил по-другому выглядит, отражает свет не как стекло, на этих конкретных глазах ещё и растр видно. Ну и плюс они стоят 8-10 баксов против 18-30 за стекло/силикон и 50-60 за уретан. Но по-хорошему зависит от желаемого эффекта. Силикон например адски собирает пыль, и его можно, сильно вогнав в глазницу, смять - видела такие глазики, пугалась.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:38 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Дамы, причем здесь "сложить кисточки", или вкусовщина? Дело не в технике и не в личных пристрастиях, первое нужно нарабатывать, а по поводу второго спорить бессысленно! Не об этом же говорилось! А о том, что молд можно почувствовать, а можно что-то упустить.
Боже упаси, диктовать, конечно, как должна выглядеть чья-то кукла. Но Лиоми Вам привели в пример, по одной простой причине, она очень четко попала в образ и чисто технически (блаш, прорисовка) сделала всё безупречно, и она сделала всё это на Берил(в пример привели именно её, чтобы Вам наглядней было, а не чтобы унизить,оскорбить и выразить свою антипатию). Сложите уже штыки и просто послушайте.
Лично я сейчас наблюдаю поиск. Уверенна, что Вы HerrZog в скором времени, опять возьмётесь девушку перекрашивать.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:00
Сообщения: 827
Откуда: Мытищи
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 32|0|0
HerrZog
вот оно как) спасибо за информацию.

_________________
—Весь одинаковый это ваш Сум, я бы не взяла.
—Значит, хороший мужик, надо брать!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:55 
 Ключевые слова:
Соня
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:20
Сообщения: 1904
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
HerrZog
Ну вот.... Я так и знала... Сначала "Да я! Да я такой крутой фейсапер...", а потом : "Ты тока заплати и я рисовать не буду..."
Прикольно! Запомню, как анекдот. :D

_________________
B.I.T.C.H - babe in total control of herself.
____________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:04 
 Ключевые слова:
-=ii=-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 09:40
Сообщения: 3924
Откуда: Мск
Пол: Женский
Отзывы: 798|5|0
2TwiNsteD - запишите, а то забудете. И будьте добры, покажите пожалуйста, где я говорю Да я! Да я такой крутой фейсапер...? Прямо цитатой, будьте добры, если Вас не затруднит ). Потому как я вижу как я говорила что как раз не претендую ). А Вас зато можно цитировать и цитировать, моя френдлента уже наслаждается ))
2kuroriku - всегда с удовольствием )
2Shellkopryad - опять же, я ни разу не спорю о необходимости прочувствовать и научиться. Чем и планирую заниматься дальше =). Пока Топаз я перекрашивать не буду, следующей в очереди другая моя девочка - а Топазку я пока ещё подумаю )
Правда, я почти уверена что Лиоми не красила Берилл, или я не видела - хотя смотрела внимательно. Вы наверно Топаз имели ввиду, заговорившись?

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Два мейка одной головы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:22 
 Ключевые слова:
ой всё...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 13:47
Сообщения: 1195
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
HerrZog
Да, ошиблась. Топаз, конечно имела ввиду Топаз.
Я Вам просто объяснила, что иконостаса имени Лиоми никто не сооружал и разговор шел не о вкусах на фломастеры.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка