Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 18 апр 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Всем мое почтение..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:51 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Сообщения: 631
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Всем мое почтение.. Меня зовут Леной. Мне.. Много мне лет.. 36 уже.. Живу я возле Москвы. Куклами "заболела" не так давно.. Точнее сказать попала на Планету кукол и все.. меня понесло.. ААааа куклы.. Мое счастливое детство.. Пупсики, тряпочки, немочки, кукольные дома в коробках из под обуви, рисованые куклы которые жили в тетрадках.. Вообщем я утонула.. Достала дома кукол из моего детства,тех которые сохранились. И стала покупать тех которые понравились.. (Сами ведь знаете.. Если человек "заболевает" куклами то его с начала хочется купить если не все, то очень многое..) Я правда ограничилась только куклами детства.. Ну, нравятся мне они, нравятся! А потом я побывала на кукольной выставке в Москве.. И меня ранили в самое сердце БЖД.. Это же.. Они же... Ну, слов нет.. Красота! Больше всего понравились маленькие куклы БЖД.. Хочу, хочу, хочу такую!! Одну, маленькую, типа Puki на пробу.. Девушка с Планеты кукол посоветовала Ваш сайт.. Сказала, что тут и на вопросы ответят и коллективные закупки бывают.. Знаю, знаю, что новеньким не доверяют.. Они ж такие... разные.. Иной раз такие.. привередливые.. Угу.. Я еще чайник.. И не просто чайник, а со свистком.. :D Но я же научусь.. Прочитаю, поспрашиваю.. Да, часто задаваемые вопросы почитаю.. Чтоб еще раз одно и то же не спрашивать.. А с Вашей помощью я надеюсь, что смогу приобрести свою первую куколку БЖД.. А может и не одну. Ведь Вы же примете меня к вам в клуб?)) Я человек ответственный, добрый, хороший, мягкий и пушистый..) (Если против шерсти не гладят и за хвост не дергают! :D ) Так, что еще о себе написать? Домохозяйка. Ну, так вот получилось.. Люблю читать. Разное. И классику, и фэнтези, и фантастику. Чаще всего читаю конечно фэнтези, но бывает на меня находит и я перечитываю в очередной раз "Анну Каренину". И эта книга мне нравится!! Обожаю детективы. Очень люблю Хмелевскую. ЕЕ роман "Все красное" могу перечитывать в стопятьдесятмиллионный раз! Особенно когда мне плохо или болею. Люблю фильмы смотреть. Особенно наше старое кино. (Да, и "Кубанских казаков" тоже! Я прекрасно понимаю, что тогда так не жили.. Но это ж такие сказки.. Сказки для взрослых!) Правда муж ворчит на эту мою любовь к старым фильмам. Но его любовь к боевикам, меня тоже не всегда радует. Люблю детективные сериалы. А вот обычные не смотрю.. Люблю... Ой, много чего еще люблю.. И не люблю тоже. Учусь вязать. Пока только крючком. Потихонечку обвязываю своих кукол. Но пока слишком потихоньку.. А еще собираю фигурки черепах. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Всем мое почтение..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:58 
 Ключевые слова:
Сантехник-анархист, гном на полставки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 01:26
Сообщения: 2311
Откуда: Киев
Пол:
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 25|0|0
Присоединяйтесь, вливайтесь в коллектив, читайте форум)
помогают с заказами у нас обычно посредники, есть тут такой раздел с услугами, там вы можете найти имена людей, котореы этим занимаются. Если сами хотите заказать, то тоже очень много информации)
Так что удачи вам)

_________________
Панк (от англ. punk) - разумное, доброе, вечное(с)
Горшок жив. Это как Цой жив, только Горшок(с)
http://diary.ru/~bjdofukraine/ - BJD в Украине


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Всем мое почтение..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 12:43 
 Ключевые слова:
Моя семья и другие звери
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 16:43
Сообщения: 3801
Откуда: Москва, м. ул.Академика Янгеля
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 103|0|0
zontichka
Ура! Присоединяйтесь! Нас здесь много :)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Всем мое почтение..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 12:59 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Сообщения: 631
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
buffoon Спасибо Вам большое!
freez12 Спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Всем мое почтение..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 14:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 23:49
Сообщения: 2028
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 144|0|0
zontichka
в нашем полку прибыло :P , добро пожаловать )))))))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка